Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рэпер из Африки окружил себя полуголыми красотками и снял клип на крыше «Высоцкого». Показываем фото и видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии214
20 июня 2022 в 23:00

1. Дмитрий Емельянов - фотограф
2. Юлия Забайлович - автор статьи и - внимание! - редактор раздела КУЛЬТУРА (статья несомненно про культуру, ага)
3. Разнокалиберные женщины в купальниках и смотрящая за ними мадам в платье - красотки
Учитывая вышесказанное, я - балерина
Почему, ну почему на городском портале такие новости???

20 июня 2022 в 23:12

Бассейн заработал ретацию совершенно абсолютного днища! Даже нормальные бабы не хотя сниматься в этом зашкваре

20 июня 2022 в 21:19

Да, такого позорища в Екатеринбурге не было давно...

20 июня 2022 в 21:12

Многим из этих красоток не стоило раздеваться.😞

20 июня 2022 в 22:01

Какое убожество🙈

20 июня 2022 в 21:58

Мы уже все поняли что в Высоцком открылся открытый бассейн. Кому надо тот придет. Зачем столько мусолить тему с этим бассейном. Походу за рекламу заслали.

20 июня 2022 в 22:11

Моральная деградация и тотальное разложение. А ну и да - бесталанно, вторично и убого, это если давать оценки только профессиональным компетенциям.

20 июня 2022 в 21:13

Опять портачных бап выложил 💩💩💩

20 июня 2022 в 21:08

Надо было на фоне коммунального водопада на Сибирском тракте

21 июня 2022 в 05:17

Блогер ананас больше похож на турнепс

20 июня 2022 в 22:23

хламидиозник разрекламировали. кто потом после них туда пойдет

20 июня 2022 в 21:50

В этом бассейне воду меняют? Все кому не лень уже туда ссали.

Гость
20 июня 2022 в 21:08

Щас этот говнобассейн ежедневно пиарить будут.

20 июня 2022 в 21:08

"До сольной карьеры Калем работал.. "
Следующую экстремальную фотосессию ждём Лошагена и блогершу-маляршу с честными глазами и авансом?

20 июня 2022 в 21:33

А я начал переживать, что давно про бассейн не писали. Успокоили он на месте, тела намокают, читатели ржут.

Гость
20 июня 2022 в 21:15

Какая мерзость все эти рекламные материалы про бассейн.

20 июня 2022 в 22:42

они все будто из другого мира или параллельной вселенной. всё солнечно, прекрасно.. ананасина - жуть

20 июня 2022 в 21:29

Ребята и девчата, работники Е1 и иже с вами, вам не стыдно одну грязь всегда выкладывать на всех ваших сайтах во всех городах. Почему вы пишете с преобладанием низкого, позитива почти нет. Очнитесь, в жизни должно быть равновесие, с перевесом добра конечно.

20 июня 2022 в 22:09

Наверное, сокращённым работникам "Мегамарта" так же весело.

20 июня 2022 в 22:11

Город бесов и мерзотной либероты. Теперь я понимаю соловьеба.

20 июня 2022 в 22:18

Хотел себя окружить девушками и роскошью... дак почему не окружил?)))

шкаф в коричневом купальнике - ваще бомба

20 июня 2022 в 21:56

Е1 хватит рекламировать это убожество

20 июня 2022 в 21:30

"Показываем фото и видео" зачем?

Капитошка
20 июня 2022 в 21:23

Видимо, совсем никто не ходит в бассейн😁😁😁

21 июня 2022 в 10:20

Вот это дно! И галамарт туда же (на кепке рейпера бренд BY - от галамарта))))

Дядя Витя
20 июня 2022 в 21:14

Как же все дёшево выглядит. Какая то мамба смуглая крутится и рядом чехлы танцуют. Телосложение у всех как у кассира Наташи из магнита.

20 июня 2022 в 21:53

Очередная реклама, фуфлыжного бассейна?

20 июня 2022 в 22:32

Это правда кому-то интересно!? Ну вот правда…

20 июня 2022 в 21:40

Да что ж такое то? То ли у вас фотограф не умеет девочек нормально снимать, то ли все красотки попрятались от вас, лишь бы не фотографироваться в этом лягушатнике. Ну какой то стиль надо выдержать? Напялили на всех разношерстные купальники с таганского ряда.

А ведь еврей Гавриловский был когда- то пионером, комсоргом, парторгом...

