E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения Танцы стюардесс и динозавров. Как начинается каждое утро в «Сима-ленде»

Танцы стюардесс и динозавров. Как начинается каждое утро в «Сима-ленде»

Собрали подборку записей безумных зарядок

Посмотрите, как зажигают эти ребята

Если вы очень хотите, но никак не можете заставить себя заниматься спортом, мы нашли проверенное решение — можно пойти работать в «Сима-ленд». Каждое утро там начинается с массовой зарядки, но не обычной, а тематической. Тысячи сотрудников по команде поднимают руки, вертят головой и поют песни. Веселыми роликами они делятся в социальных сетях, мы собрали лучшие из них в одной подборке, посмотрите.

На одном из роликов зарядку под трек Элджея и Федука проводит динозавр, на другом — стюардессы из клипа Бритни Спирз и бойкий командир экипажа. Но, наверное, самой бодрящей оказалась байкерская зарядка, где ведущие отжигали на сцене под рок-музыку и в кожаной одежде.

Зарядки компании не раз разлетались по интернету. Например, в апреле 2022 года тысячи сотрудников устроили флешмоб в поддержку уральского бойца Петра Яна. Они провели массовую зарядку под песню Басты «Ствол за поясок». Именно под этот трек Ян выходит на поединки. Во время тренировки транслировали лучшие моменты выступлений бойца.

В большом материале E1.RU о работе в «Сима-ленде» честно рассказали его бывшие сотрудники. Речь зашла и об утренних зарядках.

— Накануне зарядки выбирали людей, которые ее вели. Иногда это были мы сами, иногда сотрудники из других отделов. Мы решили, что раз уж это необходимо, то будем делать классные, интересные номера. Девчонки выступали в нарядах, стилизованных под 80-е, было весело. Поэтому у зарядки всегда было больше сторонников, чем противников, — рассказала сотрудница.

Прочитайте подробнее о спорте, танцах и утреннем гимне в «Сима-ленде». Ранее сотрудники «Сима-ленда» флешмобом поддержали военную спецоперацию на Украине. Мы выясняли, заставляют ли их участвовать в подобных акциях.

А недавно сотрудники показали в социальных сетях подборку туалетов компании (в ней есть даже писуар в виде рта). Также мы публиковали фотографии офиса «Сима-ленда», где сохранили традиционное для компании буйство красок и золото. Кстати, скоро в городе откроется еще один гипермаркет компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления