«Здесь рулит Якубович»: екатеринбуржец рассказал о закулисье «Поля чудес» и его легендарном ведущем
15 января 2022, 13:30
Гость
14 ноября 2023, 15:55
Ье
Гость
17 января 2022, 17:24
Поют осанны Якубовичу. И вместе с этим говорят, что он груб с коллегами. Разве двуличный человек может быть приятен? Отношение к соратникам очень много говорит о человеке.
А нафига телики плазмой называют, учитывая что плазменные телевизоры давно не выпускают? Типа просто телевизором назвать это как-то не круто?
Гость
16 января 2022, 13:10
Якубович по моему мнению уже давно никакой не милый дядька . Все чаще в последние несколько лет в шоу он довольно ворчлив, строг . Наверное сказывается здоровье
Гость
16 января 2022, 12:59
маразм века я в шоке что это херь еще показывают но понимаю что идет распил бюджета так и будут из за это показывать
Гость
16 января 2022, 08:58
Передачу, то есть шоу Поле чудес, смотрим почти каждую неделю, нам очень нравится, развлекательно-отдыхательная, а тем кто злопыхается в коментах, как раз и полезно тоже почаще смотреть, может подобреете))))
Вот это крутая новость. К слову про Поле чудес, удивительно, все мои знакомы кто хотел туда попасть - попали. Оказывается это не так сложно и вполне реально. А их к слову 5 семей, которые побывали на поле чудес. Ну это же круто, это не просто шоу, это Поле чудес какое то.
Правильно тут пишут, давайте просто порадуемся за человека, зачем свой негатив сливать?! В начале 2000-ых у наших друзей там бабуля машину выиграла, так что эта передача, как минимум одну семью осчастливила.
Во-первых, вся передача - для людей, чей уровень развития приближается по уровню интеллекта к плинтусу. Во-вторых, серьёзно обсуждать людей, которые эту передачу смотрят, и даже едут на нее - ниже собственного достоинства. Ибо этим ты удостоверяешь, что уровень твоего развития - ниже допустимого уровня
Гость
15 января 2022, 20:31
Дети иногда смотрят...подарки это детская тема
Гость
15 января 2022, 19:53
Как же без мамочки! Жену потерял? Мама до пенсии будет сопровождать?
Гость
21 декабря 2024, 19:33
Жена у него наверное дома осталась
Гость
15 января 2022, 19:50
При Иосифе Виссарионовиче рождаемость над смертностью до Великой Отечественной войны стремительно росла. С 1927 года (147 миллиона человек) по 1939 год (180,7 миллиона человек), население СССР увеличилось на 33,7 миллиона (в границах до 17 сентября 1939 года). На 1 января 1940 года (в приделах новой советской территории) в Советском Союзе проживало 194,1 миллиона человек.
При Брежневе за 18 лет (с 1964 год по 1982 год) получили БЕСПЛАТНОЕ жильё более 163 миллионов граждан, которых в это время было в стране 226,7 млн. на 1964 год и 268,8 млн.человек на 1982 год. За восемнадцать лет население СССР прибавилось на 42 миллиона человек! Всегда бы нам такой "застой", как сейчас его облыжно называют буржуазные пропагандисты...
Некрасиво обсуждать на публику даренное, тем более не вам."..... Сейчас понимаю, какую ерунду им дарили»".. Что за ерунда такая подарочная???? Вы бы хотели видеть квартиры, машины, велосипеды , компы, или что???? Детям дарят всегда сладкий подарок, а что еще должны? Детям уже все не в радость, у них все есть, все, они хотят необъяснимое, необъятное Нужно было поделиться своими подарками, все равно в самолете не увез.
Гость
15 января 2022, 16:47
Если честно то подарки раньше щедрее были. А сейчас 5 тыщ в шкатулке и люди довольны. А а ключами на авто присмотритесь. .. И почему черный ящик ни когда не показывают что он пуст. Да потому что там и ключ лежит и репа. Как Якубович решит так и будет. У Листьева было честнее.
Гость
15 января 2022, 16:44
Уральцам только "поле чудес" и смотреть!
Гость
15 января 2022, 16:44
в 21 веке люди отгадывают буевы в словах вот до чего довел народ пропоганда тв под руководством известной национальности..
Гость
15 января 2022, 16:10
Хорошие передачи закрывают,а это безобразие бессмертно
39 минут чистого эфирного времени. Остальное- реклама и промо...
Гость
15 января 2022, 15:52
А Якубович чо живой!?
Гость
15 января 2022, 15:26
ЛЮДИ,ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ??? ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ!!! Я ВСЕГДА СМОТРЮ ЭТО ШОУ И РАДУЮСЬ!!! А ЗА АЛЕКСАНДРА ПЕРЕЖИВАЛА И ХОТЕЛА ЧТОБЫ ОН ВЫИГРАЛ!!! ЭТО ЖЕ НАШ- С УРАЛА!!!!!!!
Гость
15 января 2022, 14:47
> Причем выпуск вышел в день его 37-летия, 14 января. Об этом уралец сумел договориться со съемочной командой, попросив сделать ему такой подарок.
О чем он сумел договориться то? Поле чудес всегда по пятницами выходит, 14 января это пятница
Гость
15 января 2022, 14:41
Поздравляю вас, Александр, с хорошей памятной поездкой!
Гость
15 января 2022, 14:26
Я не осилил, его в итоге расчленили или он женился на Якубовиче? Просто Ы1 только об этом пишет☝️
Гость
15 января 2022, 14:17
Когда то шоу начиналось Листьевым как интеллектуальное
"я думал, это развод какой-то! Пока в «Останкино» не зашел — не поверил"
Александр, вас и вправду развели на участие в большом рекламном клипе для пенсионеров с ненужными услугами жадных банков и дурацких порошков-шампуней.
Гость
15 января 2022, 13:49
ходить на этот отстой......................................
Достижения
Свой среди своих