Гость
20 июня 2022 в 23:39

уродство полное

И снова два
20 июня 2022 в 23:45

Я сперва почитал комменты, а уже потом решил посмотреть фотки. Норм зашло)))

Подозреваю что у фотографа в чемодане набор купальников и резиновых манекенов. Приехал, надул, одел, сфоткал.

Еадину пора бы задуматься о понятии женской красоты. И о фотографе.

20 июня 2022 в 21:38

Калем говорит, что ни разу не пожалел, что переехал в Россию кнш на родине наверно баранов пас за 1 доллар в день, издревле любят на руси этаких проходимцев

20 июня 2022 в 21:15

Господи,какие они все стремные.

ГОСТЬ
20 июня 2022 в 21:25

Да все уже поняли. Гавриловский хватит рекламу своего бассейна толкать уже. Гораздо больше толку будет если пустишь бесплатно пенсионеров и нуждающихся. И реклама тебе и уважение. Уже не знает кого затолкать на свой бассейн. Что - никто не идёт?

то что он из Африки - это и так видно.
а вот кем он работал с клавой и вторым репером - надо еще уточнить, пади микрофон держал или свет

20 июня 2022 в 21:15

Вот такая теперь "элита" с реперами из Африки... раньше 300 лет назад хоть элита под французов ложилась.... А щас.... Кстати на международном 😄 экономическом форуме были экономисты партии тали ан 🤪
А почему не позвали самолийских пиратов?

Гость
20 июня 2022 в 21:15

Я так понял настоящие красотки не хотят зашквара и сниматься в подобном не будут , по этому пришлось ловить тех кто рядом в КиБ заходил. Лучше бы они не раздевались , это трешь какой то.

Гость
20 июня 2022 в 22:50

Сколько целлюлита и дряблых тел с молодыми лицами в одном месте. И ни одного комбайнера, токаря или доярки. Куча бездельников.

20 июня 2022 в 22:14

Да нам этот бассейн не интересен.

И снова
20 июня 2022 в 21:10

Столько внимания тусам на высоцком... Думаете это интересно?)))

Жмых
20 июня 2022 в 23:06

>Calem OG Offical Channel
>800 подписчиков на Ютубе
С каждой рекламой этого недобассейна пробивается новое дно. 😂😂😂😂😂

20 июня 2022 в 21:34

"До сольной карьеры Калем работал с Моргенштерном и Клавой Кокой"
Предлагаю задать вопрос Клаве, кем у неё работал Калем и работал ли вообще. Про неё ведь тоже много статеек тут бывает

Гость
20 июня 2022 в 22:31

Фу! После просмотра фотографий мало кто решиться окунуться в этот бассейн! Мерзость! Зараза!

Гость
21 июня 2022 в 04:19

Видать, где-то плотину прорвало - столько коряг нанесло ...

21 июня 2022 в 08:20

Золотого доллара на шее не хватает , а так норм, сойдет

Урал
20 июня 2022 в 23:05

натащили заразы, а туда детей водят

21 июня 2022 в 07:04

да просто реклама бассейна, не более

Сборище старых дам бальзаковского возраста. Света Сида как пример следящей за собой девушки.

Гость
20 июня 2022 в 21:28

Видимо провальный проект, раз столько рекламной агонии, сочувствую инвесторам.

20 июня 2022 в 22:21

Посмотрел, несколько фото, почти стошнило.

Гость
20 июня 2022 в 21:09

Что за Света ананас????? Лучше Света Мы Ее!!!!!!😁🙃

Гость
20 июня 2022 в 22:49

С таким целулитом надо в саду стесняться раздеваться 😁😁😁

Гость
20 июня 2022 в 22:53

Ганга ,блохеры и целюллитные модели !!!!!!!!!

Игорь
20 июня 2022 в 21:31

Я конечно все понимаю что реклама этому отвратительному месту ещё пол года обеспечена, но зачем каждый день это выкладывать? В расчете на то что я посмотрю на этих резиновых девушек и решу потратить свои кровные 1500 за 2 часа в луже , заработанных на заводе , авось подцеплю кого-нибудь?)

20 июня 2022 в 22:09

В съемках приняли участие модели и блогеры.
Прямо страшный сон 😂

Гость
20 июня 2022 в 23:06

После панк-вечеринки еще и реппер... Зашквар кубический... Жесть...

Гость
20 июня 2022 в 21:27

Я так понял, этот бассейн, место притяжения некрасивых бап???

гость
20 июня 2022 в 22:00

Сделайте анализ поверхностей бассейна и воды на инфекции.

