Изобретая Анну - Анна Сорокина (Делви)- реальная тема. Деваха вообще "без костей". Сериал не смотрел и смотреть не буду. А вот микрообзор от (ми́стика) YT разом закрыл весь сюжет. Остальные - нефронтмэны - просто треш (субьективно). Лусше глянуть сериал "Великая" с эль Фаннинг. Олды поржут, а ньюэйдж передёрнет.
Гость
23 марта 2022, 02:18
Зловещие мертвецы норм.
Гость
23 марта 2022, 00:55
Ни один из этих сериалов не смотрел. И не собираюсь.
Гость
22 марта 2022, 22:47
Ну и валите!💩 Своих сериалов хватает!👍
Гость
22 марта 2022, 22:27
дерьмо не надо смотреть!
Гость
22 марта 2022, 21:43
Ни один из сериалов не стоит такого внимания, чтоб за него платить. На торрентах все бесплатно…. Ну не считая платы за интернет. Жалкое подобие рекламы
Гость
22 марта 2022, 21:29
Смотрю разные импортные сериалы, но первый раз слышу о каких-то стримингах. Там поди еще и бабки платить надо.
ЙО ХО ХО и учите английский. Тогда с сериалами проблем не будет
Гость
22 марта 2022, 19:32
Корейский про адовых мортыханов так себе, бросили смотреть. Колесо времени ничего особенного, хотя снято красиво. А вот Индекс страха заинтересовал. Актуально ))
Я так читаю даже когда смотрю сериал.))) Причём уже другую историю. Кстати, книга про Игру Престолов цепанула сильнее, чем сериал. Да и два последних сезона не смотрел. Как-то стало скучнее книги...
Гость
22 марта 2022, 17:42
Надо правительству подумать над импортозамещением и в этой сфере. Пусть Михалков снимет новые Улицы разбитых фонарей с Безруковым в главной роли.
ага. смотри шедевры про каху, крымский мост и тд. там же прям тонкий юмор, остроумные шутки, закрученный сюжет, ну и вообще, наполнены духовностью и срепами. не то что это вот вам все!
Гость
22 марта 2022, 23:37
Ну теперь понятно какой тематики сериалы вы смотрите.
Проблема е1, в том, что не чистит незалежных ботов. Не было 2 недели, ничего не изменилось. Лишь бы помоев побольше настрочить, да настроить граждан, как все плохо, поскулить. Тьфу!
Гость
22 марта 2022, 22:48
Точно!
Гость
22 марта 2022, 17:16
жене хватает российских за глаза на кабельных каналах. Эти она и не смотрела.
Гость
22 марта 2022, 17:14
Все пропало, гипс снимают...... Не надоело нагнетать?
Достижения
Свой среди своих