Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Танцы стюардесс и динозавров. Как начинается каждое утро в «Сима-ленде»Танцы стюардесс и динозавров. Как начинается каждое утро в «Сима-ленде»

17 июля 2022 в 08:35

Сказочные ....

17 июля 2022 в 08:46

Вот станете такимиже богатыми как симановский, тоже свою ферму хомячков сможете завести и устанавливать там свои правила. Деньги правят миром господа. Хомячки это всё делают за деньги, клав и на патриотизм его, и на зарядки, всё это за бабки

17 июля 2022 в 08:51

Он еще танцует?
- спросил Преображенский, придя в себя после краткого обморока.
😳

17 июля 2022 в 09:19

Сима-лэнд-это диагноз

17 июля 2022 в 16:48

унижать себя ради прихотей чувака который зарабатывает на китайском ширпотребе?

Горячие новости из Ракун-сити

17 июля 2022 в 08:55

Самое главное сотрудники симы жёстко не любят всю эту дребедень, но вынуждены..

17 июля 2022 в 12:41

это работа чисто для безбашенных молодых перекантоватся

17 июля 2022 в 09:11

одна знакомая, сказала, которая работала в симке, это типа гетто...

17 июля 2022 в 11:55

Зомбаки никак не уймутся...

17 июля 2022 в 09:10

Митинги все еще запрещены изза риска коронавируса.. но это конечно другое.

17 июля 2022 в 08:53

Почему для патриотов Сима Ленда все еще не установили мобильный военкомат, как это сделали во всех маленьких городах Свердловской области. Одно дело танцевать в офисе, совсем другое дело делать зарядку на Донбассе. Всю компанию туда уже отправьте вместе чиновниками и депутатами.

17 июля 2022 в 16:17

Симановский смеётся над ними,видать детство такое же было-глумились.

17 июля 2022 в 10:38

интересно, а оргии там устраивают? ))

17 июля 2022 в 10:35

А Бритни Спирс давала свое согласие на использование своего образа,музыки,видео ? Мне кажется такие вещи нужно согласовывать ? Нет ?

17 июля 2022 в 10:42

Ничего особенного.
У нас была зарядка и в школе (причём, иногда, на улице) и в пионэрском лагере.
Но вот на рабочем месте - не припомню, если честно. 😁

17 июля 2022 в 09:03

Импортозамещение лекарств не работает

17 июля 2022 в 20:25

не давно был в сима-гетто по работе там такие все гордые ребята с бейджиками которые видимо чуть выше по иерархической лестнице чем обычные продавцы. Выглядит как будто в псих лечебнице кепки с пропеллерами дали особо отличившимся пациентам.

Алексей
17 июля 2022 в 09:00

Сомневаюсь, что там настолько бешеные зарплаты, что люди готовы терпеть это... Скорее всего это такие "ценные" сотрудники, которые никуда больше не могут устроиться....

Грость
17 июля 2022 в 08:44

Рабы системы

17 июля 2022 в 08:51

Это ж насколько надо деньги любить

Грость
17 июля 2022 в 08:43

Это только на камеру, а так они маршируют и гимн поют. Мне рассказывали...

Гость
17 июля 2022 в 08:47

Кто в симке был, тот в цирке не смеётся 🥳

Гость
17 июля 2022 в 09:31

Мне кажется, Симановский просто по приколу ставит социальный эксперимент - типа как далеко готовы зайти люди, даже за сравнительно небольшые деньги, в условиях эффекта толпы.

17 июля 2022 в 14:11

Зомбилэнд...

17 июля 2022 в 09:20

Их реально, даже заставлять не надо. Они не продались за деньги...они просто не знают как по другому может быть

18 июля 2022 в 00:23

Секта

17 июля 2022 в 19:13

А какая разница, чем заниматься в свободное от работы рабочее время?
В СССР была производственная гимнастика.
Стаж идёт. Оклад капает.
Ещё бы с утра пивка для рывка!

Гость
17 июля 2022 в 08:33

Испанский стыд!

17 июля 2022 в 10:46

простейшие…

Гость
17 июля 2022 в 09:00

Я вот понять не могу, их им поят чем то ?

Евгений Леонов
17 июля 2022 в 10:04

Как у них собеседования проходят ? Проходите , развевайтесь , присаживайтесь на коленях и открывайте рот?

Либерал
17 июля 2022 в 09:31

Zомби - Ленд. Сима - Дичь.

17 июля 2022 в 08:57

Вот все пишут, что не правильно это все, люди рабы... Так оно все и есть, но почему они там работают? Лучше нет значит вот и трудятся, ипотека и семью кормить надо, а во что, что, зп Сима платит и вовремя

Гость
17 июля 2022 в 10:05

Россия в миниатюре. Стадо рабов танцует под дудку хозяина, торгуя китайским ширпотребом.

Гость
17 июля 2022 в 08:43

палата номер 6

17 июля 2022 в 09:01

Самое замечательное, что самому известному в нашей стране журналисту, певцу, актёру и т. д. И т. п. это все безумно нравиться, он и сам там свои лекции читал... Вы догодались Кто?? С... О.... Л.... Вы догадайтесь сами

19 июля 2022 в 10:12

А когда они китайским барахлом торгуют? Все время репетиции, конверты, флешмобы... "СимаЛэнд" - парк развлечений!

17 июля 2022 в 11:09

Шутько иди туда, ты хорошо впишешься

111
17 июля 2022 в 09:31

ну по видео же видно, что это секта "Рабо ленд"

Гость
17 июля 2022 в 11:40

И вот после всей той дичи ,что творится в этой конторе, с их акциями,танцулями,митингами ,взрослый серьезный человек не то что рассматривать для трудоустройства ,даже покупать что-то там подумает .

Гость
17 июля 2022 в 08:53

Это Песец

цыга
17 июля 2022 в 18:27

это оргии свингеров

Гость
17 июля 2022 в 11:08

Поразительно на сколько эти жалкие " люди" позволяют себя опустить.....и это всего лишь ради денег , причем очень не больших.

17 июля 2022 в 14:58

Ну судя по комментариям к моему предыдущему комментарию, здесь пишут очень много уборщиков, готова заплатить любому 5 тыс, за уборку дома и стирку - колготок штук 40, и белья много, 120 квадратов квартира, есть желающие?? Мне лень просто

Гость
17 июля 2022 в 09:30

трэш

Гость
17 июля 2022 в 10:59

несчастные работники по продаже китайской фигни Завтра он им скажет ходите на руках по торговому залу И они пойдут

Гость
18 июля 2022 в 09:55

Ой, если работают там значит всё устраивает. Никто не будет сидеть там, если ему плохо. Буд то работы другой не найти в городе.
Я работала в симе, эти зарядки и веселье реально помогают с утра взбодриться и настроится на позитив. Ну есть гимн и что? Никто не заставляет петь. В школах Америки с утра дети гимн и клятву говорят и все нормально, а тут прям заплевали что люди российский гимн слушают.

Гость
17 июля 2022 в 11:11

ВЕЧЕРИНКИ В СТИЛЕ РАБ !

Гость
17 июля 2022 в 11:18

послушное стадо - мечта пастухов

Гость
17 июля 2022 в 23:21

шампунь у них настоящее Г

Вонючий и плохо пенится. Подарили.

Раза три им помылся и вылил.

Гость
17 июля 2022 в 11:30

Ну тут два варианта: либо безысходность, либо нравится.
Можно ли их судить за это?
Очень интересно мнение хозяина: он искренне этому рад? Или издевается?

Я и я
17 июля 2022 в 11:33

Ну секта же. Как есть секта...

Гость
17 июля 2022 в 12:11

он ведь реально глумиться над ними, а они и рады стараться .Господи дай разум людям

VOLK
17 июля 2022 в 12:00

дурдомо-лэнд

Гость
17 июля 2022 в 11:40

БЛАЖЕННЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Краснознамённая группа
17 июля 2022 в 19:05

Зачем я только что посмотрел эту дичь?

Гость
17 июля 2022 в 12:18

Зомби.

Фома
17 июля 2022 в 11:40

вообще-то зарядка полезна для сидячей работы. Нудная и однообразная зарядка быстро утомляет коллектив. А если подходить с креативом - то весело.

Гость
18 июля 2022 в 02:18

Секта...

гость местный
18 июля 2022 в 14:04

А мне интересно,че они там курят

дддддд
18 июля 2022 в 18:03

Парад безумия...

Гость
18 июля 2022 в 20:08

Это современный вид насилия над людьми. Корпоративное рабство

Гость
18 июля 2022 в 20:17

Вся эта показуха у покупателей создаёт негативное отношение к Сима Ленд у почитайте комментарии и все поймёте. Я если будет альтернатива выберу лучше другой магазин за те же деньги

Андрей
18 июля 2022 в 21:17

Тысячи бедных людей делают зарядку в надежде разбогатеть ...ребята ,все украдено до вас..вы рабы на ферме плантатора чтобы не умереть с голоду,чтобы заплатить за ипотеку и не оказаться на улице...другая страна другие правила

Гость
19 июля 2022 в 00:36

Секта

19 июля 2022 в 13:36

Что должно быть с человеком, чтоб при выборе работы его привлекали танцы, а не хорошая з/п и адекватное отношение!?

Гость
20 июля 2022 в 18:54

Секта... Без ислючений

филин
20 июля 2022 в 21:57

какой всётаки дурдом в этой компании

кука
21 июля 2022 в 09:45

Секта

Гость
17 июля 2022 в 12:02

МИНЬОНЫ....💩

Гость
17 июля 2022 в 12:28

Все правильно делают... Вы заметили что среди сотрудников СИМы нет ни одного шарообразного человека? Людей надо заставлять заниматься спортом, иначе они угробят своё здоровье.

шандыбин
18 июля 2022 в 09:46

Знакомая в симке работает, с ума сошла за два года работы там. Работает 6-ти дневку, пошли с ней погулять, а она песни во всё горло по улице поет - орёт, и все разговоры про свою секту на работе. Ужас господа.

Бармалей
17 июля 2022 в 11:28

Как в армии.подьем,построение,зарядка,завтрак и далее по распорядку

Денчик
17 июля 2022 в 23:20

Хоть кто нибудь делает по утрам зарядку? Нет? Так не от большого ума и силы воли? Не можете сами следить за своим здоровьем, вот компания и задумывается об этом и решает вопрос.

17 июля 2022 в 10:05

Опять комментаторы после к&б, лишь бы не работать, не важно где

Гость