Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бывали дни, когда поднимал золота на 87 тысяч рублей». Жители Сочи после шторма выходят на охоту за драгоценностями»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
23 янв 2022 в 11:33

хех.. Всегда, когда выезжаем в сторону моря, снимаю с себя и мужа обручалки и оставляю их дома. Цепочка и сережки тоже в шкатулке меня дожидаются.

23 янв 2022 в 18:27

Носить чужие драгоценности плохая примета....

23 янв 2022 в 11:08

Утка шумелка классная.

23 янв 2022 в 11:30

Вся суть налицо, что вы еще от них ожидали?
Вы для них бздыхи, источник дохода…

23 янв 2022 в 13:38

Думал отдыхающими на юге только гостиничный бизнес и ГАИшники наживаются, оказывается и море с них себе золотишко выкруживает.😁

23 янв 2022 в 11:06

В смысле ничего противозаконного? Так же как прикарманить оставленный раззявой телефон?

Гость
23 янв 2022 в 11:49

это болезнь какая-то, типа таксистов-староверов, - один раз повезло по случаю и теперь всю жизнь буду в эту лотерею играть

Гость
23 янв 2022 в 11:48

"потому что бывает рядом с металлом золото"
А то есть золото само по себе - это у нас уже не металл?
Уровень грамотности как всегда "на высоте".

23 янв 2022 в 12:08

А по моему классно, почти как за грибами...

Гость
23 янв 2022 в 12:05

Подождите, а вернуть не надо?! Хотя бы уникальные вещи, хозяев которых можно однозначно установить. Как-то по-шакальи

Гость
23 янв 2022 в 11:54

Интересная статья, спасибо е1!

Памоиму, фсе нахотки нада сдавать фпалицарню.

Гость
23 янв 2022 в 11:37

Жители сочи - побирушки паразитирующие на ломящейся к ним обласне. Наглые, жадные.

Гость
23 янв 2022 в 12:12

В первый же прилет в Гоа океан подарил мне крестик. Отдал ему обратно. Никаких аппаратов не применял. Видели девушку, которая искала сережку свою, а нашла чужую, по моему в третий прилет туда...

Гость
23 янв 2022 в 12:33

балабол

Мимо шла
23 янв 2022 в 15:03

Классная статья! Намного лучше чем про тараканов, пишите еще!

имя
23 янв 2022 в 15:02

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ НИ КТО НИ ЕДЕТ В ЭТУ ТЬМУ ТАРАКАНЬ
ДОРОГО ВСЕ
ГРЯЗНО В ТОМ ЧИСЛЕ И В МОРЕ Г ПЛАВАЕТ ОЧИСТНЫХ НЕТ ВСЕ Г В МОРЕ !
НЕ ЗАМАНИТЕ !

Бой Некст Доор
23 янв 2022 в 11:23

А жители первига и тогила за лошадиными ногами во время шторма выходят

Гость
23 янв 2022 в 11:32

Журналистка, приукрасила, никто никого не побьет, так поинтересуются. В поле , в лесу тоже копать можно, главное чтобы культурного слоя не было. Ну и после шторма искать интересно, но говна слишком много.

РПЦ тест положительный.
23 янв 2022 в 16:01

Без фарта и снаряжения за 300К не выйдет заработать.

23 янв 2022 в 23:18

был на днях в Дагомысе, каждый день ходят такие по пляжу🤔

Гость
23 янв 2022 в 14:22

Создать ресурс о находках и возвращать за вознаграждение конечно и мысли нет?

Гость
23 янв 2022 в 17:44

Самовольная добыча золота запрещена вот и побеали)))

Гость
23 янв 2022 в 12:28

Лохи уехали, а цацки остались.

ЧАМ
24 янв 2022 в 08:55

Гостеприимные южане.

Новости РЎРњР?2