Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на «Ночи музыки» ждут пропавшего с телеэкранов Ивана Урганта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ239
23 мая 2022 в 15:13

не кошерно😶

23 мая 2022 в 16:20

готовим тухлые помидоры

Что ж ждем потом очередную порцию месива от гражданина Соловьева по поводу приезда "не поддержавшего спец операцию" Урганта в наш "либеральный городок".

23 мая 2022 в 15:46

решил что в центре мерзотной либероты его не обидят и заплатят?

23 мая 2022 в 16:16

Зачем нужен этот предатель . Пусть остается , а то как бабок срубить мы тута.

23 мая 2022 в 16:27

Либерал либералу глаз не выклюет...
Один вопрос: кто за это платит?

23 мая 2022 в 15:11

А что ему там с работой тяжко, не тот талант, Галкин востребован и там.😜

23 мая 2022 в 15:33

Нужно выяснить, что за предатель его сюда пригласил и договор заключил. 😠

23 мая 2022 в 15:09

Предлагаю на данное мероприятие не ходить, либо идти с плакатом "Ваня, тебе здесь не рады!"

23 мая 2022 в 16:13

А он разве, паралельно с собчак ещё тут, не обделали штаны?

25 мая 2022 в 10:44

Ждем подгорания у зомби патриотов и метания патриотических фекалий...

Гость
23 мая 2022 в 15:10

Лахтаботня уже в эфире

Гость
23 мая 2022 в 16:13

Тех кто бежал в Израиль лишить гражданства России. И запретить въезд.
Или продавать въезд за дорого.

Лена
23 мая 2022 в 16:54

Наши там гибнут, а этот будет тут на хлебушек зарабатывать , проголодался ! Неужели такое возможно допускать, как же так🙄?

Гость
23 мая 2022 в 16:53

Он нам не нужен, он уже всё сказал, пусть сидит в опале.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:36

Поиздержался небось? Там таки над плоскими шутками не смеются? Ну ничего, может таки попробовать президентом какой-нить европейской страны стать, прецедент есть.

23 мая 2022 в 16:00

Ботье ссыт кипятком. Ваня, мы тебя ждем. Местные тебя поддержат.

Евгений
23 мая 2022 в 16:00

А кто его звал то??? На ходу переобувается. Есть места где данные персонажи востребованы, даже форумы проводят. Или сказал слово, а потом забрал?😤

Гость
23 мая 2022 в 15:17

Мдааа…. Ничего не меняется…. У некоторых людей ни стыда ни совести… Выразить свою позицию хоть раз-это не комильфо, а с наглой рожей вести, за опять, баснословный гонорар-это да, могут, практикуют. Обидно/досадно-да ладно!

Гость
23 мая 2022 в 16:57

пусть назовут площадку, шоб продинамить её или наоборот прийти обсрать его

Юрий
23 мая 2022 в 15:17

Видеть таких как он больше не хочется

23 мая 2022 в 16:07

На Ивана я бы сходил посмотреть, не продался за бабки безумной власти.

Мари
23 мая 2022 в 15:15

Деньги не пахнут, да, Ваня!

Гость
23 мая 2022 в 15:16

Тех, кто его приглашает, надо наказывать, а лучше увольнять.

23 мая 2022 в 15:34

на фиг он тут сдался?

Гость
23 мая 2022 в 15:17

В Москве , Питере ему не рады, а в Екатеринбург теперь можно чтоли? У нас тут тоже город не проходной двор, чтоб всем кому не лень выступать.

24 мая 2022 в 02:29

предавший однажды - ...

Гость
23 мая 2022 в 15:14

А зачем он здесь нужен? Ему еще и оплачивать это мероприятие из наших налогов??? НЕТ!!!

23 мая 2022 в 16:31

Город бесов собирает всех, кто против России. Такая у города роль в истории. И у тамошнего народа.

Владимир
23 мая 2022 в 15:21

Он здесь не нужен

Гость
23 мая 2022 в 15:14

он нам зачем клоун пускай запад веселит только он съездил и не кому этот клоун не нужен там вот и вернулся

Гость
23 мая 2022 в 16:19

Город бесов его не желает, городу мерзостной либероты нужно метро, а не ургант.

Ежиха
23 мая 2022 в 15:23

решил репутацию поправить через наш город бесов? в москве и питере пока страшновато, видать. я его проигнорирую. почему завтра-то во вторник ночь музыки??погода дрянь, рабочий день, еще и ургант в придачу???

Елена
23 мая 2022 в 15:20

Правильно пишут, что он не нужен и если наше руководство ещё как то и что то,,,, то отменят его присутствие здесь. Не надо испытывать народ.

Гость
23 мая 2022 в 15:21

А кто его звал к нам на Урал, к нам в Россию? Воли туда, куда свалил, у тебя же теперь там родина.

Гость
23 мая 2022 в 15:16

свалил, дак пусть в Израиле и зарабатывает.

