E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения фоторепортаж Шикарные образы под пение Волочковой: показываем, как прошел эксклюзивный показ моды в Екатеринбурге

Шикарные образы под пение Волочковой: показываем, как прошел эксклюзивный показ моды в Екатеринбурге

Известная балерина произвела фурор в свадебном платье

Анастасия Волочкова выступила на Неделе моды в Екатеринбурге

На площадке креативного кластера «Домна» сегодня продолжился 17-й сезон Недели моды в Екатеринбурге. Сегодня мероприятие посетила балерина и заслуженная артистка России Анастасия Волочкова. Она стала специальной гостьей и выступила в качестве звездной модели в эксклюзивном показе московского дизайнера Джемала Махмудова.

— Я очень рада побывать в Екатеринбурге, — поделилась Волочкова. — Показом одним не ограничилось, еще и песню исполнила, песню «Одна». Завтра совершу путешествие в Спас на Крови — удивительное, святое место. Я верующий человек, для меня это очень важно и значимо, я в нём уже бывала. Потом у меня будет встреча в Veer Mall, после чего я поеду повстречаться с творческими ребятами в Доме офицеров. Ну и посещу баню русскую!

Организатором приезда Волочковой стала PR-продюсер из Екатеринбурга

Организатором приезда Анастасии Волочковой стала PR-продюсер из Екатеринбурга Евгения Ивлева. Девушка рассказала, как ей удалось уговорить звезду посетить столицу Урала.

— Я благодарна ТЦ Veer Mall, я целый месяц искала партнера! У нас получилась целая программа на три дня, — рассказала Евгения. — Я уже ездила в Москву на Неделю моды, была организатором показа, там и договорилась о приезде с Анастасией.

Не обошлось и без памятных подарков для артистки. Художник и дизайнер из Екатеринбурга Ася Чашкина вручила Анастасии сувенирные тарелки с видами уральской столицы.

Сувениры от уральского дизайнера и организаторов Недели моды в Екатеринбурге
Вручение подарка

Посмотрите несколько снимков с модного показа.

На показе была представлена коллекция российского дизайнера Джамала Махмудова
Образы продуманы до мелочей

Почитайте историю о том, как красотка-курьер из Сибири стала моделью в Турции. А дизайнер из Новосибирска покорила всех на Неделе моды в Нью-Йорке — ее костюмы носят знаменитости. До этого мы рассказывали историю модели из Замбии, которая встретила любовь в Сибири.

О других интересных мероприятиях, которые ожидаются в Екатеринбурге в эти выходные, можете почитать в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления