E1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

741мм 29%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,22
EUR 100,10
Реклама
Развлечения

«Ни одна девушка не виновата». Известный рэпер Леша Свик впервые рассказал про развод из-за измены

Он уверяет, что нынешняя супруга скрыла настоящую причину расставания

Два месяца назад у пары родился ребенок

Рэп-исполнитель Леша Свик разводится спустя полгода после свадьбы. Об этом стало известно из сообщений его пока еще супруги Ксении Ткачевой. По ее словам, она уличила мужа в измене. Фанаты артиста предположили, что разлучницей может быть блогер из Екатеринбурга Марина Филатова. Певец все-таки решил прокомментировать свой разрыв с супругой в социальных сетях.

— Привет, мои юные обретатели свечек. Если собрать у каждого из тех, кто их «держал» при моей измене, то получится неплохая восковая девушка, которую вы, видимо, тоже припишете мне, — написал рэпер в социальных сетях. — Я уважаю свой выбор и мать моего ребенка и не стану здесь писать о настоящих причинах нашего развода. Пускай останется еще место для ваших фантазий.

Тем временем подписчики Леши Свика успели затравить его предполагаемую любовницу в социальных сетях. Марина Филатова намекнула на то, что с Лешей Свиком у них нет никаких отношений.

Многие фанаты Леши Свика подумали именно на екатеринбургского блогера из-за того, что она часто проводила время с рэпером

Несмотря на то что артист не рассказывает о реальных причинах развода, он уверяет, что измены с его стороны не было.

— Что касается другой девушки, которую вы, мои юные шпионы, якобы обнаружили, то угомоните ваши шпионские таланты, ни одна девушка не виновата в нашем разводе, — добавил Леша Свик в социальных сетях.

Леша Свик и Ксения Ткачева сыграли свадьбу в июле 2022 года. Они скромно расписались в одном из московских загсов, а потом с друзьями молодожены отправилась за город, где прошла торжественная церемония. А уже 1 декабря у Леши Свика и его молодой жены родился ребенок.

Рекомендуем посмотреть, где знаменитости раньше жили в Екатеринбурге. Мы отметили на карте районы, где жили уральские звезды.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления