E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Итоги года обзор Киркоров, Харламов и не только. Вспоминаем громкие скандалы звезд в 2022 году

Киркоров, Харламов и не только. Вспоминаем громкие скандалы звезд в 2022 году

В подборку попал и уральский артист Niletto

Одним из самых скандальных певцов 2022 года оказался Филипп Киркоров

В 2022 году многие российские знаменитости попадали в новости со скандалами и конфликтами. Наши коллеги из MSK1.RU решили вспомнить самые важные события из мира звезд и рассказать, чем, кроме песен и фильмов, в ушедшем году запомнились популярные артисты и музыканты. Драки, скандалы после разводов, конфликты с поклонниками и не только — в этом материале.

Niletto

Данил Прытков (настоящее имя артиста) летом решил устроить встречу в Екатеринбурге. Но не простую: он пригласил жителей города на зарядку в Зеленую Рощу. Встретиться с певцом пришло более сотни человек, однако Niletto оказался рад не всем.

Певец, увидев число пришедших без формы и с камерами, заявил, чтобы все, кто не планирует тренироваться, не мешали ему.

— Все, кто снимает, десять раз подтянетесь — снимаете дальше. Не подтянетесь, идите отсюда, — сказал Niletto. — Я вас умоляю, кто не пришел заниматься с нами, уйдите, пожалуйста, с площадки, дайте нам позаниматься, кайфануть.

А осенью Прытков поругался со своей фанаткой из-за концерта. Девушка написала артисту в соцсетях и пожаловалась на плохой звук во время выступления.

— Это был не концерт, а издевательство, — написала ему фанатка. — Ни одного слова не слышно, полная лажа.

При этом девушка отметила, что любит творчество Niletto, но не ожидала такого от концерта. В ответ Niletto вернул ей потраченные 4000 рублей, заблокировал фанатку и выложил переписку в сторис, не скрывая имен.

— Если честно, раз вам не понравился звук, так предъявите это нашему местному организатору. Я лично и моя команда отработали на 100%. Я отправляю вам деньги за билеты из личного кармана, но чтобы больше вас на своих концертах я не видел, мне такая энергия не нужна, — сказал Niletto.

Неделя скандалов с Киркоровым

В минувшем году поп-король отметился сразу в нескольких скандальных ситуациях примерно за одну неделю. В октябре Киркоров перед концертом в КЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге оскорбил журналистку, которая спросила у него, что он привозит с собой из гастрольных туров.

— Что только не коллекционировал, но самое такое задержалось меню из ресторанов разных за эти годы, — ответил Киркоров.

— Тырите? — уточнила она.

— Пошла ты в ж***, — ответил Киркоров и скрылся.

В начале ноября Киркоров снова отличился: во время концерта в Казахстане он отхлестал букетом роз одного из зрителей. Видео разлетелось по социальным сетям.

Однако позднее оказалось, что Киркоров ударил не зрителя, а одного из охранников, об этом писали наши коллеги из «СтарХита».

Пресс-секретарь исполнителя Екатерина Успенская сообщила, что Филиппу Бедросовичу не понравилось, что Сергей отталкивал фанатов, поэтому пришлось поставить члена команды на место.

— Он заступился за поклонников, так как их не пустили к сцене. Резковато поступили с поклонниками, пришлось спуститься, — пояснила она.

За несколько дней до этого Киркоров вышел на сцену в откровенном наряде: прозрачном облегающем комбинезоне. Этот образ тоже не остался без внимания слушателей.

— Моя команда — настоящие хулиганы. При моем богатом опыте даже я был в шоке, когда меня практически раздели на песне «В саду Эдемовом». Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам… На этот раз разыграли карту «Голый король», оставив меня без шортов ровно перед тем, как мне идти в зал, — рассказывал сам певец.

Кроме того, Киркоров жестко прошелся по узбекской певице Наргиз во время выступления в Ташкенте. Ранее Наргиз возмутилась, увидев афишу концерта Киркорова.

— Понаехали, — прокомментировала исполнительница выступление певца.

В ответ Киркоров прямо со сцены назвал Наргиз уродиной и заявил, что люди, не умеющие любить, не смогут спеть о любви.

— Как у нее ничего не получится, как бы она ни старалась, стриглась, дреды накладывала. Ничего у нее не выйдет, жалко девчушку. Хотя а чего там жалеть. Она удивляется, почему она не стала звездой, а ты на рожу-то свою смотрела в зеркало? Ты себя-то видела, уродина? — возмутился Филипп Киркоров.

Харламов и Асмус

Бывшие супруги, комик Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус, схлестнулись в интернет-перепалке в начале декабря. Причиной стал жилищный вопрос: оказалось, что после развода пара не разъехалась, а продолжает жить на одной территории.

Харламов заикнулся о своем «благородстве», но в не очень приглядном контексте. В эфире одного из шоу он рассказал «туалетную» историю о том, как он почувствовал себя плохо в собственном коттедже и испортил дом, а после уточнил, что этот дом оставил Асмус.

— Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора, это бесспорно. Хорошо бы еще овладеть чувством такта и честностью. Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни облеванный, ни обоссанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему, — написала Кристина в соцсетях.

Именно тогда Харламов рассказал, что пара до сих пор живет в одном загородном доме. Кристина Асмус подтвердила эту информацию в комментарии, но рассказала, что муж «угрозами запретил» им съезжать, а покупать бывшей и ребенку отдельное жилье отказался.

Историю отношения Харламова и Асмус читайте в этом материале. Журналисты MSK1.RU также съездили в элитный поселок, где живут знаменитости, и узнали, что думают о Харламове и Асмус их соседи и продавцы местных магазинов и ресторанов.

Некоглай

Николая Лебедева задержали 9 ноября, причиной этого стало нарушение миграционного законодательства (Некоглай — гражданин Молдавии). За день до этого вокруг тикток-блогера разгорелся скандал: он выпустил видео, в котором пародировал раненого солдата, уворачивавшегося от гранат. На ролик остро отреагировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Она заявила, что организация обратится в МВД и Генпрокуратуру, потому что блогер «порочит честь ВС РФ».

В тот же день суд постановил депортировать Лебедева из страны. На заседании блогер выглядел поникшим, а его голос был заплаканным.

— Я хочу, чтобы меня депортировали как можно быстрее. Я не хочу обжалования суда ждать и сидеть еще тут, — сказал Некоглай в перерыве.

После этого блогер несколько дней провел в центре для мигрантов. Общественная наблюдательная комиссия долго добивалась, чтобы их пустили к Николаю. Ответственный секретарь ОНК Алексей Мельников рассказал, что в полиции Некоглая избили и обрили наголо.

— Первое, что нам бросилось в глаза, когда мы только увидели Николая Лебедева в камере, — это то, что у него практически по всему телу ссадины, синяки и гематомы. Единственное, что нам удалось выяснить, — это то, что получил он их не в центре временного содержания иностранных граждан, а до него, — пояснил Мельников.

Позднее сам Некоглай тоже выпустил видео, в котором рассказал о пытках в полиции. Сейчас блогер живет в Кишиневе. В столице Молдавии его встретили эпатажно: с шампанским на розовом лимузине с зайчиками Playboy.

Драка Лепса

Вечер пятницы, 2 декабря, в Петербурге для Григория Лепса закончился еще интереснее, чем начинался. После странного завершения концерта он доехал до места, где можно было отвести душу не только на микрофоне.

Наши коллеги из «Фонтанки» сообщили, что после полуночи Лепс доехал до бара «Финнеганс», где повздорил с одним из посетителей. Что из этого вышло — можно посмотреть здесь.

Позднее певец публично извинился за эту драку.

Почитайте, что об исполнителе «Рюмки водки» говорят его соседи по поселку. О случившемся с артистом инциденте там знали, кажется, уже все местные. Например, продавщица местного магазинчика с алкогольными напитками рассказывает, что сама ни разу не видела Григория Лепса в числе своих покупателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления