Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рок-звезда Юлия Чичерина приедет из Донбасса в Екатеринбург. Рассказываем, когда и зачем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ195
30 мая 2022 в 15:19

Адекватному человеку не понять всех этих мероприятий на симе.😱

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:25

Для меня рок-это Queen, Guns'n Roses, Bon Jovi, Кино, ДДТ... А это вот кремлезвезды на зарплате.

30 мая 2022 в 16:37

Это не рок, это не звезда. Пожалуй это максимум, что можно сказать про нее

30 мая 2022 в 15:45

Туда тебе Юля и дорога - в Симу.

30 мая 2022 в 15:24

В Екатеринбурге ее точно не ждут.

30 мая 2022 в 15:40

Ей конкретно голову надуло...

30 мая 2022 в 16:31

Очередная певичка на зарплате, удачно вынурнула из небытия на госзаказах

30 мая 2022 в 15:37

надеюсь, что обратно уедут все вместе и навсегда

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:59

Юлия, ваши песни бездарны. Признайте это и больше не пойте

31 мая 2022 в 08:20

какая страна - такие и рог-звезды....

31 мая 2022 в 08:30

День защиты детей говорите? С 24 февраля в Украине погибли 234 ребенка, 433 получили ранения.

30 мая 2022 в 22:13

Да оставайся там, не надо

"Чичерина" для человека - является оскорблением. Это существо жило в США какое-то время, а потом внезапно хайпанула за счёт Донбасса. Бесчестное существо не заслуживающее никакого оправдания.

30 мая 2022 в 15:32

Рок-звезда.
Сомнительно звучат оба слова.

Фото пользователя
30 мая 2022 в 22:07

Ты должена была бороться со злом, а не примкнуть к нему!

Фото пользователя
30 мая 2022 в 16:02

Вообще, мне этот персонаж непонятен. То ли исполнитель-песенник, то ли полуполитик, то ли активист какой-то. Пару месяцев назад она зачем-то в бронежилете бегала там под пулями где-то в Украине.

30 мая 2022 в 17:29

А ну ка кремлеботы напрягитесь, а то лайков за Чичу очень мало.

30 мая 2022 в 15:31

Пахнуло душком "руzzкого мира"...

Фото пользователя
30 мая 2022 в 17:32

Когда она звездой стала?

30 мая 2022 в 20:53

как певица она уже давно закончилась

30 мая 2022 в 16:47

кому "свр" кому мать родна

30 мая 2022 в 18:12

Очередная попытка выслужиться и подлизать руководству.Видимо, много грешков за Симановским...Слава его компании нехорошая: нарушение трудовых прав сотрудников, зарплата для города небольшая, разврат компанией поощряется (тимбилдинги и работа внеурочно способствуют этому, мужья уходят из семей).В-общем грязное болотце, не ходите туда работать!

Нашли друг-друга. Чичерина и Сима-лэнд.
Не ждут тебя, тут, Юленька, не приезжай, пожайлуйста.

Гость
30 мая 2022 в 17:10

Много, очень много комментарий состоит из ботов и нагнетания. Люди, мы русский народ, знаем и не поддаемся на провокации. Будьте бдительны

Компот
30 мая 2022 в 15:24

Честно говоря, репертуар у нее недетский...

Гость
30 мая 2022 в 15:19

Пусть обратно едет и сималенд забирает.

30 мая 2022 в 17:10

Она не в Екатеринбург едет, а к холую в сичмолэнд

Екбрст
30 мая 2022 в 16:32

Пониженная социальная ответственность даёт массу возможностей )

В горле кость
30 мая 2022 в 15:29

Откровенно слабый музыкант и исполнитель. Этим все сказано. Дальше можно и не спорить.

Доктор
30 мая 2022 в 15:30

Тяжело наверное жить рядом с Сима(zoмбо) Лендом. Вешают людям лапшу на уши и всем насрать на этот пропагандисткий лягушатник. Того достойны.

Гость
30 мая 2022 в 15:24

Вот этого нам сюда пожалуйста не надо это такой мрак и днище аж страшно и тошнотворно от таких персонажей

30 мая 2022 в 18:03

Юлька молодец!

Алекс
30 мая 2022 в 15:22

Песни у неё Г

Иннокентий
30 мая 2022 в 17:31

Таким " звёздам" тут не рады!!!

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
30 мая 2022 в 16:19

Юля, не надо, не едь сюда, не позорь наш город бесов!

Парфирий
30 мая 2022 в 16:46

Разруха, нищета и деградация навсегда!!!!!!

ЧАМ
30 мая 2022 в 15:24

"Для детей сотрудников «Сима-ленда»".
Откуда у них дети?!

Компот
30 мая 2022 в 15:22

На вопрос "зачем" сразу могу ответить, не читая содержание статьи! Песни петь приедет!

Гость
30 мая 2022 в 21:46

Там звезда неправильное слово. Правильное - в рифму, но за него банят 😂

Дмитрий
31 мая 2022 в 00:08

Может на фронт кого из заказчиков заберëт... И то польза будет.

Гость
30 мая 2022 в 18:06

Ей тут делать не чего

Гость
30 мая 2022 в 15:45

рок звезда!!!!????

Гость
30 мая 2022 в 19:59

Юлия , za чем? Za баблом ?

президент
30 мая 2022 в 15:45

Кадыров пообещал выпрямить Кривой Рог.

Ежиха
30 мая 2022 в 16:07

Прям горжусь землячкой, молодец Юля! не побоялась, живет на Донбассе. делает свое дело как велит сердце (а не кошелёк),не позирует на публику, не обращает внимания на гаденышей. достойный человек!

