E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Было весело»: сотрудники «Сима-ленда» рассказали, заставляли ли их сниматься в скандальном ролике

«Было весело»: сотрудники «Сима-ленда» рассказали, заставляли ли их сниматься в скандальном ролике

Тысячи людей размахивали флагами и выстроились в огромную надпись

Сотрудники выстроились в надпись «Путин — наш президент»

В пятницу сотрудники компании «Сима-ленд» устроили флешмоб. Тысячи екатеринбуржцев прошли, размахивая флагами, по улице, а потом выстроились в огромную надпись «Путин — наш президент». Для этого, по словам источников E1.RU, на работу вывели сотрудников сразу двух смен, а к участию в акции привлекли еще и посторонних.

При этом сотрудник «Сима-ленда» рассказал, что принимал участие в съемках этого ролика по своей воле.

— Лично меня и коллег моего склада спрашивали, хотим ли мы принять участие, кто хотел, тот пошел, кто нет — того не заставляли, — говорит сотрудник. — Угроз в виде увольнения и лишения зарплаты или премии не было. На съемках клипа было весело, небольшая зарядка перед началом рабочего дня. Насчет привлечения людей со второй смены сказать не могу: за день до этого у меня и моих коллег спрашивали в первую очередь, работаем ли мы в этот день, он и был по графику. Мои коллеги не все пошли на съемки. Кто не согласился — остались на работе, наказаний не заработали.

Еще один сотрудник «Сима-ленда» утверждает, что их все-таки заставили сниматься.

— Еще позавчера на нашу смену выпал приказ о том, что 50% сотрудников должны выйти в пятницу, вот этим заниматься. Ясное дело, этим добровольно заниматься никто не хотел, — говорит работник компании. — В первом флешмобе участвовали только офисные, только они этой фигней страдали, а сейчас даже складских заставили.

Тысячи екатеринбуржцев прошли, размахивая флагами

Неделю назад «Сима-ленд» публиковал свой флешмоб в поддержку Путина, видео разлетелось по социальным сетям. Позже сотрудница компании рассказывала нам, как снимался этот клип. Позже в оперштабе ответили, не нарушает ли многотысячный флешмоб «Сима-ленда» режим ограничений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления