А ЧЁ ДОБОвольноо не возвращают? ну вот штраф ещё заплатят =
+50 %-это радует
Гость
22 июля 2022, 18:37
Мне вот одна рукоположенная авиакомпания деньги не отдаёт за отмененные рейсы в 2020-ом году.
А тут шанс есть, коллективизм прёт на не рукоположенного артиста.
Но, мизерный.
Гость
22 июля 2022, 18:33
другие интернет ресурсы в отличий е 1 не удаляют комменты они уважают своих читателей
Гость
22 июля 2022, 17:37
FА зачем в здравом уме покупать билеты на концерт этого кадра ? Он вас всех беззастенчиво кинул !
Гость
22 июля 2022, 17:29
Вот человек агрессировал против России, но люди все равно поперлись покупать билеты!!! Грязью поливают их, а они все несут и несут деньги свои тому, кто их не уважает ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Чего сейчас стонете? Что хотели, то и получили.
Гость
22 июля 2022, 17:28
фактически профинансировали ВСУ. Либералы ликуют...
Гость
22 июля 2022, 16:40
Мошенничество в особо крупном. Возбудить уголовное дело нужно. Как приедет-в тюрьму. Поэтому не приедет певун, будет в незалежной петь на летних верандах за кофе
Гость
22 июля 2022, 16:31
Не знаю кто это, но респект чуваку.
Гость
22 июля 2022, 15:05
Наверно редкий случай, когда не стыдно написать в комментариях традиционный для новостей про артистов вопрос "кто это?"
он будет собирать полные залы в Америке, Европе, Прибалтике и той же Украине. Послушать певца протеста придут миллионы!
...полные залы в Америке, Европе, Прибалтике... Ахахах!!!
Гость
22 июля 2022, 13:59
А какие группы и певцы известные будут приезжать теперь?
Гость
22 июля 2022, 13:56
и правильно сделал
Гость
22 июля 2022, 13:30
"При этом деньги за билеты люди получить не могут. Певец также заявлял, что не вернет эти средства и направит их на гуманитарную помощь Украине." Так это можно расценить и как мошенничество и даже как предательство (с учетом изменений в УК РФ). Тут не Роспотребнадзор, а СК РФ делом заниматься должен.
)))))))))))))))Певец также заявлял, что не вернет эти средства и направит их на гуманитарную помощь Украине.- Эти сказки бабушке своей расскажешь))))))) благодетель)))))))))
Гость
22 июля 2022, 12:57
Правильно сделал!
Соловьиный помет смотрите, теперь это наше ВСЕ...
Гость
22 июля 2022, 12:55
О. Он не первый из граждан Великой Украины, кто людей кинул на бабки...
Гость
22 июля 2022, 16:38
Великой помойки
Гость
23 июля 2022, 03:32
Гость
22 июля 2022, 16:38
Великой помойки
Ну я примерно так сперва и написал, но цензура не пропустила…
Тем более, тогда он будет собирать полные залы ещё и в Израиле!
Гость
22 июля 2022, 18:43
заставят
Гость
22 июля 2022, 12:35
Макс молодец что отдал деньги Украинцам. Прикиньте, кто-то заплатил в ЕКБ деньги за концерт, катается с буквой зю на машине, а его деньги пошли на восстановление Украины, или ещё лучше, на финансирование ВСУ. 😜
Гость
22 июля 2022, 12:48
такой молодец возьмет с полки огурец😁
Гость
22 июля 2022, 14:20
Прикиньте, краинцы очень коррумпированы и не один рубль не пошёл на обычных людей
А может подать иск в отношении чиновничьих лиц, которые своими вредительскими действиями способствовали отмене многих концертов. И не только.
Гость
22 июля 2022, 12:31
Форум Свободных народов (от) России
открывается 22 июля в Праге.
проводится под руководством и на содержании США.
в повестке форума, в том числе декларация о независимости Уральской Республики(в числе других), и обращение к мировому сообществу признать РФ что она оккупирует Урал(в числе других территорий).
в общем, ДНР наоборот - допрыгались, Zайки?
Зря что ли движуха либеральная в Екб последние годы усиливается?
Гость
22 июля 2022, 12:22
Не деньги надо просить, а кидать всем жалобы на его аккаунт в инстаграм!!! Что мошенник, деньги взял, а концерт не провел.
Чем больше жалоб, тем больше шанс, что аккаунт заблокируют, для них это самое страшное!!
Ведь оттуда реклама и деньги!
Кидаем жалобу!!! Все!!!
да кому он нужен этот полу покер. ещё полгода назад он попал под санкции и каким образом он смог в России продавать билеты на свои якобы концерты.
Гость
22 июля 2022, 12:29
Вы текст читаете или только заголовок? Отменяли из-за ковида в 2020 году,
Барских тогда под санкциями не был. И кстати, билеты продавал не Барских, а вполне себе местное агентство. К агентству все вопросы 🤗
Достижения
Свой среди своих