Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просто богиня». Клава Кока поделилась горячими фото с Мальдив»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
Фото пользователя
31 янв 2022 в 06:08

Походу ,е1 в карты проиграл Клавдии)...любое телодвижений этой женщины ,сразу попадает на показ..

31 янв 2022 в 06:28

А кто это ?

Фото пользователя
31 янв 2022 в 05:53

Ничего горячего: обычная клава, обычные Мальдивы...

Фото пользователя
31 янв 2022 в 07:28

На 3 фото ноги сильно растянуты в редакторе…

Зачем, цель то какая….

31 янв 2022 в 08:09

43-й размер обуви...

Фото пользователя
31 янв 2022 в 06:26

С каждой новостью уровень «любви» к этой особи женского пола у народа геометрически прогрессирует. Напишите лучше про Волочкову. Как она бомбезный скандал учудила 😂😂😂😂

31 янв 2022 в 08:33

Шоб я так жил... после отдыха отдыхать от предыдущего отдыха!

Фото пользователя
31 янв 2022 в 03:37

У тебя нога неправильно срослась 😉

31 янв 2022 в 03:19

ну так то если по честнаку - ну на троичку же деваха. даже под косметикой и фильтрами. в реале на улице на такую даже глаз не зацепится.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 06:25

богини в туалет не ходят

Журналисты е1один! Ждём нилето!или он во второй серии будет?

31 янв 2022 в 10:23

если клавдия думает что через ешку станет популярнее то она ошибается.

Гость
31 янв 2022 в 03:06

О боже! Бегу, трусы парусом, смотреть фоточки своей богини! Если бы не реклама на Е1, никто бы и не знал о ней.

31 янв 2022 в 10:45

Фанат Клавакокка пишет каждый её шаг

Гость
31 янв 2022 в 05:45

Отдыхает бедняжка, устала у станка стоять...

Фото пользователя
31 янв 2022 в 09:07

ичо?

31 янв 2022 в 20:46

Идеальная фигура! Вот достанется же такая кому-то... Желаю скорейшего выздоровления ноге, на Мальдивах климат очень благоприятный для здоровья. Клава держись, не унывай,все будет хорошо!

31 янв 2022 в 07:03

Радостно…

31 янв 2022 в 08:14

все адекватные западные звезды имеют влияние на власть, или хотя бы набрасывают жесткую критику в соцсетях, им небезразлична судьба своей страны. Этим кокам, нилетам и прочим блэк-старам - почему-то глубоко покласть. Муравейники, выбросы, коррупция и прочий беспредел - эти ничтожеста пикнули хоть что-то?

Антидеградант
31 янв 2022 в 07:50

Долго ещё это убожество будете рекламировать?

31 янв 2022 в 14:10

Посмотрел фотки два раза
Больше не смог - возраст не тот

31 янв 2022 в 07:40

Самая обычная женщина, ничего выдающегося.

Гость
31 янв 2022 в 03:37

Сколько ботинков перецеловал нилето? Ходит ли монеточка в монетку? Как Кока выжила на сортировке? Скандалы! Интриги Расследования!

Гость
31 янв 2022 в 03:47

99,9% рожденных в екбешке не увидят ни мальдив ни нормальной жизни - их удел нищенское бесправное существование, тяжелая и ненавистная работа за гроши, потерянное здоровье и разбитые мечты, а после всех мук и унижений - все равно неизбежная смерть..

Фото пользователя
31 янв 2022 в 12:57

Здоровая молодая женщина. Без детей. Без мужа. Зачем?

Фото пользователя
31 янв 2022 в 08:28

Типичная самовлюблёная баба, которая любит себя везде показывать. Смотри какая я, смотри.

вот так!!!
31 янв 2022 в 08:34

в предыдущей статье бабушка замерзает в гараже ,а тут ...
снова барышня ,которую кто-то тщательно рекламирует - скорее всего для богатеньких ,которые любят молоденьких!!!???...

Вот скоро проснётся полноприводный Лазарь. Он знает. Он вразумит

31 янв 2022 в 13:54

Остается только порадоваться за Клавдию.

31 янв 2022 в 10:45

Спасибо, что подтвердил мои слова, фантазер. Не сотри там ничего

Гость
31 янв 2022 в 08:38

Кто это ? Деревня на выезде ?

Гость
31 янв 2022 в 08:42

Не было бы интернета --- НИКТО БЫ И НЕ ЗНАЛ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОЙ ""ДЕВУШКИ"". ПИАР И ТОЛЬКО . Тьфю .

Сергей
31 янв 2022 в 08:54

Сколько Клава платит за публикации?

местный
31 янв 2022 в 07:35

Какая-то она не пропорциональная

Саня
31 янв 2022 в 07:35

Горячими фото тут Люба Соболь поделилась, а это так - прохладные фото.

31 янв 2022 в 21:55

Несчастная Кукла медиа сферы, не рожавшая, молодая, независимая , что будет в 40+ да ничего так все и будет)
То с одним то с другим , гордей не не формат был, не тот она формат выбирает , так как для другого формата она приоритет

Гость
31 янв 2022 в 05:31

Да просто лыжа.

старый
31 янв 2022 в 08:29

Хорошенькая.

Николай
31 янв 2022 в 08:42

никогда не слышал о ней

Горсть
31 янв 2022 в 08:59

Фото Клавы в балаклаве ещё не было и залоговок готов! Е1 ни в чем себе не отказывай😀

Гость
31 янв 2022 в 09:09

А енто кто? О чем разговор на пустом месте тут перебираете?

Solnce
31 янв 2022 в 09:13

То ковид, то Клава... Час от часу не легче.

Гость
31 янв 2022 в 09:29

И где тут нашли богиню?

Гость
31 янв 2022 в 09:46

ну мальдивы ну кака... а на кой это надо. нас и тут хорошо кормят и девицы есть по-краше.

Гостья
31 янв 2022 в 09:53

Кто она? Зачем эта информация? Кому интересно?

Вася
31 янв 2022 в 08:05

Сфоткайте, и выложите здесь меня, как я вкалываю за старинным ДИП токарным станком на зачуханном заводе!

Кент
31 янв 2022 в 06:54

для 25 лет нормально выглядит

Гость
31 янв 2022 в 07:20

А Бузова все ж румяней и белее.

Гриша
31 янв 2022 в 07:42

Мда… накормите её и в спортзал отправьте.

Гость
31 янв 2022 в 03:23

Вы знаете, после новостей о смертях и пандемии, очень зашло. Просто фоточки лета, можно начать мечтать об отпуске и неважно о чем новость

Михаил
31 янв 2022 в 07:37

Кто это?

Гость
31 янв 2022 в 08:43

Смешно

Элияху
31 янв 2022 в 09:32

Ну и зачем нам это знать?

Гость
31 янв 2022 в 09:44

Хороша, пока молоденькая. Лет через 15 про нее никто не вспомнит

Гост
31 янв 2022 в 09:56

"Петь" то просто не чего, в голову ей ничего не приходит, вот она и пишет, как она прям работает усердно то. "Катаюсь на гамачке, смотрю на пальмы, несмотря на то, что я постоянно здесь (отдыхаю),работаю дистанционно, что-то для вас фотографирую, снимаю. Я уже зарядилась. Давно я так спокойно не отдыхала".
Интересная работа!, пятой точкой крутить вертеть, ну правильно молодая, а то когда сотарится смотреть не на что будет. Наверно ей Путин медаль вручит за её тяжёлые труды перед отечеством в другой стране, а что тут то не отдыхается, вот так, случись чуть, что в стране, все певцы побегут пальмы смотреть и на гамаке качаться, будут отстаивать ее там на отдыхе, делать фото, снимать видео, и хвастаться как они всех "облапошили", и смотреть на всех с надменностью.

С нетерпением ждём от нашей Клавдии новых треков. Пожелаем ей, коллеги, творческих успехов после заслуженного отдыха.

31 янв 2022 в 21:56

Не*

Гость
31 янв 2022 в 03:35

Недавно мне снилась клава кока и она показывала мне грудь. Я её целовал.