Федя
20 июня 2022 в 22:29

такое чувство, что Е1 похоже живет в этом бассейне 😳

Гость
20 июня 2022 в 22:41

Неужели, посмотрев это, кто- то детей туда поведёт?

Ирен
20 июня 2022 в 23:35

Это просто трэш!

Гость161
21 июня 2022 в 01:14

ахаха, рэпер в кепке ГАЛАМАРТ )

20 июня 2022 в 21:52

ух как много красоток!!! глаза разбегаются, не догнать! ) прям красотка на красотке и красоткой погоняет!
да и вообще, все кто приходит в бассейн на высоцком - автоматически становится красоткой, е1 не даст соврать! ;)

21 июня 2022 в 00:52

Красотки были, сейчас южанин, для полноты картины добавьте в коктейль, то есть в бассейн, амбалов

20 июня 2022 в 21:58

А когда фото красивых полуголых девушек загрузят?

20 июня 2022 в 22:56

Света 🍍 всех лучше)не сравнима даже)человек-позитив и выглядит 👍🏻

20 июня 2022 в 21:32

"Он захотел, чтобы в кадре было много роскоши и красивых девушек"
Я правильно понимаю, что красивая тут одна, которая вся в татухах?

Гость
21 июня 2022 в 02:25

Полуголых полно, красоток что-тоне наблюдается.

Гость
20 июня 2022 в 21:08

Где красотки?

22 июня 2022 в 09:58

Какие все не первой свежести. Не ужели не могли найти нормальных?

20 июня 2022 в 21:17

Это же матрасы😂😂😂

Гость
20 июня 2022 в 21:19

Чупа Чупсы им для разминки раздавали ?

Гость
20 июня 2022 в 21:51

Это люди, которые «сделают» нашу страну 🤨

Гость
20 июня 2022 в 21:49

Какой дешевый кич....

Гость
20 июня 2022 в 21:56

Дно!

Гость
20 июня 2022 в 22:16

Да как же вы задолбали ,е1 😡Может достаточно мусолить эту тему ?!

ветеран труда
20 июня 2022 в 22:44

В городе все закрывается, разваливается, процветает проституция и бандитизм.
ни с губернатора ни с мэра, ни с министров и думаков вышестоящие работу по развитию экономики и пр.не требуют, а народ лишили права требовать со своих слуг народа что либо!

хмхм
21 июня 2022 в 02:27

Я ослеп

Alex
21 июня 2022 в 06:18

Дно. Фу

Гость
21 июня 2022 в 08:20

Одна хуже другой. Денег на приличных не хватило?
Понабрали с трассы.

Гость
21 июня 2022 в 08:40

Какая пошлость!🤮

Гость
20 июня 2022 в 21:17

Пустили бы туда ещё бомжей помыться, да фотосессию устроили! Только фотки тут выкладывать не надо!

Гость
20 июня 2022 в 21:30

Партаки толстые,целюлитные и т.д

20 июня 2022 в 21:59

Теперь под Африку,куда летит страна?

22 июня 2022 в 04:55

Какая красота! Просто тушите весь свет. 😁

Гость
20 июня 2022 в 21:32

Что за провинциальная реклама?

Гость
21 июня 2022 в 01:07

Спасибо, поблевал!

Гость
21 июня 2022 в 06:36

Вот это кринж 😂😂😂

Лестер
21 июня 2022 в 06:41

Все просто е1 аренду рекламой бассейна отрабатывает, что ни день, то про бассейн.
Или хозя "Высоцкого" и ваш сайтик прикупил уже?

.............
21 июня 2022 в 06:56

Какая мерзкая тошниловка. Прекрасная антиреклама того места. Вот уж точно не захочется туда пойти... это ж сколько заразы после таких там осталось

Мадэст
21 июня 2022 в 07:21

Дно, дна, это красота живёт у нас??? Да ну на

21 июня 2022 в 00:02

Его песня точно про любовь,а не про гарем и прочий разврат?!😳

20 июня 2022 в 22:55

Что то ни одной полуголой не увидел. Все, блин, одетые. Обман, не правдивая реклама.

22 июня 2022 в 10:08

Какойто шабаш не первой свежести "красоток и амбалов"

20 июня 2022 в 22:49

лучше бы окружил себя медведями и с ними спел песню, вот это был бы топ.

Гость
20 июня 2022 в 21:28

А где красотки то?

Вася Корепанов
20 июня 2022 в 23:27

Рэперы - это Эминем, Jay Z, Тупак Шакур

Не слышал про творчество этого персонажа…

Гость