E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Анастасия Волочкова устроила тест-драйв бани в Екатеринбурге и села на шпагат над горячим чаном

Анастасия Волочкова устроила тест-драйв бани в Екатеринбурге и села на шпагат над горячим чаном

Прочитайте отзыв артистки об отдыхе в уральской столице

А вы когда-нибудь садились на шпагат в неординарной обстановке? — спросила звезда у своих подписчиков

Балерина и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова устроила тест-драйв бань в Екатеринбурге и показала свой легендарный шпагат. Фотографией звезда поделилась в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ). Также артистка во время своего визита в уральскую столицу побывала в Храме-на-Крови.

Но сначала она побывала в бане «Три богатыря».

— После всех проведенных в Екатеринбурге мероприятий, встреч с людьми, поездок и невероятно насыщенного графика за эти дни вчера вечером мне посчастливилось окунуться в стихию любимой мною русской бани, — поделилась в соцсетях Анастасия Волочкова.

Анастасия, приезжай еще! У нас и правда отличные бани

Организатором приезда Анастасии Волочковой стала PR-продюсер из Екатеринбурга Евгения Ивлева. Она показала звезде Екатеринбург и вручила подарки. Еще одни сутки балерина провела в загородном доме «Скель».

— Без моего грациозного шпагата, по многочисленным просьбам, мое путешествие в Екатеринбург не обошлось, — написала Волочкова. — Он был исполнен в этот раз над горячим чаном, подогретом на открытом огне. Спешу отметить, что самые лучшие пихтовые веники (для хранения которых я приобрела в гостевом нашем доме отдельный холодильник), только в Екатеринбурге. Прекрасными были эти дни! Вы когда-нибудь садились на шпагат в неординарной обстановке? И вообще умеете его делать красиво?

PR-продюсер Евгения Ивлева сделала фото с известной балериной
А это фото из бани в загородном доме «Скель»

Последним пунктом путешествия Волочковой стал Храм-на-Крови.

До этого Волочкова выступила на Неделе моды в Екатеринбурге и призналась городу в любви (видео). Балерина произвела настоящий фурор и показала невероятно красивое дизайнерское платье.

Почитайте историю о том, как красотка-курьер из Сибири стала моделью в Турции. А дизайнер из Новосибирска покорила всех на Неделе моды в Нью-Йорке — ее костюмы носят знаменитости. До этого мы рассказывали историю модели из Замбии, которая встретила любовь в Сибири.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления