Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тысячи екатеринбуржцев феерично оторвались под «Руки Вверх!». Найдите себя на наших фото!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Летал
5 июн 2022 в 01:21

Я там не был. Но в целом для 35 + наверное кайфово. Можно долго говорить про музыкальные предпочтения, но было то время когда из железного киоска с решётками где продавали сникерс, баунти, амаретто и кассеты играли хиты" руки вверх" И это не забыть.

Не дай Бог Ласковый Май приедет.... Город снесут... Устроили сенсацию из обычного концерта...

Фото пользователя
5 июн 2022 в 01:15

Ну всё, через девять месяцев будет бебби-бум у старородящих

Фото пользователя
5 июн 2022 в 07:12

Так не слышно ничего на стадионе.

Фото пользователя
5 июн 2022 в 01:19

Молодцы Екатеринбуржцы. Это реально отдых. Для этого нам и поставили стадион. Супер

5 июн 2022 в 01:59

Это было шедеврально! Сергей умеет раскачать многотысячный стадион! Настоящее шоу!
P.S. А Нилетто пел под фанеру... но двигается зачетно вместе со своей подтанцовкой.

Фото пользователя
5 июн 2022 в 04:32

"Найдите себя на наших фото!"

Долго себя искал на фото. А потом протрезвел и вспомнил что не ходил на концерт)

5 июн 2022 в 16:07

меня точно тут нет, зато увидел своих бывших девочек легкого поведения

Летал
5 июн 2022 в 01:56

Хватит лить г.... Я лично под эти песни крайне бодро девок клеил .... Конечно и это всё уже мхом поросло, но ведь для кого то это молодость. Пройдёт время и " Нилетто" Встанет на это место. Поэтому повторяю каждому своё..

Гость
5 июн 2022 в 01:56

Народ на что хочет, на то и ходит. Где это проводить решают не простые граждане, стадион за этот получает хорошие ₽, на которые потом содержит своих работников. Относительно внешнего вида людей вообще бы молчала-не вам судить, кто толстый, а кто нет, кому нужно похудеть а кому нет. Собрались тут высокоморальные личности с безупречным вкусом и внешним видом, элита Екатеринбурга. Противно осознавать, что такие люди с таким отношением к окружающим находятся рядом в социуме. Сидите сутками в интернете, неудовлетворённые, с полнейшим отсутствием радости к простым вещам. Люди, которые пошли на концерт, пошли получать эмоции, хорошо провести время, подвигаться от души и просто кайфануть от той атмосферы. А вы, унылые, тщедушный личности, как сидели на своей пятой точне ровно, страча комменты, так и сидите. Если вам не нравится творчество подобных групп-не следите за ними, идите слушайте симфонический оркестр или оперные партии и их обсуждайте. А засирать выбор, внешность и таланты других людей не нужно, начните сначала за собой следить. Все ваши комменты - фу.

Гость
5 июн 2022 в 01:45

Круто было !Добро победит зло

Фото пользователя
5 июн 2022 в 04:08

тасяча не одекватов

Гость
5 июн 2022 в 02:48

О вкусах не спорят. О внешности, возрасте вообще фу говорить. Оскорблять людей за то, что им нравится то, что не нравится вам тоже мерзко. Кринжово то, что вы каждый считаете свой музыкальный вкус идеальным и оскорбляете людей, которым нравится такое направление в музыке. Вы как раз таки и ведёте себя как быдло.

Фото пользователя
5 июн 2022 в 06:40

Вот же дичь то какая!

Анна
5 июн 2022 в 03:54

Концерт🔥. Запомнится надолго...Спасибо "Руки Вверх"

Гость
5 июн 2022 в 01:27

Чем ответит стас михайлов ностальгирующим пенсам?! мне 42

Синоптик
5 июн 2022 в 01:46

Будто Майкл Джексон приехал. Капец, сколько еще людей осталось в 90-х: "Потому что есть Алешка у те-е-ебя!.." Я хренею. Т.е., видимо, становлюсь старым хреном, который любит Битлз и Моцарта. Мне нет места в этом одичалом мире)...

Веня
5 июн 2022 в 04:20

ну видно, что одни олды))

Гость
5 июн 2022 в 14:39

че за баба-дылда в белой курте?на тори головы выше других?)

5 июн 2022 в 06:56

эх, как же круто.

кореннойжительЕкатеринбурга
5 июн 2022 в 01:34

Сколько у нас все-таки дебилов озабоченных...

Гость
5 июн 2022 в 01:50

Не может быть столько "страшненький" людей в одном месте. Видимо фотограф "не промах"

Гость
5 июн 2022 в 06:48

Люди пришли, конечно из-за ностальгии по ушедшей юности, но слушать этот шлак невозможно.

Гость
5 июн 2022 в 08:15

Не найдите себя на фото и гордитесь что вы нормальные!👍

Гость
5 июн 2022 в 09:52

Можно ещё про ркиверх новостей

Гость 35
5 июн 2022 в 10:03

Жаль сектор С 105 не фотографировали. Самый центр который. Вот там красивые девчонки красиво отжигали. Мне понравилось

Гость
5 июн 2022 в 15:57

Старушки - веселушки

Гость
5 июн 2022 в 22:28

Мимо проходил: плясал

...
6 июн 2022 в 17:57

На фото перепись областнякоф, которые в своем селе, кроме рук вверх ничего не видели.

Гарик
5 июн 2022 в 01:44

чё за группа?

Гость
5 июн 2022 в 01:33

Обласня. Тысячи их.

макрон
5 июн 2022 в 01:40

фото лошагин.. его че выпустили с зоны уже?!

Швондер 2.0
5 июн 2022 в 02:27

Этто какой то кринж...

Гость
5 июн 2022 в 03:47

На Боре Брейче были крсивее девки. Какой то музей у вас на фотах, в который лучше не ходить. Да и РВ это для кого музыка?)

Богдан
5 июн 2022 в 08:04

Были времена , где мои 16 лет …. Прекрасная атмосфера !

Женя
5 июн 2022 в 08:13

Статистка ковид рванет вверх

Гость
5 июн 2022 в 02:34

Электорат)))

Гость
5 июн 2022 в 03:27

Из жлоб-шоу вывод один:У охлос-жлоба поменялся тренд,на смену губам-уточкам пришла откляченная на носочек стопа ноги! В остальном,как и 1000 лет назад,хлеба и зрелищ! Следующий этап падения,как в Древнем Риме,это свальное совокупление во время происходящего действа! Банка с насекомыми под пристальным наблюдением,будем наблюдать!

Гость
5 июн 2022 в 02:28

Главная проблема музыки в России - не воры-директора,
Главная проблема музыки в России - не саунд-продюсера,
Главная проблема музыки в России - не попы и не менты,
Главная проблема музыки в России - это лично ТЫ, потому что:

Ты слушаешь говно.

Фото пользователя
5 июн 2022 в 07:48

Ромарио красава взорвал мозг Уралу, мы и так в 90-е вернулись с санкциями , добил .. 😄💪

Новости РЎРњР?2