перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Где покататься на коньках в Екатеринбурге? Есть бюджетные и совсем бесплатные катки

25 декабря 2021, 11:00
Гость
Гость
25 декабря 2021, 22:11
А где бесплатные катки, ау-? Во дворах на кортах граждане катайтесь бесплатно, там можно и в хоккей поиграть.
Гость
25 декабря 2021, 21:18
У Исети нормальные цены были, несколько лет ходили туда кататься. 500 рублей, что за конский ценник?! За эти деньги кофе на катке бесплатно раздают?
Гость
25 декабря 2021, 14:49
На пруду кататься... Смешные люди. Раньше там был карьер. Знали бы вы сколько людей там утонуло, ужас.
Гость
25 декабря 2021, 14:01
а бесплатные где?!
Гость
25 декабря 2021, 12:53
Тема куаркодов не раскрыта. Только на одном катке требуют или на всех? Или только в пунктах проката? Разъясните, пожалуйста
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2021, 12:42
пока снег не выпал весь город был бесплатный каток😁
Гость
25 декабря 2021, 12:39
Опять обман по катку в парке Маяковского, это не самый большой в городе каток, даже в прошлом году, а в этом его уменьшил. На 1/3 , поэтому не надо людей вводить в заблуждение, при этом это самый дорогой каток в Области и Екатеринбурге, в городе появилось много лучших катков, более дешёвых , интересных и больших по размеру . Каток в ЦПКиО пористо не катит на лидерство, это средний уровень, но осень дорогой.
realtor88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2021, 12:36
Раньше, на "Юности" можно было абсолютно бесплатно кататься там, где сейчас выстроили "DASYK" корт... Все, что было общее забрали в частные руки(( А с чьего разрешения?
Гость
25 декабря 2021, 11:35
Это годится если раз в неделю, не чаще кататься и елалтни лучше с вредной едой убрать. А то польза от Катании перекроется тяжестью в жедудке от сожранного фасиют фуда
Гость
25 декабря 2021, 11:34
выбирайте, поближе к травмпункту😉
Гость
25 декабря 2021, 11:25
Почему гость на фото?
Гость
25 декабря 2021, 11:17
Не понимаю, вот выход на лёд 200 рублей, и прокат коньков 200 рублей, получается итого надо заплатить 400 рублей? Или если берешь на прокат коньки, то только 200 рублей платишь? Объясните, плиз.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 декабря 2021, 11:02
А где каток Симы?
Гость
25 декабря 2021, 11:02
Круто, спасибо!
Гость