Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Верните деньги! Екатеринбуржцы подали коллективный иск из-за отказа Макса Барских выступать в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
23 июля 2022 в 10:42

А че все так пуканы напрягли? Сами виноваты!

22 июля 2022 в 14:03

Ну и где он выступать будет? В Турции, ОАЭ, Кипре перед теми же русскими.

22 июля 2022 в 13:07

)))))))))))))))Певец также заявлял, что не вернет эти средства и направит их на гуманитарную помощь Украине.- Эти сказки бабушке своей расскажешь))))))) благодетель)))))))))

22 июля 2022 в 12:17

да кому он нужен этот полу покер. ещё полгода назад он попал под санкции и каким образом он смог в России продавать билеты на свои якобы концерты.

22 июля 2022 в 12:12

Про репарации почитайте.

22 июля 2022 в 12:31

А может подать иск в отношении чиновничьих лиц, которые своими вредительскими действиями способствовали отмене многих концертов. И не только.

Гость
22 июля 2022 в 15:05

Наверно редкий случай, когда не стыдно написать в комментариях традиционный для новостей про артистов вопрос "кто это?"

Гость
22 июля 2022 в 17:37

FА зачем в здравом уме покупать билеты на концерт этого кадра ? Он вас всех беззастенчиво кинул !

Гость
22 июля 2022 в 12:45

бортник его настоящая еврейская фамилия,не вернет

Поклонники "звезды"
22 июля 2022 в 17:28

фактически профинансировали ВСУ. Либералы ликуют...

Светлая
22 июля 2022 в 17:29

Вот человек агрессировал против России, но люди все равно поперлись покупать билеты!!! Грязью поливают их, а они все несут и несут деньги свои тому, кто их не уважает ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Чего сейчас стонете? Что хотели, то и получили.

Гость
22 июля 2022 в 12:22

Не деньги надо просить, а кидать всем жалобы на его аккаунт в инстаграм!!! Что мошенник, деньги взял, а концерт не провел.
Чем больше жалоб, тем больше шанс, что аккаунт заблокируют, для них это самое страшное!!
Ведь оттуда реклама и деньги!
Кидаем жалобу!!! Все!!!

Гость
22 июля 2022 в 12:31

Форум Свободных народов (от) России
открывается 22 июля в Праге.
проводится под руководством и на содержании США.
в повестке форума, в том числе декларация о независимости Уральской Республики(в числе других), и обращение к мировому сообществу признать РФ что она оккупирует Урал(в числе других территорий).
в общем, ДНР наоборот - допрыгались, Zайки?

22 июля 2022 в 12:12

С таким названием - «Ладошки шоу» - вряд ли что-то можно будет поиметь с них. Они в ладошки похлопают и вы уйдёте )))

22 июля 2022 в 14:33

И теперь хочу понять, почему мой комментарий заблокирован был?

Око
22 июля 2022 в 13:30

"При этом деньги за билеты люди получить не могут. Певец также заявлял, что не вернет эти средства и направит их на гуманитарную помощь Украине." Так это можно расценить и как мошенничество и даже как предательство (с учетом изменений в УК РФ). Тут не Роспотребнадзор, а СК РФ делом заниматься должен.

и что?
22 июля 2022 в 14:33

Слушать его песни еще можно было... но смотреть ....

Гость
22 июля 2022 в 16:40

Мошенничество в особо крупном. Возбудить уголовное дело нужно. Как приедет-в тюрьму. Поэтому не приедет певун, будет в незалежной петь на летних верандах за кофе

24 июля 2022 в 21:08

От имени Макса всем благодарочка за поддержку сил света и добра.

Мышь Пепси
22 июля 2022 в 12:35

Макс молодец что отдал деньги Украинцам. Прикиньте, кто-то заплатил в ЕКБ деньги за концерт, катается с буквой зю на машине, а его деньги пошли на восстановление Украины, или ещё лучше, на финансирование ВСУ. 😜

Мой Господин
22 июля 2022 в 12:55

О. Он не первый из граждан Великой Украины, кто людей кинул на бабки...

Гость
22 июля 2022 в 12:32

Нищим не подаём … забейте уже

Гость
22 июля 2022 в 13:59

А какие группы и певцы известные будут приезжать теперь?

Гость
22 июля 2022 в 18:33

другие интернет ресурсы в отличий е 1 не удаляют комменты они уважают своих читателей

Гость
22 июля 2022 в 18:37

Мне вот одна рукоположенная авиакомпания деньги не отдаёт за отмененные рейсы в 2020-ом году.
А тут шанс есть, коллективизм прёт на не рукоположенного артиста.
Но, мизерный.

Гость
22 июля 2022 в 18:42

А ЧЁ ДОБОвольноо не возвращают? ну вот штраф ещё заплатят =
+50 %-это радует

Гость
22 июля 2022 в 12:57

Правильно сделал!
Соловьиный помет смотрите, теперь это наше ВСЕ...

прдл в лужу
22 июля 2022 в 13:56

и правильно сделал

Гость
22 июля 2022 в 16:31

Не знаю кто это, но респект чуваку.

Новости РЎРњР?2