Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это удар ниже пояса». Клава Кока порадовала фанатов огненными фото в купальнике из Ялты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
Фото пользователя
20 июн 2022 в 03:03

Е1,как сделать так, чтобы лента с новостями Клавдии коки больше никогда не появлялась у меня???!!!

20 июн 2022 в 03:16

Е1 может хватит? Или вам только кока платить продолжает? Монетка стихла, нилето тоже видимо абонемент не оплатил, кока только вовремя засылает чтобы её показывали так часто?

20 июн 2022 в 04:56

E1, ешьте сами такие новости, ок, если уж вам так нравится это 🤮 Большую ложку вам в руки и вперёд!👌Не позорно вам это 🤮 тут выкладывать?!👎

20 июн 2022 в 04:23

Фото: klavacoca / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)

Фото пользователя
20 июн 2022 в 03:25

грудь некрасивой формы и попа большая.

20 июн 2022 в 08:21

да, конечно, может я чего-то не понимаю, но кому-то вообще интересно за ней наблюдать и это читать? главный фанат видимо в редакции работает, вот и пишет про деваху эту. что-то мельчает е1. если новостей нет, то лучше уж ничего не писать, а не из пальца придумывать такую сенсацию.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 02:32

А ничего что фанатов этого кала тут нет от слова совсем?

20 июн 2022 в 02:24

реально есть кто на это рукоблудит?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 02:28

Совсем нехуденькая эта клава - попа.

Гость
20 июн 2022 в 03:17

Е1, Вы достали уже со своими новостями про Клавку!!!!!!!

20 июн 2022 в 09:04

Порадовала🤣🤣🤣. Не смешите. Можно подумать, у людей одна радость в жизни - фото Коавы Коки. И хватит ее здесь пиарить. Или е1 у нее так подрабатывает?

20 июн 2022 в 02:22

это кто ?

Гость
20 июн 2022 в 05:06

Вот не никому ет дела до вашей Коки вот честное слово. Мне бы меньше всего хотелось знать где она там сфоткалась и ысе такое. е1 может реально хватит?

Гость
20 июн 2022 в 02:38

Новостя - которые мы заслужили..

20 июн 2022 в 07:43

Срочно требуется человек, который видел Клаву Коку не в купальнике!
В определенных кругах ходят слухи, что то ли поет, то ли танцует есчо

Фото пользователя
20 июн 2022 в 11:05

Пока апельсиновой коркой не покрылась пусть фоткается

Уметаллурговсилавплавках
20 июн 2022 в 05:24

Эта щеколда работать то будет или тока ..опом вертеть???? Да был бы ..оп хороший, а то страх божий.....

Гость
20 июн 2022 в 02:49

Ей и 30 нет, а тело уже устало.

20 июн 2022 в 06:19

Вот раньше времена были на Е1 - ВУЗ-банк, Лошагин, Монеточка*, а щас сплошной кипяток от Коки:(

Гость
20 июн 2022 в 02:26

Вы че внатуре издеваететсь?!!

Светик
20 июн 2022 в 08:30

А можно Кокку заблокировать?

20 июн 2022 в 13:33

У девушки фигура подходящая, чтобы рожать детей. Вместо этого она занимается стриптизом на крышах.

Хость
20 июн 2022 в 08:01

Стареет уже, пора новую молодуху на e1 заводить.

20 июн 2022 в 09:02

Какая же она все-таки классная! Девушка-зажигалка🔥Вот достанется же такая кому-нибудь 👍

Гость
20 июн 2022 в 02:37

Что за бабища из киоска по продаже фруктов?

20 июн 2022 в 13:05

А так то не огонь совсем... .

Фото пользователя
20 июн 2022 в 02:55

обжегся к чертовой матери

Гость
20 июн 2022 в 04:17

В одежде она лучше выглядит,фото в купальнике не её тема

20 июн 2022 в 07:10

Обычная Уральская низкосрачка🥴

Гость.
20 июн 2022 в 06:37

обычная Клавдия , ничего особенного . зачем каждый день выкладывать ее фото ?

20 июн 2022 в 17:08

сколько же у народа желчи - когда успешные показывают тело без изъяна !

20 июн 2022 в 06:33

Кстати, на правом коленном суставе с внутренней стороны очень большой синяк.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 10:10

Здраствуйте Клава.
Пишет ваш фанат (да, такие бывают) порадуйте меня пожалуйста фото с северного полюса.

Олен
20 июн 2022 в 06:31

Когда нечего писАть, коко и бассейн с красотками - лучший выход из ситуации! Особенно для ночных корреспондентов

Гость
20 июн 2022 в 09:16

1. Тут нет "поклонников" этой особы. Так что нет смысла публиковать её.
2. Верните ей гонорар и перестаньте писать о ней. Она нафиг тут никому не интересна.
3. Забудьте про неё раз и на всегда.

Гость
20 июн 2022 в 08:14

вижу в заголовке клава кока прохожу мимо ибо снова будут фото новых трусов в новом месте😂😫

мухаха
20 июн 2022 в 11:32

Осспыдя... даже у таких поклонники бывают )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
20 июн 2022 в 02:38

Пьет вино и широбока
Красотуля - Клава Кока!

Гость
20 июн 2022 в 02:50

Бабенке 26 вроде

Что же эта Клава творит

Гость
20 июн 2022 в 06:07

На что смотреть-то? Папик не кормит?

Кость
20 июн 2022 в 09:11

И что интересно: каждая следующая фотосессия Клавы географически гораздо севернее предыдущей: Мальдивы, Эмираты, Ялта далее, видимо, ждем Екб, Ханты .. Ну и наконец - горячее фото в купальниках на просторах Обской губы или на берегу моря Лаптевых😂😂😂...

Гость
20 июн 2022 в 10:44

Обычная русская девчонка, каких миллионы. Ничего особенного. Симпатичная, пока молодая. Просто возможностей у неё больше, чем у других.

Наталья
20 июн 2022 в 10:47

Какой-то ужас! Одни оголенные девушки! И это события! ?? Е1 - опомнитесь! Хватит пиарить бездельников!

Молодость красива что сказать

Гость
20 июн 2022 в 02:52

Коке нужен спорт однозначно

Гость
20 июн 2022 в 02:58

Как говорили на Руси - бёдра широкие, родит пятерых)

Гость
20 июн 2022 в 03:46

Не хорошо писать в бассейн

20 июн 2022 в 12:42

Дмитрий Емельянов фоткал?

20 июн 2022 в 02:33

💪

Предсказамус
20 июн 2022 в 08:12

Кто это?

Гостьь
20 июн 2022 в 07:04

Вечереет, и над озером взлетают утки
Разжирели, утка осенью в большой цене.
(с) Розенбаум

And
20 июн 2022 в 08:23

...а где новости ?! :/

ена
20 июн 2022 в 09:26

хорошая фигура, красивый купальник

Гость
20 июн 2022 в 09:30

Надоели

Гость
20 июн 2022 в 09:43

Хороший попец у бывшей соседки по дому

гекконя ешкин бот
20 июн 2022 в 10:26

НЕ ПЕВИЦА ЕШКА НЕ ПОРТАЛ

Мышь Пепси
20 июн 2022 в 10:35

Ночную тишину дарили нам планеты.
Бросали мы в волну блестящие монеты.
Я загадал желанье, примете этой вторя,
Что встретимся мы снова: ты, я и море.

Гостья
20 июн 2022 в 10:50

Чему изумляться , есть и лучше модели.

Гость
20 июн 2022 в 11:08

Порадовала фанатов..
Фанатов радуют на определенных площадках.. а не в новостных порталах.
Вы чет уже надоели..
Лучше на айдолов из Ю.Кореи смотреть.. те хоть нормально выглядят

Непонятно
20 июн 2022 в 11:40

Первый раз слышу, кто знает, а почему "Кока"? Это бренд напитка или кое чего другого?

Гость
20 июн 2022 в 12:15

Съездий в Донбасс порадуй солдат.

Лари
20 июн 2022 в 12:29

..Да таких ...девок..и поп...2,5 ..миллиарда на планете...и что ????????😂😂😂😂😂😂

Гроздь
20 июн 2022 в 14:10

Да... Это удар... и ниже пояса, и выше пояса.... И вообще, где талию будем делать, Клава???😂😂😂

гость
20 июн 2022 в 14:13

Обычная девушка. У меня фигура получше будет

Гость
20 июн 2022 в 14:31

Единичка. Ну, все ж лучше чем ничего.😎

Гость
20 июн 2022 в 17:52

Интересно с неё только за рекламу берут или ещё за каждое удалённое сообщение?

Гость
20 июн 2022 в 18:32

Кока я всё равно не буду твоим, даже не надейся.

Гость
20 июн 2022 в 20:36

И зачем тут обнаженка?

Гость
20 июн 2022 в 03:45

Мужика ей надо!

Гость
20 июн 2022 в 02:30

Яхта, парус, в это мире только мы одни
Ялта, август и мы с тобою влюблены
Яхта, парус, в это мире только мы одни
Ялта, август и мы с тобою влюблены.

20 июн 2022 в 12:16

Она,говорят, ещё и поет где то или только тут кривляется

Гость
20 июн 2022 в 02:51

Геконъ никогда своим пацанам не изменяет. Он хранит верность своей братве!

Володьков
20 июн 2022 в 11:06

Неописуемая красота, выдающийся талант, красавица и гордость Екатеринбурга!

Сема дед
20 июн 2022 в 08:01

А кто это такая? Смачная те...лочка.😎😎😎😎

Мышь Пепси
20 июн 2022 в 10:26

Справедливости ради, фигура у неё что надо! 👍

Новости РЎРњР?2