София Никитчук закатила шикарную вечеринку в день рождения
21 октября 2022, 14:20
Гость
1 января 2023, 18:58
Никитчук Хватит позориться. Как клоун себя ведёт. Любит быть во внимании . Никола Осипова в тот же цирк. Как неадекватны себя ведут в ресторанах и на людях. Танцоры привокзальные.
Гость
24 октября 2022, 09:12
А что нена Урале отмечала? Или у нас "папик" московский?
Гость
24 октября 2022, 09:06
"девушку" вывезли из деревни, а вот деревня из неё прёт, как икра во время нереста. Да глаМУТЬ зажигает.
Гость
23 октября 2022, 19:09
вчерашние колхознеги и деревеньщина....культурный уровень - картошка с икрой и иванушки интернешнл...ммддаа
Гость
23 октября 2022, 14:16
Ничего не поменялось: в Снежинске праздничное блюдо щучья икра из местного озера с картошкой с дачного огорода.
Гость
22 октября 2022, 20:20
А вы не могли бы написать репортаж про моё День рождения? Интересней будет.
Класс, спасибо за такие новости! Реально жить легче стало, настроение улучшилось! Особенно сейчас, в наше время, когда дети умирают за сланцевый газ. Понимаешь, что этот мир все-таки не гнилой, и Бог есть, когда видишь как уральская красавица жрёт чёрную икру под Иванушек.
Гость
22 октября 2022, 11:23
"В последнее десятилетие с невероятной быстротой создавались грандиозные предприятия. Возникали, как из воздуха, миллионные состояния. Из хрусталя и цемента строились банки, мюзик-холлы, скетинги, великолепные кабаки, где люди оглушались музыкой, отражением зеркал, полуобнаженными женщинами, светом, шампанским. Спешно открывались игорные клубы, дома свиданий, театры, кинематографы, лунные парки. Инженеры и капиталисты работали над проектом постройки новой, не виданной еще роскоши столицы, неподалеку от Петербурга, на необитаемом острове.
В городе была эпидемия самоубийств. Залы суда наполнялись толпами истерических женщин, жадно внимающих кровавым и возбуждающим процессам. Все было доступно – роскошь и женщины. Разврат проникал всюду, им был, как заразой, поражен дворец."
(с) А.Толстой, "Хождение по мукам"
Гость
22 октября 2022, 11:10
Какое самолюбование!!! Вся не может от себя самой
Гость
22 октября 2022, 10:27
Никитчук красивый
Гость
22 октября 2022, 08:54
Купили бы пронежилеты бойцам,! Совесть есть? Какое веселье? Побойтесь Бога!
она кто вообще, кому в данной ситуации интересно знать как и что она отмечает? У нас СВО, люди гибнут, другие жить стали хуже, и здрасьте новость дня - СОФИЯ отметила день рождения!!
Гость
21 октября 2022, 21:46
Контрабандный картофель-фри из Макдональдса,это вам не икра какая-то…а серьезный товар ,сами знаете откуда!Скоро,вместо подарка на день рождения,можно будет со средним пакетиком ходить!
Гость
21 октября 2022, 21:36
А икорка-то не настоящая! Так что завидовать особо не чему...
РФ превратилась в страну Третьего мира,в заснеженный африканский Бантустан!Всё построено на подражании белой элите Запада,которое носит комический и противоестественный характер,когда пятилетний ребёнок начинает изображать взрослого человека!
Весело ребяткам. Два платья это прикольно. Те кто её сейчас защищают в одних штанах в окопах отстреливаются, со сменкой тяжело.
Гость
21 октября 2022, 18:17
Да, а выглядит она не на 29, а на 40 лет. Перевоплощение молодой женщины в зрелую даму. Совершенно нет непосредственности, все какое-то наигранное и застывшее...
Достижения
Твой первый