E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения День святого Валентина обзор Сто тысяч рублей — и твой бывший не пройдет: как бары Екатеринбурга будут удивлять 14 февраля

Сто тысяч рублей — и твой бывший не пройдет: как бары Екатеринбурга будут удивлять 14 февраля

Некоторые заведения отнеслись к празднику с юмором

Небольшая подборка для тех, кому надоели походы в кино и романтические ужины

Близится самая романтичная дата в году, многие бары Екатеринбурга уже подготовились к празднику и придумали неожиданные программы для гостей. Необычно провести День святого Валентина смогут и те, кто уже влюблен, и те, кто только в поисках. Если вам надоели рядовые походы в кино и романтические ужины, посмотрите подборку мест, где вечером 14 февраля будет особенно интересно.

«Самоцвет»

Адрес: ул. Малышева, 29А

Один из модных баров Екатеринбурга решил посвятить вечер тем, у кого нет второй половинки, и подготовил романтический интерактив — быстрые свидания. Девушки и парни общаются в течение одной — пяти минут, а дальше выбирают себе другого собеседника. Оказывается, это эффективный способ найти свою любовь!

— Наши гости постоянно разговаривают, общаются, и бывает, что в следующий раз в бар приходят вместе, — рассказал E1.RU сотрудник бара.

Такое мероприятие уже проходило в этом баре, и гостям очень понравилась эта идея

New Bar

Адрес: ул. 8 Марта, 8Д

Традиционно по вторникам в баре проводятся джазовые джемы, и на этот раз они будут приурочены ко Дню всех влюбленных. Гости услышат романтические композиции и вокальные баллады.

В заведении будет витать романтика

«Огонек»

Адрес: ул. Энгельса, 36

Обычно хайповый бар не празднует День святого Валентина, но в этом году заведение решило запустить новую акцию: «Закрой вход своим бывшим в "Огонек" на весь февраль за 100 тысяч рублей». Сама идея возникла неслучайно: похожие просьбы часто поступали от посетителей бара.

— «Слушай, не пускай там мою бывшую». От таких бесплатных просьб у нас всегда была мука выбора, что же делать: идти на поводу у гостя или все бывшие равны? Мы подумали: «Зачем все эти драки?» — и решили это креативно обыграть. Цену, естественно, задрали. Если бы сделали 10 тысяч рублей, то, думаю, человек десять бы уже собралось, — рассказал E1.RU Евгений Кексин, ресторатор.

Пока что желающих заплатить такую сумму не нашлось

«Шалом Шанхай»

Адрес: ул. 8 Марта, 4

14 февраля бар не планирует закатывать вечеринки и предлагает влюбленным провести вечер в спокойной и романтичной обстановке. Пары смогут насладиться живой музыкой в исполнении Клода Бойсена. Также в заведении будет особенное меню с коктейлями не только для пар, но и одиноких гостей, которым не дадут грустить возле барной стойки.

Это заведение подойдет для тех, кто хочет провести этот вечер наедине друг с другом

Ранее мы писали о том, как отели Екатеринбурга взвинтили цены ко Дню всех влюбленных. За неделю до романтической даты распроданы даже самые дорогие варианты. Также мы делали подборку из пяти домиков, которые можно снять на 14 февраля.

Все самые важные новости мы оперативно публикуем в телеграм-канале E1.RU. Обязательно подпишитесь на него!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления