Для восстановления справедливости уточню: "вибрации от музыки" не имеют отношения к качественному звуку.
Автозвук делится на два направления: качество звучания и уровень громкости.
На фото - те самые "глухие", которых недолюбливают прохожие и родители маленьких детей, которые просыпаются от таких "музыкантов".
Качество звучания - другая тема. Совсем другая.
Идея качества звучания - хороший звук внутри автомобиля.
Эта религия - по мне.
Гость
27 июня 2022, 16:53
Это походу тебя в детстве не долюбливали раз так себя нахваливаешь.. Так и хочется чтобы похвалили на публике? А ребята занимаются любимым делом. И у каждого оно своё... Да и ваше псевдо скю в машине это бредятина, слушать только на заглушеном авто, завел, мотор поехал, всё нет больше скю и лишние шумы.. Всегда будут от авто дороги и трансмиссии хороший качественный звука вожможно только дома.. Остальное баловство, в плане качества ""
Гость
27 июня 2022, 08:29
Автору большой минус.. написал что победитель "Иван Сустретов со своей красоткой Toyota Camry" а фотогафии с победителем ни одной не прикрепил
Гость
27 июня 2022, 09:02
Николай, это уже реклама, а за нее никто не платил
Гость
27 июня 2022, 15:06
Так не красотка, а дрова гнилые
Гость
27 июня 2022, 08:17
В свое время сделал на первой машине шумоизоляцию, поменял штатную акустику, поставил усилитель и сабвуфер. Но это все исключительно гармонично встало на свои места. Машина внутри стала комфортнее, звук чище и приятнее. При этом функционал автомобиля не изменился. А здесь машины из безумного Макса, мужика с гитарой не хватает только.
Мне вот только интересно: почему в рекламных материалах нигде не было сказано что вход платный и его стоимость?
Специально чтобы заманить как можно больше людей? Так это называется введение в заблуждение.
Гость
27 июня 2022, 13:19
Во всех анонсах было указано про платный вход)
Гость
27 июня 2022, 07:22
И девченок настоянку и там с ними!
Тюнингованные, хорошие.
Гость
27 июня 2022, 06:48
ГИБДД надо весь этот автохлам на штрафстоянку эвакуировать!
Этот, как ты выразился, автохлам - шоукары, созданные специально для соревнований. И по дорогам общего пользования они не ездят. А желчь ты эту льёшь, потому что жизнь твоя скучна и неинтересна.
Этот, как ты выразился, автохлам - шоукары, созданные специально для соревнований. И по дорогам общего пользования они не ездят. А желчь ты эту льёшь, потому что жизнь твоя скучна и неинтересна.
Что у тебя так бомбануло, что ты на меня стрелки перевёл? Я такой автохлам часто вижу на дорогах, особенно мешаются опущенные вёдра (это такой тюнинг🤣) по пол часа переползающие через рельсы в центре или из окон которых на всю улицу орёт всякое говно. Хуже только пердяще мотоциклисты. Против шоукаров ничего против не имею если они действительно не ездят по дорогам общего пользования.☺️
Гость
27 июня 2022, 09:19
Гость
27 июня 2022, 07:01
Что у тебя так бомбануло, что ты на меня стрелки перевёл? Я такой автохлам часто вижу на дорогах, особенно мешаются опущенные вёдра (это такой тюнинг🤣) по пол часа переползающие через рельсы в центре или из окон которых на всю улицу орёт всякое говно. Хуже только пердяще мотоциклисты. Против шоукаров ничего против не имею если они действительно не ездят по дорогам общего пользования.☺️
Хорошие чики, блондинка и шатенка. Лучше уж, чем в бассейне.
Лично для меня автозвук, когла ты в штатные места качественную акустику ставишь, ну плюс фокалы на стойках и саб в багажнике, чтобы все было гармонично.
Авто напичканное колонками убого смотрится. Ездить на нем невозможно, проще на телеге набор колонок подвезти. имхо
Достижения
Твой первый