Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цены родителей не пугают: в Екатеринбурге дико вырос спрос на Дедов Морозов и Снегурочек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26

Я когда мелкий был, меня пришел поздравлять Дед Мороз. Не в валенках, ав ботинках. Разрушив, тем самым, всю магию.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 09:32

Ездил с работы Дед Морозом поздравлять детей сотрудников, снегурка - коллега из отдела.

На десятом адресе уже мама сказать не могли, были «начитанные». Даже «олень из саней» поднимался в квартиру, чтобы забрать нас и везти дальше….

14 дек 2021 в 11:04

"ДИКО вырос"- что за вокабуляр? с другими недоученными соревнуетесь что ли? "стремительно" , "резко", "значительно"... с синонимами приличными не знакомы? изъясняться, как двоечники за гаражами- это достойно городского портала? недостаёт только делов Морозов,"амбалов" и "красоток" Снегурочек.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 10:07

Лучший Дед Мороз - это родной переодетый дедушка ))))

Фото пользователя
14 дек 2021 в 09:18

Дико по сравнению с июлем?

Гость
14 дек 2021 в 09:13

Полумаргинальные, не сильно развитые умом, старающиеся рубануть лишний косарик личности…
Зачем их тащить в свой дом?
Куда приятнее купить ребенку крутые подарки, украсить елку, повесить носки красные на каминную полку.
А этих полупокеров вечно или бухих или с похмелюги пусть недалекие заказывают)))

Фото пользователя
14 дек 2021 в 20:02

ну вот, есть чем подзаработать нищими бомжам, за одну новогоднюю ночь по разным адресам можно срубить от 10т до 100т дерзайте!

Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:49

"Цены родителей не пугают"
Уточним: цены не пугают богатых и/или не очень умных понторылых родителей.

Гость
14 дек 2021 в 09:20

В садик закажем и хватит. Раньше заказывали, но не стоят они этих денег. Зайдут, сядут, стих послушают и уйдут. Все занимает минут 10. Сами ничего не делают, только что в костюме. А стоит это нынче 3 тыс.
На елку сходим лучше.

Гость
14 дек 2021 в 10:00

Почему Дед Мороз на час, дороже, чем Снегурочка на ночь?

Гость
14 дек 2021 в 09:35

Бабки делают $$$
Тутст тутст мы делаем бабки комерсанты, песня есть такая😂😂

Кукушоре
14 дек 2021 в 09:09

в сауну хочу их заказать, скока буит стоить?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 09:25

Медсестру прививку поставить.

Гость
14 дек 2021 в 10:54

Деняк нет

Евгений
14 дек 2021 в 11:05

Пускать домой непонятно кого? Тем более - вакцинированного человека, да и еще за свои деньги... Здоровье детей дороже! В этом году не будем, праздник сами устроим.

Гость
14 дек 2021 в 11:54

Значит есть деньги. Нужно бенз по 100 сделать. И налоги на машины поднять

14 дек 2021 в 19:33

Если бы это и в самом деле был бы настоящий дед мороз, то денег он бы не взял. И дед то мороз всего один, а тут целая "армия" дедов морозов, это сколько денег они рубят, а снегурочки!?

Новости РЎРњР?2