Ольга
30 мая 2022 в 21:34

На Е1 такие знатоки собрались. Вам вот сколько лет? Деменция уже началась? Из вас только тухлятина прёт. Какая от вас польза людям, стране? Облили грязью пограничников. Видите ли один не рассчитал свои силы (а оператор только и ждал, чтобы его заснять, остальных событий как бы не было. Конкретная дескриминация) Почему не показали Героев - Погранцов за все времена? Надо побольше ведь г..на выложить. Особенно те, кто не служил.. Про Юлю: она не говорит, что она рокер только. Она просто пишет и исполняет то, что рождается в сердце. А сейчас у неё там боль и соучастие с нашими парнями. И, да, она ушла из шоу-бизнеса, сохранив себя от многих грехов! Не вам о ней говорить!

Гость
30 мая 2022 в 16:20

Нет чтоб сказала - развивайте экономику - так бегает с винтовкой звезда

Гость
30 мая 2022 в 18:06

Какой извращенец опять откопал её?!

Гость
31 мая 2022 в 08:06

Детям этот концерт куда уперся ?

Критик
30 мая 2022 в 16:13

Ну скажем так это далеко не рок- звезда. И прописка в Донбассе не делает ее великой. Ну приедет и Чо?

Гость
30 мая 2022 в 18:46

Можешь не приезжать, позорище наше

Гость
30 мая 2022 в 16:33

Судя по характеру комментариев, прав был Соловьёв!

Гражданин Екатеринбурга
30 мая 2022 в 18:28

Рок это бунтарство, а это прости ту тс тво

Гость
30 мая 2022 в 16:43

Крейсер "Москва" тонет.
И утянет за собой всех кто не отплывет в сторону.

Гость
30 мая 2022 в 15:31

"Рассказываем, когда и зачем."

Когда - не надо, расскажите ЗАЧЕМ?

ket
30 мая 2022 в 18:08

Горжусь Юлей!!!!вот интересно, Куйвашей и Ко ее примет??? Ну, там узнать, как дела в Донбассе?? Чем помочь??? Или у них другие кумиры??? Очччень хочется услышать прямой ответ....

Гость
30 мая 2022 в 22:56

Это вааще кто?

Фото пользователя
30 мая 2022 в 15:30

💪💪💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺👍👍👍

Оля
30 мая 2022 в 15:38

Боже мой сколько агрессии. По ходу здесь вообще никто не в курсе чем и где она занимается последние годы. Жалкие хейтеры....

Кому это чудо нужно?

Гость
30 мая 2022 в 15:33

Юля молодец! Хорошо поёт, песни хорошие.
И отлично поддерживает наших военных, устраивает им концерты на самой передовой!
Побольше бы таких людей.

Гость
30 мая 2022 в 15:44

Юлька крутая! Юлькой горжусь!

Гость
30 мая 2022 в 21:55

Чемодан, вокзал, Донбасс.

Гость
31 мая 2022 в 02:13

Щас денег срубит, купит себе Мерседес и поедет назад, в Мелитополь. Там таких любят, в Мерседесах. Огонь-девка будет.

Гость
31 мая 2022 в 04:31

Снова это позорище активизировалось

ветеран труда
31 мая 2022 в 07:11

а когда - то была приличным человеком. Или прикидывалась

1960
30 мая 2022 в 16:13

Ко "Дню защиты детей"? В Симе ДЕТИ работают?

Петр
30 мая 2022 в 16:11

а кто это такая ?

Гость
30 мая 2022 в 17:27

Юля всегда готова в штанах цвета хаки с автоматом броситься на амбразуру

mr.BoBaH
30 мая 2022 в 16:39

Пусть там в Китайский микрофон орет, такой же дерьмовый как и весь этот магазин

Гость
30 мая 2022 в 18:14

Юля, вы мега человечище, как вы поддерживаете солдат, рискуя причем своей жизнью там... Мега поклон

Емае
30 мая 2022 в 15:48

Им последних её высказываний -"не останавливайтесь, идём до океана...Zzzz"

Егорка
30 мая 2022 в 17:05

Юля молодец! Не то что какие-то там навальнята.

30 мая 2022 в 16:57

А я люблю Чичерину. Адекватная и по человечески приятная женщина! Лучше сходить на неё, чем на обедве, лизу_копеечку и вот этих вот всех )

Ф.Хрюканина
30 мая 2022 в 18:18

на фотке какой-то чел, Глеб Самойлов после ремиссии чтоль?

Гость
30 мая 2022 в 21:39

насрать

Гость
30 мая 2022 в 15:19

Плохо что ли??? Хорошо!!!!

😁

Андрей
30 мая 2022 в 18:30

Рок-звезда??? Поржал от души. Как отжать у соседа его собственность- ликбез от чичереной и чеченцев.

Богдан
30 мая 2022 в 21:01

Нормально вы подчистили сообщения кто не поддержал Очередную Юлию ….

30 мая 2022 в 15:53

"Рвать" у меня на звонке. Жду концерта для всех желающих.

Гостьстарика
30 мая 2022 в 20:12

Рок-звезда?!! Да вы там, в редакции, совсем....

сочувствие (запрещено в рф)
30 мая 2022 в 16:24

ну продалась малость с кем не бывает в рыночной экономике кому от этого плохо

Клава Кока
30 мая 2022 в 17:47

Ого, к нам приедет иностранная селебрити!

Новости РЎРњР?2