Слава
23 мая 2022 в 15:28

Соловьёв с ума сойдёт.

23 мая 2022 в 15:38

Известный ведущий Иван Ургант опроверг свое участие в фестивале «Ночь музыки» в Екатеринбурге. Об этом он заявил корреспонденту URA.RU.

Гость
23 мая 2022 в 15:47

Я против!

Гость
23 мая 2022 в 16:40

Не опасается, освищут суровые екатеринбуржцы?

Гость
23 мая 2022 в 17:07

Придется в этом году пропустить Ночь музыки. А может Горенбургу на исторической родине пофестивалить? Все "сливки общества" же там )))

Гость
23 мая 2022 в 18:16

Кто пойдет - тот ,... ХУЖЕ НЕТ

Тая
23 мая 2022 в 19:01

Вы ещё Чулпан Хаматову пригласите, пожалейте , послушайте. Она вам тоже много скажет,какая Россия мерзопакостная. Они же все сбежавшие бедные -прибедные отсюда слиняли. Те в Екатеринбурге, кто поддерживает Украину, нет, вы не ищущие ответов на свои вопросы , фактов и правды, а напоминаете прослойку с гнильцой, как бояре которые во время нападения поляков открывали ворота... Приглашайте Урганта,а то он за границей бедствует наверное. А представляете Собчак баллотировалась в президенты? А сейчас чуть НАТО косо на нас посмотрели сбежала из России. Отца почитали, а дочь понятия не имеет что такое патриотизм.Вот воспитание богатеньких.

Твоя совесть
23 мая 2022 в 19:00

Нет , Ванюша!!! Нафиг ты здесь не нужен!!!

Даниил
23 мая 2022 в 19:23

Не нужен он нам, как и слепаков и остальные. На выход!

Гость
23 мая 2022 в 20:21

Никто его совсем не ждёт! И приглашать не стоило! У нас в городе хватает порядочных артистов.

Гость
23 мая 2022 в 20:48

Испуганному патриоту урганту запретить выступать в России! Опять рвётся к гос. кормушке. Неужели Екатеринбург примет этого "патриота" ?!

Гость
23 мая 2022 в 20:47

Видимо, Соловьёв был всё-таки прав🤷

Сергей
23 мая 2022 в 20:54

Ваня пускай не возвращается

Гость
24 мая 2022 в 00:01

НЕ НУЖЕН НАМ УРГАНТ!
ПУСТЬ В ИЗРАИЛЕ ПРОВОДИТ МЕРОПРИЯТИЯ!

Святогор
24 мая 2022 в 01:28

на родину в израиль, гоу хоум, там и кормись

23 мая 2022 в 15:23

Тоже, поди, будет выведывать ,
что бы Свердловская элита высказалась на камеру.
Чот, зачастили московские эмиссары к нам в провинцию.
Неспроста.

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:32

Иван, не обращай внимание на этих выхухолей в комментариях. К концу года эти грачи запоют по-другому

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:17

нафиг он нужен он народ РФ обосрал !!!

гость
23 мая 2022 в 15:14

Кто его пригласил?
Точно сказал Соловьев: "В Екатеринбурге засела либерасня"

Дюйм
23 мая 2022 в 16:43

ЗАЧЕМ??? ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ЖДУТ! ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!

Гость
23 мая 2022 в 15:25

Если приедет - давайте закидаем его тухлыми яйцами и помидорами.

Гость
23 мая 2022 в 15:24

А зачем он нам, пусть в тель авиве поет и пляшет.

Гость
23 мая 2022 в 16:49

на первом его не надо. и нам точно так же не нужно. 😠

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:54

И зачем нам такая радость?

Владимир
23 мая 2022 в 15:22

Какого чёрта он в Екатеринбурге нужен?????? Что мало хороших ведущих в Екатеринбурге, которые очень хорошо справятся с этой работой. Хватит уже приглашать всяких медийных личностей. В Екатеринбурге есть талантливые ведущие.

23 мая 2022 в 15:30

Видеть его вовсе не хочется

Гость
23 мая 2022 в 16:12

Такое ощущение, что в Сима -ленде перерыв на обед.

Гость
23 мая 2022 в 15:12

Зачем????

Гость
23 мая 2022 в 15:32

Пусть на кухоньке у Собчак выступает Ваня.😎

Родион
23 мая 2022 в 16:00

Сидел бы, где сидел. И кто его сюда пригласил? А мы ещё и в ножки кланяемся, чтобы данное увидеть. Денежек не хватает, приехал к тем, кого оскорбляет.

Гость
23 мая 2022 в 16:14

Неужели деньги кончились

Наталья
23 мая 2022 в 17:45

Гнать в шею из Екатеринбурга, у нас что больше нормальных актёров нет? Зачем там такого героя, который отрицательно относится к народу и России, у нас либералы совсем страх потеряли,? Если пригласят, яиц куплю да побольше и задам Куйвашеву вопрос, почему бюджетные деньги разбазариваются на антигероев.

гость
23 мая 2022 в 15:28

У нас на Урале своих кадров не хватает???

Zzzzzzzzzzzzzzzzz
23 мая 2022 в 15:36

для киевлян-марсиан пусть концерт даст

Гость
23 мая 2022 в 15:55

Гнать его поганой метлой💩💩💩

Шеф
23 мая 2022 в 16:03

Даром не нужен этот тип здесь

Людмила
23 мая 2022 в 16:49

Значит Соловьёв был прав, в отношении наших чинуш, раз Екатеринбург принимает предателя, как родного.

Гость
23 мая 2022 в 15:23

А зачем он нам, пусть в тель авиве

Гость
23 мая 2022 в 17:16

#Гнилые помидоры и тухлые яйца купить в Екатеринбурге оптом.

NVZ
23 мая 2022 в 15:30

На какой орган он тут нужен ?

Я не против Ивана, абсолютно.
Только не надо этого делать, это же попа полная будет.

Соловьев не знает к чем бы придраться в нашей области.
Область приглашает Урганта, которые там чего-то где-то против сказал.
И Соловьев опять взбудоражится, мол "вот, вот! видите о чем я говорил! вся либерасня в Свердловской области!"
И опять сериал заново !!! Давайте лучше Маргариту Симоньян к нам!!! Огонь какая ведущая!!!
😂

Фото пользователя
23 мая 2022 в 15:38

Не нравится не ходите, зачем тут свой скрепный гной льёте.

23 мая 2022 в 16:41

Не обращайте внимание на сообщения фабрику троллей, у них установка бомбить в комментах Ивана и Галкина во всех новостях и статьях, даже на на Ютубе. Ждем с нетерпением Ивана.

Знаток 10 уровня
23 мая 2022 в 15:35

уходя уходи!

Гость
23 мая 2022 в 15:31

надо яиц прикупить и на солнышко положить.. к ночи музыки дойдут как раз до нужной кондиции

Вася Корепанов
23 мая 2022 в 15:11

Чувствую, спросит его Соловьев на предмет его отсутствия в стране и его позиции….

Жду лета
23 мая 2022 в 15:47

А как Израиль? Без корпоративов остался и без ведущего свадеб?

Гость
23 мая 2022 в 15:50

Гнать их назад всех и на концерты с ними не ходить байкотировать.

гость
23 мая 2022 в 15:54

Какой ПОЗОР городу!!!

ЛЕШИЙ
23 мая 2022 в 15:55

Пусть валит откуда приехал! Там ему лучше! А по теме, если данный тип приедет, предлагаю на данное мероприятие не ходить. А вообще, если у устроителей данного мероприятия ума хватит его не приглашать то респект им, ну а если все же пригласят и он приедет....то....

Гость
23 мая 2022 в 16:00

Горенбург-своих не бросаем.

ГОСТЬ
23 мая 2022 в 16:03

Какой ужас. О нас ноги вытер, а мы ему работу на фестивале. Не стыдно? Или руководство фестиваля само думает, как Ургант?

Гость
23 мая 2022 в 16:15

А он нам нужен????? Нас спросили хотим ли мы его видеть??

Гость
23 мая 2022 в 16:22

Фуууу... Зашквар! Я теперь туда не пойду🤮

Варвара
23 мая 2022 в 16:20

Ну и зачем нам ургант? Нормальных ведущих штоль не осталось? ургант, который высказывался против происходящего и первым свалил за бугор, не заслуживает такой работы, где его станут слушать тысячи наших людей. Только игнора такие достойны .

Гость
23 мая 2022 в 16:35

Нельзя давать ему здесь зарабатывать!

Красавчик
23 мая 2022 в 16:50

видать больше ЛОХА не нашли

***
23 мая 2022 в 16:57

Зачем он нужен

Ринат
23 мая 2022 в 17:28

Россия врага пускает к себе на работу? Ургант уже наговорил лет на 10 строгого режима. Хреновый прецедент. Сейчас другие обратно полезут: макаревич, хаматова, дапкунайте и т.д.

Урборос
23 мая 2022 в 17:55

Вы издеваетесь над людьми? Или считаете что здесь на Урале всё идиоты? Зачем он здесь нужен?

Город 505
23 мая 2022 в 17:59

Ургант не надо этого делать, не провоцируй людей... Как только выйдешь на сцену, тебя за шкварник снимут и отправят в Израиль обратно

Валентин
23 мая 2022 в 19:27

Если уехал, значит принял такое решение, если свое решение поменял, значит не мужик своему слову, пусть там и останется

Михаил
23 мая 2022 в 19:49

Кто ждёт?

Гвла
23 мая 2022 в 20:48

Вы уверены, что это правильно?

Новости РЎРњР?2