Ни голоса,ни песен норм...открывает рот и звуки издает..как.как это слушают?????

Гость
31 янв 2022 в 05:34

Типичная ДДС

Гость
31 янв 2022 в 10:54

Видимо, автор её фанат, какой раз уже статьи про неё пишут. Кому интересна её жизнь, любуются ей в инстаграме

Гость
31 янв 2022 в 11:07

Я бы не стал...)))

Гость
31 янв 2022 в 11:29

Какие токсичные люди у нас в городе.

Гроздь
31 янв 2022 в 11:56

" Не привыкла столько отдыхать" ....😂😂😂 Работящая... Устает наверно сильно...🤪🤪🎃

Куйвашев
31 янв 2022 в 12:11

Для чего?

Эксперт
31 янв 2022 в 12:22

Уральская Маруся. Не более того.

Володьков
31 янв 2022 в 12:49

Выдающаяся певица! Красота и гордость Екатеринбурга!

Гость
31 янв 2022 в 12:55

Во Дворце прекрасно смотрелась бы с шестом.

Кость
31 янв 2022 в 12:58

Богиня😂😂😂....Не, ну понятно конечно, "кому и кобыла - невеста"😜😜😜

ДЮХ
31 янв 2022 в 14:35

у каждого реабилитация ....своя

Гость
31 янв 2022 в 14:46

Читать и смотреть пртивно

Гость
31 янв 2022 в 15:03

Нород ждет репортаж про Нелетту в нигляже)))

Гость
31 янв 2022 в 15:13

Мордашка у нее симпатичная, а так обычная молодая женщина в купальнике.

Гость
31 янв 2022 в 15:46

Это уже смешная и абсурдная ситуация получается. На каждый чих Клавы е1 делает статью с заголовком "Клава-Кока выложила свои горячие фото" или что-то в этом роде. Можно, пожалуйста, завершить рекламную компанию!

Гость
31 янв 2022 в 15:56

Хватит уже отдыхать! В Испании не отдохнула?Подумаешь ножку ушибла.... Лучше бы тяжелобольным детям так помогала

And
31 янв 2022 в 17:00

е1.Ектеринбург онлайн...фото клавы коки на мольдивах....🤔😆🤣🤣🤣

Лариса
31 янв 2022 в 17:43

Название Мальдивы склоняется: Мальдивы, Мальдивам, с Мальдивов. Стыдно не знать.

пенсионер
31 янв 2022 в 17:45

И о чём здесь написано? Этот материал для соцсетей. Вам Клава платит за рекламу?

Гость
31 янв 2022 в 18:08

Какой призыв после этой статьи у авторов и самой коки?

Гость
31 янв 2022 в 19:00

Почему в трусах? Сразу не интересно!

Гость
31 янв 2022 в 19:07

А работать когда? Хватит отдыхать!

Гость
31 янв 2022 в 19:23

Длинноногая кокушка.думаю нога уже не болит,пора на работу

Гость
31 янв 2022 в 21:04

И где здесь богиня? Нимба я не увидел.

Тот самый
1 фев 2022 в 08:33

Это кто?

пиy
1 фев 2022 в 08:38

Осталось только труселя снять... чтобы нас впечатлить окончательно...

Гость
1 фев 2022 в 13:01

Не дразните собак. Зачем им ваша Кока. Нормальные новости находите, если их нет, то вон из журналистики

Гость
1 фев 2022 в 14:50

Очень даже ничего!Главное не вульгарно что не мало важно!

Тимур
9 фев 2022 в 20:58

Очень красивая девушка, не женщина, не девочка, а ДЕВУШКА. Конечно есть мальчик, но сейчас его наличие не рассматривается. Приятно посмотреть. Ей всего самого хорошего.

Володечка
28 апр 2022 в 20:17

А где горячее... И вообще - кто это...😜

Патриот Андрей Репницын
31 янв 2022 в 09:09

На порядок лучше чем Михалкова из «уральских пельменей», факт!

Новости РЎРњР?2