Комментарии к публикации «Во сколько будет петь МакSим и когда главный хедлайнер? Все звезды «Ночи музыки» — в одной картинке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
22 июн 2022 в 11:28

На плотинке толпу встретит пулемет Максим, а у цирка АК-47, я правильно понял? 😳

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:04

Где Металлика, Жексон и Квин? Одни пупсы тут...

22 июн 2022 в 12:22

Где-то люди гибнут, где то старики, собирают последние копейки с нищей пенсии на хлеб, а кто-то где то песенки поет, красота!

Лучше бы деньги потраченные на "это" в производство вложили, один маленький заводик бы сохранили - больше пользы

23 июн 2022 в 09:37

Группу КИНО, надо!!!

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:55

Максим пусть не поет, а бережет здоровье.

Гость
22 июн 2022 в 11:03

Очень информативная статья где есть время но нет даты

22 июн 2022 в 14:06

буду спать чего и всем желаю !

Фото пользователя
22 июн 2022 в 14:58

Схожу на Центральный стадион, на автозвук попялюсь, и баиньки.... Новости на следующий день все равно покажут только обезумевшие толпы поклонников, потных, перепивших пива, беснующихся, трясущих патлами, танцевавших полночи до упаду, передравшихся на остановках и в ночных троллейбусах, добиравшихся по грязи домой под утро, каждый год одно и то же... Неинтересно. Написали бы поточнее, где будут детские площадки энтой Ночи Музыки.

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:49

Площадка "Дисколенд" где будут Песняры и Овсиенко тут не правильно указана. Она на Вайнера, где Попова

Фото пользователя
22 июн 2022 в 11:31

Это не музыка, а лишь жалкий её суррогат.

Сергей
22 июн 2022 в 11:07

Мда, а когда то Кустурица приезжал...

22 июн 2022 в 11:19

а почему закрыты комментарии к статьям про погибших военных? так хочется выразить своё сочувствие 👍👍👍

Гость
22 июн 2022 в 11:01

Пишете, что будет петь Максим, а на фото баба какая то.

Гость
22 июн 2022 в 11:36

На эту ночь дожди нарисованы тот еще кайф стоять в толпе под дождем пусть тучи разгоняют

Василий Палыч
22 июн 2022 в 12:57

Так ночь увидел, а где музыка?

Гость
22 июн 2022 в 14:51

Цель распила: Накормить нафталиновых скоморохов, открывающих рот под фанеру и нигде никому нахрен не нужных за счет бюджета.

Гость
22 июн 2022 в 11:04

АК-47 спешно меняют слова в текстах наверно,чтобы хоть что то спеть можно было на большую публику.Мама говорит это все план тормозит,слыш малыш в меру потребляй кишь мишь……

Гость
22 июн 2022 в 11:10

Браво к нам на 5 минут всего? 1.5 песни?

Устала я что-то 🤦‍♀️
22 июн 2022 в 12:23

Дискотека 80-х ???

Гость
22 июн 2022 в 11:34

Хороший слушатель - ДОЖДЬ. Лучший - Ливень с 8 вечера до 6 утра. Шикарный фестиваль - дождь с температурой не выше +5 градусов Цельсия и ветре не ниже 25 м/с.
Прям слова для новой песни Максимки.

Гость
22 июн 2022 в 13:10

9 часов китайской пытки. Да в следующий раз скинетесь сколько скажут, что бы не пели.....

Гость
22 июн 2022 в 11:44

Как то грустно все😞

22 июн 2022 в 14:01

А где Лобода, Брежнева, Меладзе, Галкин, Макаревич?

Гость
22 июн 2022 в 11:30

О, прикольно! И "Песняров" можно послушать и Овсиенко и Максим. Мне 37, всех исполнителей уважаю, все зайдет. Хорошо, что в разное время, погода бы еще настроилась.
А Браво одну песню чтоли только споют?

Гость
22 июн 2022 в 12:15

Жду Максим даже если в 3 часа ночи будет петь - не волнует то что происходит - главное Максим

22 июн 2022 в 22:57

Общественный транспорт будет ходить в обычном режиме ?

Ватсон
23 июн 2022 в 08:55

Вытряхнули из пыльного чулана безголовых певичек на потеху пьяной толпе. Что то совсем обмельчал фестиваль. Чем дальше, тем хуже. Жеке пора на пенсию. Не куйвашу. Другому, патлатому

Alex
23 июн 2022 в 10:33

Дак на Кобзона в ДК Лаврова ходим!

Гость
23 июн 2022 в 12:15

Я не понял, они всю ночь будут муиузить? а как же спящие жители или это закрытые сцены?

Иван95
24 июн 2022 в 13:46

Никому не напоминает пир во время чумы? Что это вообще, для чего, для кого.. Чтобы пивом опять обрыгали весь город? В этом задумка?

Марьяна
24 июн 2022 в 14:23

а мусор кто-нибудь собирается убрать после этого шабаша? горы грязи потом по всему городу

Гость