Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбургские кинотеатры отказались от новых «Елок» со Светлаковым и Киркоровым»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
15 дек 2021 в 18:28

Я и предыдущие не смотрела

"- «Елки», во-первых, смотрят, а во-вторых,.."
- а во-вторых - не надо трындеть!!!!
даже бухой я смотреть этот шлак не буду.
"С легким паром" - наше все!

15 дек 2021 в 18:13

Какая же гадость,эти ваши ёлки

15 дек 2021 в 18:18

Да кому интересны эти елки палки, с петушкои Киром и Светлым? Пусть показывают Милохам и Кокам, только они и тащатся от таких.

15 дек 2021 в 18:11

В этот раз неликвид не стали насаждать угрозой изъятия других качественных картин? 🔥

15 дек 2021 в 19:24

Да кто их смотрит? Их даже геккон наверное смотреть не стал бы.

15 дек 2021 в 19:40

Создателям Ёлок следовало остановится ещё после выпуска второй части. Возможно они бы даже стали классикой жанра, несмотря на ужасную игру Светлакова и Урганта.
Фильмы конечно не шедевр, тем не менее что-то цепляющее в них всё же есть...
Но, начиная с третьей части началось откровенное Г...

15 дек 2021 в 18:14

Кто-то ещё ходит в кино?

16 дек 2021 в 12:59

Как такое фуфло, вообще можно смотреть...

15 дек 2021 в 19:46

Лучше бы про Михалыча и Дулина новый сезон сняли 😂

16 дек 2021 в 00:37

Современные фильмы- смотреть не возможно,полная хрень. Современные песни- слушать не возможно,полная хрень.
Детские мультики- полный ужас.
Современная стройка домов- ужас.
Качества во всем ноль,ценник конь. Все расфуфыренно,раздуто.
Страшно мне за наших детей

15 дек 2021 в 18:53

А то они уже задолбали
И ёлки метёлки , и Киркоров с ними

15 дек 2021 в 19:43

куплю водки и пошлю всех на три буквы вместе с ковидом

15 дек 2021 в 18:41

О НЕТ! Весь праздник испортили.Только пожалуста не отменяйте голубой огонек с надежными и проверенными временем певцами
Пугачева — 72 года,
Ротару — 74 года,
Леонтьев — 72 года,
Лещенко — 79 лет,
Буйнов — 71 год,
Алегрова — 69 лет,
Долина — 66 лет,
Милявская — 58 лет.

молодцы, но за расшатывания скреп могут заставить смотреть это ховно воткнув спички в глаза

16 дек 2021 в 12:20

Да кто это г… смотрит 😂

Не узнавай
15 дек 2021 в 18:28

Нет кинА !
и это - НЕ кино !!!
Ещё деньги ходить тратить на эту петушню.
Да время своё !!!

а ведь найдутся те, что взахлёб будут рассказывать о таланьах светликова как актёра и урганата как юморизда😂

Масяня ©
15 дек 2021 в 18:16

Владимир Петелин какую-то чушь несет. При чем здесь таксисты вообще?

За прокат фильма нужно платить, платить деньги. А с каких щей платить и если он через неделю выйдет на Иви? Платишь ты за несколько месяцев проката а билеты продаешь только неделю. Норм?
Люди смотрят фильм в кинотеатре когда нет других вариантов, за исключением любителей огромного экрана и ведра попкорна.
Популярность этого фильма тоже под вопросом.

Гость
15 дек 2021 в 18:25

вообще не понимаю, кто эту дрянь смотрит

15 дек 2021 в 18:47

Замыленное дерьмо! С надоевшими фиглярамт

Гость
15 дек 2021 в 19:26

Контингента нет для " Ёлок")) Кому за 50 все еще тащатся от " Иронии" , кому от 30 смотрят только фильмы по интернету , кому до 30 вообще ничего не смотрят , они молодые своей жизнью занимаются )))Ну , а до 20 считают всех кто старше глубокими стариками и динозаврами )))

15 дек 2021 в 18:22

😁😁😁 Раз кинотеатры выбирают, значит, не все так плохо в бизнесе.

16 дек 2021 в 00:13

такая чушь эти Елки.. Это ж на сколько заняться нечем должно быть, чтоб на них еще в кино идти?

15 дек 2021 в 19:00

"Камень" отличный фильм со Светлаковым.

16 дек 2021 в 09:10

полный треш эти елки

Не смотрел эти ёлки и не буду. Лучше пересмотрю "Легенда о Нараяме", что и вам, коллеги, советую.

Гость
15 дек 2021 в 18:39

Это 💩💩💩 ещё кто-то смотрит? Извращенцы.

Гость
15 дек 2021 в 22:00

Даже бесплатно не буду с торентов качать этот высер очередной.

Присутствие Луны
15 дек 2021 в 18:10

правильно сделали, сколько можно эту дрянь смотреть?

16 дек 2021 в 04:00

Всем этим актерам только в рекламме сниматся, весь их талант раздут на пустом месте

местный
15 дек 2021 в 18:23

я даже и первую ёлку не зырил а восьмую и подавно не стану, ересь ещё та😁

Парамон
15 дек 2021 в 18:35

Светлый выжимается, как может, а всё не то

Гость
16 дек 2021 в 02:26

купите лучше юанку икры или бутыль вина на эти деньги

15 дек 2021 в 20:12

прикольная голосовалка в конце статьи - вот и раскрыт IQ некоторой части екбинцев 😁

15 дек 2021 в 21:14

Гадость.
Каждый год овно и тоже.

Гость
15 дек 2021 в 19:27

Хоть одна хорошая новость 😁

Зоя
15 дек 2021 в 19:59

Трагедия, не увидим очередную дрянь в кино.

Гость
15 дек 2021 в 18:25

Полип фарфоров, светлячков и иже с ними, ну ей Богу Вы уже обрыдли!!!! Сами то не понимаете или деньги не пахнут???

Сквер на приборе.
15 дек 2021 в 20:26

Если в кадре Светлаков с Ургантом от"имеют" киркорова, одновременно, и неважно, кто с какой стороны. Вот это будет ШЕДЕВР! И возрождение заезженного проекта.
Пусть сценарий поправят и киркаряна по прямому используют. И публика попрет. Да же новых актеров заводить не надо...

Антидеградант
15 дек 2021 в 19:17

Ну и правильно. Этот шлак смотреть невозможно

Саня
15 дек 2021 в 20:58

Фуфло полное! Каждый год одно и то же!!!

Гость
15 дек 2021 в 21:34

Говно.

P.S. Зато ёмко и доходчиво

ветеран труда
15 дек 2021 в 22:30

по приговору суда и то смотреть не булем

Гость
15 дек 2021 в 22:36

у Светлакова ни юмора, ни слуха. купил термос в его магазине в Гринвиче, так клапан какой-то одноразовый оказался, да и магазин закрылся

Гость
16 дек 2021 в 05:37

Первый раз слышу про это . Смотреть не буду однозначно .Шлак .

15 дек 2021 в 22:04

С нетерпением жду обзор от Бэда!!!

Гость
15 дек 2021 в 18:41

Говно эти елки, один раз посмотрела первую часть, отстой

15 дек 2021 в 19:40

да нормально. фоном. пускай бубнят. не противно. но только по телику и за бесплатно

Гость
15 дек 2021 в 19:24

Кому то нужна эта ка. Ка . Ха.

Гость
15 дек 2021 в 19:57

После второй ёлки - плюнул на этот шлаковый фильм

Гражданин
15 дек 2021 в 20:26

Зажратые артисты быдло фильмов! С легким паром, наше всё!

Евгений
15 дек 2021 в 20:57

Помню елки, видимо самый первый…. Но Восемь???? Когда они успели снять столько??? Ну и ходить в кино на такие фильмы, если дадут хотя бы 200 рублей…. Но платить самому - пусть сами смотрят!

Гость
15 дек 2021 в 22:25

не велика потеря

СимаЧевЛенд
16 дек 2021 в 00:06

у нас в офисе будут показывать, добровольно-принудительно. кто хочет посмотреть к нас устраивайтесь!

Гость
16 дек 2021 в 08:12

А вот раньше фильмы для человеков снимали, а не для бабла.

15 дек 2021 в 20:40

почему в опросе нет ответа "дождусь обзора у BadComedian"???

15 дек 2021 в 22:04

тупиковый период. киркоров все испортил.

16 дек 2021 в 08:52

Зеленый горошек можно купить и без елок

16 дек 2021 в 07:45

Интересным был первый фильм, все остальное шлак, одно и по тому же.🤦‍♂️

Гость
15 дек 2021 в 19:15

Согласен,дерьмище-этот фильм))полное.Браво

гость
15 дек 2021 в 20:31

Фу если бы не Киркоров с Бузовой, я бы ещё посмотрел, а так идите нафиг. Ещё и про боготыря испортили с этим Киркоровым.

Имеюправо
16 дек 2021 в 08:55

Смотрела как то, пригласили. Скучно. Киркоров уже не моден, так в последний вагон наровит прыгать, но это его не спасает, перья тоже. Романтизму нету, выпить не с кем. Почаще пусть байкоты устраивают против этих кинополуфабрикатов, глядишь для простых людей кино интересное снимать.

Тот самый
16 дек 2021 в 08:53

Байкот этому мусору должны не кинотеатры делать а зрители.
Люди, уважайте себя, свое время и деньги! Смотрите только достойные вещи! Развивайтесь культурно, образованием занимайтесь. Чем угодно, но только не деградируйте с этим барахлом.

16 дек 2021 в 09:12

Редкостное дермище!

Гость
15 дек 2021 в 18:59

я вот лучше на новую матрицу схожу завтра кажись начнется

16 дек 2021 в 08:30

BadComedian разнес этот шедевр в пух и прах!

Стас
16 дек 2021 в 05:18

К своей гордости, не смотрел ни одной части! Вообще российское кино, не советское! это неудачные пародии на голливуд(личное мнение).

Гость
16 дек 2021 в 06:59

Пойти в кинотеатр на фильм, который самому режиссёру противен, а актёры не вживаясь в роль отрабатывают деньги и только.

Гость
16 дек 2021 в 10:30

Если создатели фильма мне будут платить 2000 руб в час за просмотр, то я подумаю.

Дети
16 дек 2021 в 10:58

Сейчас опасно куда либо ходить, лучше следить как разведка за соседями и книги читать, время такое пришло, когда кино в реальности и какой смысл идти куда то

Алекс
16 дек 2021 в 14:51

Ни одной части не смотрел этого убожества. К тому же он не трогал у козла, это зашквар почище прошлых частей.

Сергей
16 дек 2021 в 18:49

Не понимаю, кто смотрит. Пытался. Минут пять. Говно редкостное. Никого не знаю, кто смотрел. Если только в детсаду. Говорят что лучше дом2 посмотреть

Пешеход сегодня
15 дек 2021 в 18:25

Чего вы вообще ждете от премьер-зала? Вспомните их "кинотеатры", расположенные в Доме Техники и ДК ВОС, вспомните днищенские Зарю и Знамя, сопоставьте громкие заявления руководителей об "огромной сети" с сельскими клубами, для которых ПЗ просто занимается букингом (росписью сеансов).

Дошло до того, что последние годы даже "Космос" расписывается этой убогой компанией, да и незабвенный "Салют" тоже попал под душное влияние ПЗ-ов...

Вот и новые "елочки" идеально подходят этой супер-сети провинциальных клозетов.

16 дек 2021 в 09:23

Спокойно дома посмотрю с чипсами на Андроиде

16 дек 2021 в 01:08

А я с нетерпением жду выхода елок! Ведь сразу после этого Женя начнет делать обзор!!!

15 дек 2021 в 20:28

Я думал из 'только' 5 или 6, а тут восьмые уже. Кю вам, а не Ёлки.
Я тут собрался 2000р 'отдасть' за ПиЦюРя тест, чтоб на Матрицу сходить, потому что сволочи, но никак не ради Елок, елки-палки...

Гость
15 дек 2021 в 18:58

Нам расстроится теперь или что?😳

Володьков
15 дек 2021 в 19:02

Хороший фильм, замечательные артисты. Пусть покажут тогда про другую местную знаменитость - Клаву Коку к примеру...

Гость
15 дек 2021 в 19:07

☝️👏👏👏

гость
15 дек 2021 в 20:05

Действительно,кто это смотрит,чушь какая то..Я лучше ,,Угрюм река' посмотрю

Сверловчанин
15 дек 2021 в 21:46

Фонд кина деньги им все равно выплатит. Так что переживать они не будут

Гость
16 дек 2021 в 02:03

ИНШАЛЛА

Гость
16 дек 2021 в 05:24

Смотрел только обзоры Бэда.

Гость
16 дек 2021 в 06:56

Долой пропаганду!

Гость
16 дек 2021 в 07:14

В новогодние праздники попробуйте хоть раз не пить, лечь спать часов в 11 вечера и за все выходные выспаться, нагуляться в парке, не переедать и вместо телевизора прочитать пару книг или сделать что то по дому. К концу выходных почувствуете прилив сил и улучшение настроения. Ёлки можете посмотреть но в парке.

Местный
16 дек 2021 в 08:52

это фильм отражает нашу реальность!скрыть за ширмой убогого юмора весь шлак происходящего... надеюсь и люди этому береду бойкот обьявят.

Предпенсионер
16 дек 2021 в 10:51

Апокалипсис!!!!

БОСС Е1 !
16 дек 2021 в 11:52

Ну и молодцы, что отказались ! ибо нефиг фигню всякую людям показывать, еще и за деньги ))

Гость
16 дек 2021 в 12:33

Надо уже знать меру... когда прекратить...
Даже не знала, что это 8... ппц

Нина
16 дек 2021 в 17:20

С Бузовой всё не приятно смотреть. Как она противна всю картину испортила. Зачем её зовут знали что будут возмущения.

О-ля-ля
18 дек 2021 в 17:30

А я бы посмотрела. Ёлки дарят как правило Отличное новогоднее настроение и никаких напрягов. Такая иллююзия, дешовенькая, да, но То что нужно, чтобы отойти от бесконечных трудовых мозговых штурмов. И причем - именно в кинотеатре посмотрела бы, для атмосферы. Дома бы не стала на это время тратить, дома есть чем заняться и что более интересное посмотреть

Гость
16 дек 2021 в 05:28

Нормальные люди НГ не отмечают. Сейчас просто праздник для торгашей. И каждый год будет хуже предыдущего. Сомнительный праздник.
Типа дня рождения, ещё один год приближающий смерть.

Гость
16 дек 2021 в 00:01

А я бы посмотрел ! Традиция почти уже! Вот только прокат видимо дорого стоит. С этими ККК денег вообще не хватает, даже на туалетную бумагу в общественном туалете при кинозале. Вот и делают "хорошую мину при плохой игре", крутят только то,что на комиссию дают - а Ваксоманам уже без разницы чем их потчуют - они всему рады!

777
16 дек 2021 в 09:10

Сколько можно снимать охинею на деньги налогоплательщиков,
Когда 2/3 страны последний хрен с уксусом доедает 😠

Шаурма