Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге устроят праздник с цыганами и байкерами. Раскрываем подробности необычного зрелища»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
27 мая 2022 в 12:57

Цыгане придут с палками?

27 мая 2022 в 12:55

Циган из пышмы и байкера врача со спецоперации привезут?

27 мая 2022 в 12:56

А байкеры не боятся что цыгане по старой привычке уведут их железных коней?))

Фото пользователя
27 мая 2022 в 13:04

цыгане из пышмы приедут ? с палками и ми нивинуоватые

27 мая 2022 в 13:39

Вот и табор трудоустроен

27 мая 2022 в 15:47

"позовут цыган, байкеров из мотоклуба «Черные ножи» и оперных певцов"

А загадочный байкер из ФСБ будет на мероприятии?😁

И на всякий случай, надо карманы на одежде зашить. И всяких оберегов от цыганского сглаза на себя понадевать😁

Будет махач цыган с байкерами? Почем билеты?

27 мая 2022 в 13:06

А Пушкина оштрафуют за движение по тротуару на самокате без прав и шлема?

27 мая 2022 в 12:57

На фото: Байкер Александр Цариков исполняет стантовые трюки.

27 мая 2022 в 16:28

Вот это праздник у цыган будет!!😁

27 мая 2022 в 14:13

"Александра Пушкина в Екатеринбурге играет известный ведущий и шоумен Александр Цариков"
ну такой он уж и известный - первый раз о нём слышу ))
ну и: Пушкин был без бороды!

27 мая 2022 в 12:47

С теми самыми цыганами?

а нельзя было праздник перенести на выходной день?

27 мая 2022 в 14:28

Опять потом говорить будут, они не виноваты,их подставили.😎

27 мая 2022 в 12:52

коней пушай берегут, а то гены.... ну все поняли от кого надо беречь коней

Цыгане поющие медведям на мотоциклах?!))) Паноптикум!

гость
27 мая 2022 в 12:59

Вероятно веселых верхнепышминских цыган с палками?))

Гость
27 мая 2022 в 12:49

Началось... Сейчас все праздники у нас с цыганами будут? Вы там ничего не перекурили?😐

Фото пользователя
27 мая 2022 в 12:48

Ужос.

Гость
27 мая 2022 в 13:44

Цыган из Пышмы привезут?????🙁🤨

Гость
27 мая 2022 в 12:51

А цыган можно ненадо?

27 мая 2022 в 12:59

А почему из "Черных ножей" а не из "тотенкопф"??

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
27 мая 2022 в 13:51

шоу с цыганами и в верхней пышме хватает, спасибо не надо, сыты по горло

Гость
27 мая 2022 в 12:51

Не нравятся ни те ни другие.

гость
27 мая 2022 в 12:59

опять цигане...

Шаманы из Мытищ
27 мая 2022 в 12:49

байкерам то какая роль отведена на празднике?)

Гость
27 мая 2022 в 13:10

предлагаю праздник в пышму перенести- им такие шоу привычные ужо...

Летал
27 мая 2022 в 13:35

Последнее время, что цигане, что байкеры с праздником не ассоциируются.

О, медведи на мотоциклах будут!

27 мая 2022 в 12:55

Ура, праздник дружбы искусства, народов и субкультур. Крепок и могуч наш Союз. А байкеры обычные будут? Или которые росгосбайкеры?

Гость
27 мая 2022 в 13:31

Все,🤦Подсадят наших байкеров на наркоту,ещё их и обворуют🤦🤦🤦

Цыган и байкер - братья навек.

ЧАМ
27 мая 2022 в 13:00

Пушкин - внук гастарбайтера.

Гость
27 мая 2022 в 12:50

цыганкам позолотить ручку?

танцуй как...
27 мая 2022 в 13:12

На верхней палубе играет оркестр,
И пары танцуют фокстрот,
Стюард разливает огонь по бокалам
И смотрит, как плавится лёд.
И никто не хочет и думать о том,
Пока Титаник плывёт.

Гость
27 мая 2022 в 14:13

Я так понимаю цыганская сектаЛЭНДа тоже будет там?

Гость
27 мая 2022 в 14:48

Байкеры после вечеринки поедут домой на велосипедах)))

Добрий вечір. Ми з України
27 мая 2022 в 15:04

"В Екатеринбурге устроят праздник с цыганами и байкерами"

Цыгане там типа медведей будут?

Виталя
27 мая 2022 в 16:01

Какой бред...

гость
27 мая 2022 в 13:07

черные ножи во все дырки затычки. они то к Пушкину ровно столько же относятся как собака к балету. свадебные генералы с темным и гнилым прошлым

Синоптик
27 мая 2022 в 12:57

Кришнаиты будут?

Гость
27 мая 2022 в 13:32

Две новости:

Правительство выделит миллиард рублей на закупку флагов и гербов для школ

Domestos снова провёл конкурс на худший школьный туалет России

Чистые, теплые туалеты в школах - это стереотип который пытается навязать нам Запад!

Гость
27 мая 2022 в 14:41

вообще перестала представлять интерес какая то цыганщина и богемщина, абсолютно плевать, даже если звуки "циганских серен" и долетели до уха и мозга, включается другая логика - "а Одиссей плыл к своей Пенелопе, не взирая на сладкоголосых серен." проживем без этого цирка чужеродного.

Страшный суд
27 мая 2022 в 14:48

Александр Сергеевич в гробу перевернулся . Неслыханное глумление над памятью национальной культуры, надругательство над литературным кварталом.Как это возможно было до думаться?

Гость№1
27 мая 2022 в 16:44

Если вторые не будут ездить по первым, можете меня не приглашать)

Гость
27 мая 2022 в 19:32

Цыги из Пышмы приедут мобилы отжимать

гость
27 мая 2022 в 20:08

Эти все наши , которые плохо отзываются о цыганах просто не знают , что цыганская культура в исполнении песен и танца очень высока и прекрасна . Нам то показывают в основном киркоровых , а где цыкане и наши народные песни Ю танцы и прочее ?

Гость
27 мая 2022 в 14:46

Видимо с байкерами никто не тусит кроме цыган ха ха ха...

Новости РЎРњР?2