перейти к публикации
176 комментариев к публикации

Танцы стюардесс и динозавров. Как начинается каждое утро в «Сима-ленде»

17 июля 2022, 08:30
Гость
Гость
21 июля 2022, 09:45
Секта
Гость
20 июля 2022, 21:57
какой всётаки дурдом в этой компании
Гость
20 июля 2022, 18:54
Секта... Без ислючений
276095228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 13:36
Что должно быть с человеком, чтоб при выборе работы его привлекали танцы, а не хорошая з/п и адекватное отношение!?
QPE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2022, 10:12
А когда они китайским барахлом торгуют? Все время репетиции, конверты, флешмобы... "СимаЛэнд" - парк развлечений!
Гость
19 июля 2022, 00:36
Секта
Гость
18 июля 2022, 21:17
Тысячи бедных людей делают зарядку в надежде разбогатеть ...ребята ,все украдено до вас..вы рабы на ферме плантатора чтобы не умереть с голоду,чтобы заплатить за ипотеку и не оказаться на улице...другая страна другие правила
Гость
18 июля 2022, 20:17
Вся эта показуха у покупателей создаёт негативное отношение к Сима Ленд у почитайте комментарии и все поймёте. Я если будет альтернатива выберу лучше другой магазин за те же деньги
Гость
18 июля 2022, 20:08
Это современный вид насилия над людьми. Корпоративное рабство
Гость
18 июля 2022, 18:03
Парад безумия...
Гость
18 июля 2022, 14:04
А мне интересно,че они там курят
Гость
18 июля 2022, 09:55
Ой, если работают там значит всё устраивает. Никто не будет сидеть там, если ему плохо. Буд то работы другой не найти в городе. Я работала в симе, эти зарядки и веселье реально помогают с утра взбодриться и настроится на позитив. Ну есть гимн и что? Никто не заставляет петь. В школах Америки с утра дети гимн и клятву говорят и все нормально, а тут прям заплевали что люди российский гимн слушают.
Гость
18 июля 2022, 10:41
А что ж ушла из такой прекрасной конторы? Или "ушли"?
Гость
18 июля 2022, 16:06
Гость
18 июля 2022, 10:41
А что ж ушла из такой прекрасной конторы? Или "ушли"?
Не хватало карьерного развития
Гость
18 июля 2022, 09:46
Знакомая в симке работает, с ума сошла за два года работы там. Работает 6-ти дневку, пошли с ней погулять, а она песни во всё горло по улице поет - орёт, и все разговоры про свою секту на работе. Ужас господа.
Гость
18 июля 2022, 14:31
А сколько ей платят?
Гость
18 июля 2022, 02:18
Секта...
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2022, 00:23
Секта
Гость
17 июля 2022, 23:21
шампунь у них настоящее Г Вонючий и плохо пенится. Подарили. Раза три им помылся и вылил.
Гость
18 июля 2022, 14:28
Это средство для уборки
Гость
17 июля 2022, 23:20
Хоть кто нибудь делает по утрам зарядку? Нет? Так не от большого ума и силы воли? Не можете сами следить за своим здоровьем, вот компания и задумывается об этом и решает вопрос.
Гость
18 июля 2022, 10:48
Всему свое время и место. И подобающая одежда. А не в рабочем костюме разминаться и потеть, без возможности в душ сходить и переодеться. Вопрос они решают, смешно. Спортзал же для своих бесплатный и фитнес чота не сделали. Издевательство над людьми это называется. Крепостные театры раньше были, а теперь у барин, такие у него и развлечения.
Гость
18 июля 2022, 16:14
Гость
18 июля 2022, 10:48
Всему свое время и место. И подобающая одежда. А не в рабочем костюме разминаться и потеть, без возможности в душ сходить и переодеться. Вопрос они решают, смешно. Спортзал же для своих бесплатный и фитнес чота не сделали. Издевательство над людьми это называется. Крепостные театры раньше были, а теперь у барин, такие у него и развлечения.
Там есть спорт зал для своих и в душ там же можно сходить. Плюс с вентиляцией и кондёрами там все отлично, никто не пропотеет от пары лёгких упражнений.
ОЗОН671ГАМЕС3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 20:25
не давно был в сима-гетто по работе там такие все гордые ребята с бейджиками которые видимо чуть выше по иерархической лестнице чем обычные продавцы. Выглядит как будто в псих лечебнице кепки с пропеллерами дали особо отличившимся пациентам.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 19:13
А какая разница, чем заниматься в свободное от работы рабочее время? В СССР была производственная гимнастика. Стаж идёт. Оклад капает. Ещё бы с утра пивка для рывка!
Гость
18 июля 2022, 11:31
А работу когда делать? Товары сами себя не погрузят, на полки не разложат. Они же не в разгар рабочего дня бросив покупателей ногами машут, стало быть, это какое-то дополнительное к основному рабочему время, т.е. личное, не?
Гость
17 июля 2022, 19:05
Зачем я только что посмотрел эту дичь?
Гость
17 июля 2022, 18:51
Движение это жизнь !!!даже очень ни чего
Гость
17 июля 2022, 18:27
это оргии свингеров
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 16:48
унижать себя ради прихотей чувака который зарабатывает на китайском ширпотребе?
151156092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 16:17
Симановский смеётся над ними,видать детство такое же было-глумились.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 14:58
Ну судя по комментариям к моему предыдущему комментарию, здесь пишут очень много уборщиков, готова заплатить любому 5 тыс, за уборку дома и стирку - колготок штук 40, и белья много, 120 квадратов квартира, есть желающие?? Мне лень просто
Гость
17 июля 2022, 16:51
Че такая жадная, я своей домработнице 55 тысяч плачу или вы нищета ленивая.
Гость
17 июля 2022, 16:55
Я плачу своей домработнице 45 тысяч и плюс подарочки к праздникам,а вы предлагаете 5 тысяч в час,неплохая зарплата,быстро найдете себе уборщицу.
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 14:11
Зомбилэнд...
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июля 2022, 12:41
это работа чисто для безбашенных молодых перекантоватся
Гость
17 июля 2022, 12:28
Все правильно делают... Вы заметили что среди сотрудников СИМы нет ни одного шарообразного человека? Людей надо заставлять заниматься спортом, иначе они угробят своё здоровье.
Гость
17 июля 2022, 12:44
Бред, есть там и толстые, и тощие, и страшные.
Гость
17 июля 2022, 12:51
Для видеосъёмки более-менее нормальных подобрали. Остальные в подвале.
Гость
17 июля 2022, 12:18
Зомби.
Гость
17 июля 2022, 12:11
он ведь реально глумиться над ними, а они и рады стараться .Господи дай разум людям
Гость
17 июля 2022, 12:02
МИНЬОНЫ....💩
Гость
18 июля 2022, 20:12
Гость, это точно очень в тему
Гость
17 июля 2022, 12:00
дурдомо-лэнд
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 11:55
Зомбаки никак не уймутся...
Гость
17 июля 2022, 11:40
вообще-то зарядка полезна для сидячей работы. Нудная и однообразная зарядка быстро утомляет коллектив. А если подходить с креативом - то весело.
Гость
17 июля 2022, 11:47
Аххха, в деловом костюме с узкой юбкой ногами махать во все стороны - ну очень весело, а главное - креативно 🤣
Гость
17 июля 2022, 12:33
Гость
17 июля 2022, 11:47
Аххха, в деловом костюме с узкой юбкой ногами махать во все стороны - ну очень весело, а главное - креативно 🤣
А ты узкие юбки не носи, нефиг других работников сооблазнять.
Гость
17 июля 2022, 12:43
Гость
17 июля 2022, 12:33
А ты узкие юбки не носи, нефиг других работников сооблазнять.
Так в чем проблема? Одеть этих рабов в одинаковую одежду, чтобы не мешала. Ну и про креативность не забыть - одежда должна быть в полосочку или оранжевая, как в тюрьме.
Гость
17 июля 2022, 11:40
И вот после всей той дичи ,что творится в этой конторе, с их акциями,танцулями,митингами ,взрослый серьезный человек не то что рассматривать для трудоустройства ,даже покупать что-то там подумает .
Гость
17 июля 2022, 12:40
Первый показатель - это офис на отшибе. Сразу говорит о том, что работодателю плевать на то, как рабы добираться будут, главное не платить лишнего за аренду, не тратиться на покупку офиса.
Гость
17 июля 2022, 12:51
Гость
17 июля 2022, 12:40
Первый показатель - это офис на отшибе. Сразу говорит о том, что работодателю плевать на то, как рабы добираться будут, главное не платить лишнего за аренду, не тратиться на покупку офиса.
Гостья, Рабов так-то развозят на автобусах. Никто на троллейбусе на работу не ездит.
Гость
17 июля 2022, 13:01
Гость
17 июля 2022, 12:51
Гостья, Рабов так-то развозят на автобусах. Никто на троллейбусе на работу не ездит.
Ну спасибо, это огромный плюс. Посадка на автобус естественно в 7 утра, а до места посадки ещё доехать из другого района надо? Ну ничего, можно вставать в 5. Я не только про симу. Полно таких в промзонах и пригородах.
Гость
17 июля 2022, 11:40
БЛАЖЕННЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Гость
18 июля 2022, 20:13
Гость, Больные денежно зависимые и безвольные
Гость
17 июля 2022, 11:33
Ну секта же. Как есть секта...
Гость
17 июля 2022, 11:30
Ну тут два варианта: либо безысходность, либо нравится. Можно ли их судить за это? Очень интересно мнение хозяина: он искренне этому рад? Или издевается?
Гость
17 июля 2022, 11:58
Пожалуй, только первый вариант, и то до начала работы. Текучка слишком высокая в симе, даже от безысходности на долго не хватает.
Гость
17 июля 2022, 12:37
Есть ещё третий вариант - склонность выслужиться перед начальством. К нам пришел один пиарщик из симы и очень даже подошёл на место приближенного-стукача.
Гость
17 июля 2022, 16:49
Гость
17 июля 2022, 12:37
Есть ещё третий вариант - склонность выслужиться перед начальством. К нам пришел один пиарщик из симы и очень даже подошёл на место приближенного-стукача.
вот по этому из симы в приличные места работников и не берут.
Гость
17 июля 2022, 11:28
Как в армии.подьем,построение,зарядка,завтрак и далее по распорядку
Гость
17 июля 2022, 11:18
послушное стадо - мечта пастухов
Гость
17 июля 2022, 11:11
ВЕЧЕРИНКИ В СТИЛЕ РАБ !
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 11:09
Шутько иди туда, ты хорошо впишешься
Гость
17 июля 2022, 11:08
Поразительно на сколько эти жалкие " люди" позволяют себя опустить.....и это всего лишь ради денег , причем очень не больших.
Гость
17 июля 2022, 13:47
Уместнее сказать: ради выживания
Гость
17 июля 2022, 10:59
несчастные работники по продаже китайской фигни Завтра он им скажет ходите на руках по торговому залу И они пойдут
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2022, 10:46
простейшие…
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:42
Ничего особенного. У нас была зарядка и в школе (причём, иногда, на улице) и в пионэрском лагере. Но вот на рабочем месте - не припомню, если честно. 😁
Гость
17 июля 2022, 11:45
Во-во, пришла такая в костюме, юбка-карандаш, и давай ногами махать 🤣 Ну чо за бреддд
Гость
17 июля 2022, 12:49
Гость
17 июля 2022, 11:45
Во-во, пришла такая в костюме, юбка-карандаш, и давай ногами махать 🤣 Ну чо за бреддд
Гость, А зачем на работу приходить в такой юбке? Больше некуда вырядиться?!
Гость
17 июля 2022, 13:45
Гость
17 июля 2022, 12:49
Гость, А зачем на работу приходить в такой юбке? Больше некуда вырядиться?!
Здрасьте, нормальный рабочий костюм, а в чем тогда на работу ходить?!
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 июля 2022, 10:38
интересно, а оргии там устраивают? ))
Гость
17 июля 2022, 11:26
Когда устроят зови.Я пойду,кто еще
Гость
17 июля 2022, 11:39
Гость
17 июля 2022, 11:26
Когда устроят зови.Я пойду,кто еще
Я с вами! Без меня не начинать!
Гость
17 июля 2022, 12:48
_Владимир_, А это разве ещё не оргия?
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:35
А Бритни Спирс давала свое согласие на использование своего образа,музыки,видео ? Мне кажется такие вещи нужно согласовывать ? Нет ?
43325768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 18:54
Спокойно сейчас уже никаких согласований не требуется. Мы все равно вне всех законов.😁
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2022, 02:11
внутри компании можно что угодно слушать )))
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 17:57
17 июля 2022, 18:54
Спокойно сейчас уже никаких согласований не требуется. Мы все равно вне всех законов.😁
Ну то есть держим курс на Тортугу ? ))))
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:05
Опять комментаторы после к&б, лишь бы не работать, не важно где
29620888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2022, 10:17
Ты уже в кибушке сегодня отметился?
Гость
17 июля 2022, 12:33
Две организации, которых в нормальном обществе не должно быть, но почему-то они процветают.
Гость
17 июля 2022, 10:05
Россия в миниатюре. Стадо рабов танцует под дудку хозяина, торгуя китайским ширпотребом.
Гость