Комментарии к публикации «Из конфет, газет и автомобилей: выбираем самую классную офисную елку Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48

голосование было? а "против всех" строчка была?

Какие-то не радостные все...

Не кликается.

Гость
29 дек 2021 в 13:13

Некоторые ёлки совершенно никакие - скучные, неоригинальные, без капли фантазии, а набрали много голосов. Или голосовальщики такие же, как и ёлки, или работники того офиса всю свою родню и друзей призвали голосовать.

Плохой Санта
29 дек 2021 в 13:40

Срамота одна

Дорогая я уменьшил детей
29 дек 2021 в 13:48

Это какой-то позор😱

29 дек 2021 в 14:28

Крепежная елка - молодцы ) заморочились )

Гость
29 дек 2021 в 12:36

Теперь ясно почему так долго скорые едут.

Гость
29 дек 2021 в 21:52

Сами вы никакие! Что за мания такая- лишь бы оговорить! Меньше болтайте- больше креатива добавляйте! Хорошо сидеть и всех разносить! Сами попробуйте!

гЛАМУррНЫЙ еЖ
29 дек 2021 в 13:20

Не голосуется!!!
А вообще в этом году достойных и интересных вариантов нет.Из проволоки более менее интересный вариант!Не зря он на первом месте.А так одна фигня.

Наталья
29 дек 2021 в 16:37

Топовая ёлка из проволоки 2 месяца кропотливой работы!! сделана с нуля.!!Это вам не машинки поставить и сфоткать. Тут мастерство нужно!! Отдаю им голос

Гость
29 дек 2021 в 12:22

самый стремный нг похоже будет у всех

Гость
29 дек 2021 в 12:29

Все молодцы! Очень круто 👍

Жанна
29 дек 2021 в 12:56

Суровая елка- самая лучшая!

анна
29 дек 2021 в 13:53

В аквапарке елка из сланцев,прикольно смотрится.

Снегурочка
29 дек 2021 в 15:40

Горгаз, очень креативно!молодцы!люблю людей с юмором

Гость
29 дек 2021 в 18:38

Это вообще то газовая служба, а не скорая. Мне понравилось, хотя у меня там родственных душ нет, и из проволоки оригинально. Су ровая ёлка тоже хороша, только почему то не голосуется.

Вера
29 дек 2021 в 21:32

Я за ёлочку горгаза голос свой хочу отдать, поздравленье с новым годом всём ребятам с аварийки я стараюсь передать!
Всём здоровья и успехов, и поменьше вызовов.... Если город спит спокойно, значит с газом хорошо!

Гость
29 дек 2021 в 12:27

Не работает кнопка выбрать! Понравилась Парящая ёлка.

Василий
29 дек 2021 в 13:48

Самая приличная ёлка из СССР. название ретроелка у неё. Вот вернула она в детство…

Алина
29 дек 2021 в 13:59

Мне понравилось несколько ёлок, но выбрать можно только одну. Понравились: крепёжная, просто красивая, газовые машины, леди Ель, ретроёлка, парящая, ёлка-прицеп, интеллектуальная, декретная…

Валерия
29 дек 2021 в 14:05

А нашу не выложили..(

007
29 дек 2021 в 16:31

Все не о чем, но проголосовала за газовиков!

Ёлка
29 дек 2021 в 18:40

В результатах голосования магазин мастер-сантехник аж несколько раз это что за читерство?

Гость
29 дек 2021 в 18:45

А что, только одну ёлку можно выбрать?

Ежиха
29 дек 2021 в 19:16

выбираю все! народ у нас творческий)) все молодцы!

Марина
29 дек 2021 в 19:40

Понравилась ёлка из газовых машин.

Максим
29 дек 2021 в 21:52

Елка треугольник

Марфушенька душенька
29 дек 2021 в 23:32

В отличие от вас, я была последовательна

Выбрала ёлочку партархива.

Пусть и страшненькая, но такие елки и были в советское время, да еще и Ленин

Гость
29 дек 2021 в 23:38

Екатеринбурггаз поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! УТЗ

Галина