перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюнингованные авто и сногсшибательные девушки: показываем, как прошел уральский фестиваль автозвука

27 июня 2022, 03:45
Гость
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 20:11
фотошоп наше все)))
Гость
27 июня 2022, 15:39
Ванька молодец! Ухоженная Камри
Гость
27 июня 2022, 15:39
Муравлев, когда свой хлам выставишь? Свой ржавый гнилой Кадиллак
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2022, 12:51
А "сногсшибательных" только две? Ну да даже две и они хороши, остальное фото каких-то драндулетов.
Гость
27 июня 2022, 13:50
Девушек больше) в статье только одно фото) Прикрепить в комментариях, увы не могу)
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 11:24
тюнингованные авто и тюнингованные девушки, а сногсшибательный только звук
Гость
27 июня 2022, 11:03
Фоток как кот наплакал. Фотограф ленился? Как гроза или радуга так целая портянка.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 13:03
так тетя фотала, не ее тема, не интересно ей.
Гость
27 июня 2022, 13:48
Фотографий больше 250) в статью выложены некоторые кадры)
Гость
27 июня 2022, 13:49
27 июня 2022, 13:03
так тетя фотала, не ее тема, не интересно ей.
наоборот, это хороший автомобильный фотограф, общий альбом 250 фото
Гость
27 июня 2022, 10:38
Тюнингованные девушки и сногсшибательные авто.
20723308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2022, 10:01
Для восстановления справедливости уточню: "вибрации от музыки" не имеют отношения к качественному звуку. Автозвук делится на два направления: качество звучания и уровень громкости. На фото - те самые "глухие", которых недолюбливают прохожие и родители маленьких детей, которые просыпаются от таких "музыкантов". Качество звучания - другая тема. Совсем другая. Идея качества звучания - хороший звук внутри автомобиля. Эта религия - по мне.
Гость
27 июня 2022, 16:53
Это походу тебя в детстве не долюбливали раз так себя нахваливаешь.. Так и хочется чтобы похвалили на публике? А ребята занимаются любимым делом. И у каждого оно своё... Да и ваше псевдо скю в машине это бредятина, слушать только на заглушеном авто, завел, мотор поехал, всё нет больше скю и лишние шумы.. Всегда будут от авто дороги и трансмиссии хороший качественный звука вожможно только дома.. Остальное баловство, в плане качества ""
Гость
27 июня 2022, 08:29
Автору большой минус.. написал что победитель "Иван Сустретов со своей красоткой Toyota Camry" а фотогафии с победителем ни одной не прикрепил
Гость
27 июня 2022, 09:02
Николай, это уже реклама, а за нее никто не платил
Гость
27 июня 2022, 15:06
Так не красотка, а дрова гнилые
Гость
27 июня 2022, 08:17
В свое время сделал на первой машине шумоизоляцию, поменял штатную акустику, поставил усилитель и сабвуфер. Но это все исключительно гармонично встало на свои места. Машина внутри стала комфортнее, звук чище и приятнее. При этом функционал автомобиля не изменился. А здесь машины из безумного Макса, мужика с гитарой не хватает только.
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 08:04
Что за тачка серая, кто подскажет? Не Челленджер ?
Гость
27 июня 2022, 09:16
Ларуэль
НервныйБоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 08:08
Гость
27 июня 2022, 09:16
Ларуэль
Легче не стало 😆, марка такая что ли?
Shevarne

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 07:40
Что то мало как то сногсшибательных девушек
Гость
27 июня 2022, 07:24
Мне вот только интересно: почему в рекламных материалах нигде не было сказано что вход платный и его стоимость? Специально чтобы заманить как можно больше людей? Так это называется введение в заблуждение.
Гость
27 июня 2022, 13:19
Во всех анонсах было указано про платный вход)
Гость
27 июня 2022, 07:22
И девченок настоянку и там с ними! Тюнингованные, хорошие.
Гость
27 июня 2022, 06:48
ГИБДД надо весь этот автохлам на штрафстоянку эвакуировать!
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 06:51
Этот, как ты выразился, автохлам - шоукары, созданные специально для соревнований. И по дорогам общего пользования они не ездят. А желчь ты эту льёшь, потому что жизнь твоя скучна и неинтересна.
Гость
27 июня 2022, 07:01
27 июня 2022, 06:51
Этот, как ты выразился, автохлам - шоукары, созданные специально для соревнований. И по дорогам общего пользования они не ездят. А желчь ты эту льёшь, потому что жизнь твоя скучна и неинтересна.
Что у тебя так бомбануло, что ты на меня стрелки перевёл? Я такой автохлам часто вижу на дорогах, особенно мешаются опущенные вёдра (это такой тюнинг🤣) по пол часа переползающие через рельсы в центре или из окон которых на всю улицу орёт всякое говно. Хуже только пердяще мотоциклисты. Против шоукаров ничего против не имею если они действительно не ездят по дорогам общего пользования.☺️
Гость
27 июня 2022, 09:19
Гость
27 июня 2022, 07:01
Что у тебя так бомбануло, что ты на меня стрелки перевёл? Я такой автохлам часто вижу на дорогах, особенно мешаются опущенные вёдра (это такой тюнинг🤣) по пол часа переползающие через рельсы в центре или из окон которых на всю улицу орёт всякое говно. Хуже только пердяще мотоциклисты. Против шоукаров ничего против не имею если они действительно не ездят по дорогам общего пользования.☺️
+100
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 06:14
Не,ну молодцы,ребята.👍
Гость
27 июня 2022, 05:47
Хорошие чики, блондинка и шатенка. Лучше уж, чем в бассейне. Лично для меня автозвук, когла ты в штатные места качественную акустику ставишь, ну плюс фокалы на стойках и саб в багажнике, чтобы все было гармонично. Авто напичканное колонками убого смотрится. Ездить на нем невозможно, проще на телеге набор колонок подвезти. имхо
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 06:51
На них и не ездят, а в соревнованиях участвуют.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2022, 05:12
Девчонки и правда прокаченные
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2022, 04:58
Надпись под первым фото "Спортсмены приехали со всей области" Если это спорт, то я Джо Байден.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 04:44
От уровня децибел превышающих пдк многократно, с головой могут быть последствия.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2022, 05:46
Козырный Джокер, и не только, уши потом спасибо не скажут
65417608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2022, 06:52
Ты громко слушал музыку?
Гость
27 июня 2022, 10:19
так они уже есть у автозвучников
Гость
27 июня 2022, 04:25
хоть не красотки,и то прогресс!
Гость