Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Подготовочку прошли». Варламов — о том, зачем уральские силовики устроили детям экскурсию по автозаку«Подготовочку прошли». Варламов — о том, зачем уральские силовики устроили детям экскурсию по автозаку

21 февр 2022 в 06:19

"В своем шоу «Чё Происходит» блогер и урбанист Илья Варламов иронично прокомментировал"
Одни юмористы и урбанисты и комментаторы московские в инфопространстве кругом. Всё всё знают как надо, но делать реально ничего не умеют.
Возьми приедь звезда с кнопкой, хоть в Верхний, Нижний Тагил, Сухой Лог, организуй досуг детям.

21 февр 2022 в 05:08

При СССР детям проводили экскурсии на кондитерские фабрики , металлургические комбинаты , мед. Препараты и прочее. В России показывают малолетние зоны , автозаки и прочую заразу.

21 февр 2022 в 06:27

Как надоел этот всё Знайка

Гость
21 февр 2022 в 08:28

хорошо хоть швабры не показывали!

21 февр 2022 в 04:56

Ну это явно задумка родителей. У нас в садике такое без одобрения родителей не прокатило бы.

Ттт
21 февр 2022 в 08:14

Да совсем ополоумели уже! Щас еще 23-е на носу, в садиках поют «поскорее бы стать солдатами»! Упор надо делать на сохранение природы, планеты, на жизнь и бережное развитие, а не на смерть, принуждение и разрушение.

21 февр 2022 в 04:45

Волосатый паникер опять увидел ужас там где его нет....

мать
21 февр 2022 в 06:20

вместо того чтобы с преступниками бороться полицаи для отчета детей запугивают

21 февр 2022 в 06:04

Просто не смотрите его канал, не печатайте и не упоминайте его и данный персонаж уйдет в небытие сам собой.

Нужно было не только показывать автозаки, но прокатить в них, рассказать и показать про ласточку и слоника..

Гость
21 февр 2022 в 05:16

От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Русская народная пословица(

Гость
21 февр 2022 в 05:37

А в советское время детство было счастливым, а сейчас детей готовят к суровой российской жизни.Ну и когда было лучше? У детей радость от оружия,это нормально?

21 февр 2022 в 10:41

А низзя больше это надоевшее тело тут больше не пиарить?

21 февр 2022 в 08:48

Кудряш, ехай котиков спасть, хоть какая то польза будет.

Мимо проходящий
21 февр 2022 в 11:14

Кремлеботы налетели на Илью. Сколько же дегенератов у нас в Екатеринбурге живут 🙈 а ведь он правильные вещи говорит, всем бы так осознанно относиться к происходящему!

21 февр 2022 в 12:09

Будущего ноу

Гость
21 февр 2022 в 06:19

Статья явно заказная, на мужика столько говнокачество—ща вылить, это надо постараться!!!!

Гость
21 февр 2022 в 11:43

Кто это такой, чтобы слушать его очень обывательское и не профессиональное мнение по всем вопросам. Его что, московской прописки лишили, что он тут безвылазно? К Петросяну пусть идёт шутить, как раз в его низкопробном стиле.

Нескажу
21 февр 2022 в 11:55

Кто этот пушистик?
две новости в день про него не многовато?

21 февр 2022 в 04:35

Сколько вам заплатил этот г овно ед?

21 февр 2022 в 11:22

Вот Илюше в детстве такую экскурсию не провели, теперь все видят, что из него ...блогер, урбанис, либерал...

Гость
21 февр 2022 в 09:02

Мой ребёнок тоже был бы в восторге, обожает все что связано с техникой, билетами, а если бы еще сводили на экскурсию в пожарную часть, вообще был бы в экстазе, каждый день говорит я буду пожарным, спасать людей и тушить пожар,

Гость
21 февр 2022 в 07:45

Че, у кудрявого просмотры совсем упали ?
Нет, я не пойду смотреть его видосы и тексты его читать не буду.

Просто так
21 февр 2022 в 09:03

Новость на 100% отражает то чем и зачем занят е один.

Гость
21 февр 2022 в 09:30

Я маленький был ходили в соседнее отделение милиции там омоновцы давали свою каску щит дубинку - нам нравилось и вольер со служебными овчарками смотреть водили - мы в восторге были.

Гость
21 февр 2022 в 09:35

Мыслишки воробьиные на любой вопрос одинаковые и негативные - не интересен. Зачем он в наши города приезжает - в Москве наверно уже никому не нужен, так и тут тоже.

Мария
21 февр 2022 в 12:13

Развитие одинаковое- что у детсадовцев , что у демонстраторов автозаков , а у инициаторов еще меньше .

Данис
21 февр 2022 в 12:52

Уже не знает что придумать этот Варламов, это обычное знакомство детей с работой полицейских, явно никак к преступникам и оппозиционерам не относящееся!!! А ребенок будучи уже в сознательном возрасте сто раз подумает а надо ему эти приключения в случае если он решит совершить противоправное деяние!!! Это чистой воды профилактическое мероприятие, да и детишкам интересно!!! А Варламову обязательно где-нибудь засветиться надо, чтобы не забывали, лучше бы пошел бы в больницу санитаром или на РЖД монтером пути, больше толку было бы!!!

свой
21 февр 2022 в 14:11

А нас в детстве пускали лазать в танки и самолеты (полуразобранные, конечно), они иногда стояли на территории военкоматов, а то и просто во дворах (на ЖБИ долго стоял самолет, а может и сейчас стоит, и на месте нынешнего Радуга-парки вертолет был). И никто не говорил, мол, пушечное мясо с детства готовят или учат расстреливать своих недовольных одноклассников.

У блогера работа такая - высказаться по всему, что видит, Иначе денежных ручеек прекратится.

Мыкола
21 февр 2022 в 14:27

Тарас, ты що тут делаешь? Всё наши в теме Донбасса!

Андрей
21 февр 2022 в 15:22

Очередное дно .

Гость
21 февр 2022 в 21:01

А, кто сказал, что автозак. Автозак совсем не такой, у него нет и он предназначен для перевозки осужденных, а этот для перевозки сотрудников.

Варламов просто не знает, как выглядит настоящий автозак, но скоро его познакомят с ним, прокатят в места не столь отдаленные.

Антиагитпроп
22 февр 2022 в 19:51

В стране нечего больше показать детям окромя автозаков и дубинок со шлемами. А порушенные заводы и заброшенные деревни с колхозами они и сами увидят позднее.

Чемодан- вокзал- Израиль, еврейчик.

Гость
21 февр 2022 в 03:38

Какой-то негативный чел… Пожалуй, не буду знакомиться с его каналом… Там наверное везде один токсичный взгляд на мир. Да по лицу видно - тошнотный тип… Ой, сорри… Дотошный тип.

Гость
21 февр 2022 в 03:50

Дефицит дихлофоса приводит к появлению варламовых! xD

Гость
21 февр 2022 в 10:21

Да для детей это как игра, конечно интереснее чем в планшете зрение садить и к 14 годам видеть как 70 летний.

Гость
21 февр 2022 в 03:35

Да блин, что такого? Дети разносторонне развиваются и знакомятся со всем, что есть в мире! Я бы ребёнком испытывал кайф, всё равно везде шариться и на стройках, и по городам и по лесам бегать будут, и по чердакам. Это дети! Всё правильно! Не только с этим же знакомят. Составляющая кругозора.

Гость
21 февр 2022 в 09:41

Сам то блогер в армии служил?

Гость
21 февр 2022 в 09:39

Да такое мальчишкам маленьким всегда интересно! Чем блогера с бесплодными поверхностными рассуждениями слушать.

Гость
21 февр 2022 в 10:11

Если бы детей сводили в кукольный театр на Колобка - блогер бы сказал: - "Детишек готовят к суровой правде жизни. У них есть выбор съесть своих одноклассников как лиса колобка или быть съеденным лисой".

Новости РЎРњР?2