перейти к публикации
20 комментариев к публикации

10 классных находок, которые помогут дождаться весны

18 февраля 2022, 19:18
Гость
Гость
20 февраля 2022, 10:33
автокормушка: Чтобы не просить родственников и друзей мотаться с одного конца города на другой, установите автокормушку. а где тогда автолоток?
Гость
19 февраля 2022, 10:46
Нельзя спать в берушах. Природа дала нам слух, чтобы реагировать на возможную приближающуюся опасность. Именно поэтому глаза закрываются во время сна, а уши нет. Потому что глаза человеку в темноте не особо нужны - они не помогают заметить опасность ночью.
Гость
19 февраля 2022, 11:58
Нельзя не спать, если у тебя соседи всю ночь шумят или под окнами стройка, машины, шум и т.д., а утром тебе на работу вставать, то чем тебе поможет если ты все это слышишь и не можешь заснуть? Уж лучше я буду спать глухим чем не спать и все это слушать каждую ночь
Гость
20 февраля 2022, 13:10
Гость
19 февраля 2022, 11:58
Нельзя не спать, если у тебя соседи всю ночь шумят или под окнами стройка, машины, шум и т.д., а утром тебе на работу вставать, то чем тебе поможет если ты все это слышишь и не можешь заснуть? Уж лучше я буду спать глухим чем не спать и все это слушать каждую ночь
Гость, Беруши, к сожалению, не спасают ни от соседей, ни от стройки. Не обманывайте себя.
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2022, 23:03
Гость
19 февраля 2022, 11:58
Нельзя не спать, если у тебя соседи всю ночь шумят или под окнами стройка, машины, шум и т.д., а утром тебе на работу вставать, то чем тебе поможет если ты все это слышишь и не можешь заснуть? Уж лучше я буду спать глухим чем не спать и все это слушать каждую ночь
То, о чём вы пишете, должно решаться законом, а не берушами. Другое дело, что законы у нас часто не работают, да, это проблема.
Гость
19 февраля 2022, 09:47
Еодин продаётся и на 8 марта и остальные праздники. Интересно, дно, дно, дно Похоже это бездонное нечто
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 февраля 2022, 21:55
При чем тут весна?
Гость
19 февраля 2022, 10:40
Вы совсем не романтик.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 21:06
пивные гантели вообще норм и ппсм не оштрафует.
Гость
18 февраля 2022, 20:29
10 классных находок, которые помогут дождаться весну Выглянул во двор там опять рыскают с фонариком закладчики прочитал заголовок к новости и подумал не о том 😫
Гость
18 февраля 2022, 20:28
беруши максимум могут только шепот заглушить. сначала сами пробуйте а потом уже советуйте, советчики блин
Гость
18 февраля 2022, 20:31
нет есть нормальные бейруши очень плотные написано американские сам в таких сплю в них даже звонок будильника иногда не слышу но дорогие
Гость
18 февраля 2022, 20:47
Гость
18 февраля 2022, 20:31
нет есть нормальные бейруши очень плотные написано американские сам в таких сплю в них даже звонок будильника иногда не слышу но дорогие
че за американские? есть у них название марки?
Гость
18 февраля 2022, 21:26
Гость
18 февраля 2022, 20:47
че за американские? есть у них название марки?
вот эти вот кажется Honeywell Howard Leight Laser Lite
Гость
18 февраля 2022, 20:27
а где на правах рекламы?
Гость
18 февраля 2022, 20:27
стыдобища
Гость
18 февраля 2022, 20:26
тонометр? это че шутка что ли?
Гость
20 февраля 2022, 13:07
Гость, Пенсионеру нормально. Он же бедный.
Гость
18 февраля 2022, 20:11
Ничего не порадовало
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2022, 19:47
"10 классных находок" (с) Е1 М.б товаров?
Гость