Господа журналисты! Вопрос не освещен полностью. Очень много концертов разных отмено. А организаторы специально не получают письма (претензии, направленные почтой). И что делать в этом случае?? На лицо мошенничество, а сделать ничего не возможно. сначала они коронавирусом прикрывались, сейчас обстановкой в мире, да только деньги как вернуть покупателям билетов?
Гость
19 марта 2022, 22:18
Кто это вообще???!!!
Гость
19 марта 2022, 11:08
Но теперь я хотя бы знаю, что на свете есть "звезда" по имени Макс Барских
Гость
19 марта 2022, 10:20
вчера был концерт на плотинке,вам че мало? идити тогда на лолиту,макса барских,светку лабуду.
Гость
19 марта 2022, 10:21
Гость, они бабло собоали,а свою ленивую жопу не оторвали от дивана,что бы концерт провести
Гость
19 марта 2022, 09:35
Это ж как надо себя не уважать, чтобы слушать всяких барских. Да ещё на концерты ходить.
Гость
19 марта 2022, 08:42
Екб-шники хлеба и зрелищь хотели, как москвичи ( якобы, мы же центральная губерния). Но в Москве люди в Большой театр ходят и на исполнителей с мировым именем. А вы на кого смотреть собрались? Что слушать? Ваш уровень вкуса и интелекта ниже плинтуса.
С вами и поступили соответственно.
Первое и главное правило! не покупать билеты на всяких мутных исполнителей! можно все посмотреть по интернету, всякие исполнители зарабатывают миллионы долларов и потом с ними уезжают за границу, презрительно плюнув в лицо Гражданам России! ХВАТИТ!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев