E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Развлечения День святого Валентина Кино на выходных обзор «Титаник» возвращается. Какие фильмы покажут в кинотеатрах Екатеринбурга к 14 Февраля

«Титаник» возвращается. Какие фильмы покажут в кинотеатрах Екатеринбурга к 14 Февраля

Подборка для тех, кто собирается занять «места для поцелуев»

Если вы еще не решили, как провести День всех влюбленных, обязательно изучите нашу подборку

Всё ближе День святого Валентина, и к нему готовятся не только рестораны и цветочные магазины, но и кинотеатры — в конце концов, это отличное место для свиданий в темноте. Мы внимательно изучили афишу в Екатеринбурге и выбрали пять тематических фильмов, на которые стоит сходить в День всех влюбленных.

«Моя пиратская свадьба»

США, 2022
Жанр: боевик, мелодрама, комедия

В ролях: Дженнифер Лопес, Джош Дюамель, Ленни Кравиц

Продолжительность: 100 минут

Оценка на «Кинопоиске»: 5,5

18+

Том и Дарси — молодожены, которые долго готовились к роскошной свадьбе на острове. Они собрали там самых близких родственников и друзей, но главное событие в их жизни неожиданно срывается… На празднике появляются вооруженные пираты, которые берут всех гостей в заложники. Теперь Тому и Дарси придется думать не о свадебных хлопотах, а о спасении собственной жизни.

«Свободные отношения»

Россия, 2023
Жанр: мелодрама, комедия

В ролях: Аглая Тарасова, Борис Дергачев, Илья Соболев

Продолжительность: 102 минуты

16+

Илона и Артем женаты уже семь лет. Они понимают, что их несчастный брак трещит по швам, и начинают искать эффективный способ для того, чтобы сохранить его ради сына. Развод для семейной пары — не выход, поэтому супруги идут на отчаянную меру: договариваются о свободных отношениях. Теперь каждый может дать друг другу свободу и закрутить роман на стороне. Только никто из них не подозревает, к чему это может привести…

«Титаник»

США/Мексика, 1997
Жанр: мелодрама, история, триллер, драма

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет, Кэти Бейтс

Продолжительность: 194 минуты

Оценка на «Кинопоиске»: 8,4

12+

«Титаник» Джеймса Кэмерона — эпохальное кино, которое снова покажут на больших экранах Екатеринбурга. Лайнер невероятных размеров отправляется в свой первый и последний круиз. Пассажиры пребывают в восторге. Среди них — семнадцатилетняя девушка Роуз, которая во время плавания знакомится с бедным юношей Джеком, который оказался на корабле благодаря выигрышу в карты. Всего за несколько часов они успевают полюбить друг друга, несмотря на различные трудности. Вскоре счастье Роуз и Джека прерывается, ведь лайнер налетает на айсберг и начинает идти ко дну…

«Непослушная»

Россия, 2023
Жанр: мелодрама

В ролях: Александр Петров, Анастасия Резник, Ян Цапник

Продолжительность: 109 минут

18+

Двадцатилетняя Эля — будущий эколог. Однажды на лекцию в университет приезжает глава строительной компании Матвей. Он рассказывает о своих планах застроить старинный лесопарк. Тогда Эля не сдерживает эмоций и разносит его проект на глазах у других студентов. Матвея заинтересовывает ее самоуверенность, и тогда он предлагает ей пари: неделю она живет в его доме по установленным правилам. Если после семи романтических дней студентка решит уйти, бизнесмен остановит проектные работы. Эля соглашается на его условия, но даже не задумывается, что это может привести к непоправимым последствиям.

«Знакомство родителей»

США, 2023
Жанр: мелодрама, комедия

В ролях: Люк Брейси, Эмма Робертс, Сьюзен Сарандон, Ричард Гир

Продолжительность: 95 минут

16+

Мишель и Аллен давно вместе. Они решают перейти на новый этап отношений и перезнакомить своих родителей. Во время званого ужина выясняется, что родственники не просто знакомы, но и скрывают множество скелетов в шкафу… Тайны приводят к курьезным ситуациям, а семейная встреча перерастает в любовный треугольник, где «счастливое» стечение обстоятельств сталкивает три пары лицом к лицу.

Бары и рестораны Екатеринбурга также собираются удивлять на 14 Февраля. Посмотрите, какие сюрпризы они подготовили для своих гостей. Ранее мы писали о том, как отели Екатеринбурга взвинтили цены ко Дню всех влюбленных. За неделю до романтической даты были распроданы даже самые дорогие варианты.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления