Почему нельзя их назвать девушки в платьях. Зачем портить статью и саму тему свадебных платьев.
Вот вообще не удивляет, если журналистов и саму редакцию не пускают второй раз на мероприятия.
Мамины товарищи-студенты хотели сходить двумя группами сразу в ресторан и отпраздновать что-то, но в советские годы это было сложно, была возможность заказать ресторан на коллектив лишь в случае свадьбы. Они устроили свадьбу понарошку, выбрали парня и девушку, которые якобы должны были жениться, нарядили их празднично и заказали целый зал в ресторане. Так называемая "невеста" уже давно наелась-напилась, а все остальные еще веселились. Ей надоело, и она пошла прочь. Её работники спрашивают - "вы куда?", она сказала - "домой, я передумала жениться".
Вранье.
Во-первых, студенты не ходили в рестораны - это было им не по карману. Тем более на пышные застолья с арендой всего зала. Или у вашей мамы целых две группы детей высших партийных работников учились?
А во-вторых, все талоны на покупку платья, спиртное, бронь кафе делалось только по справке из загса о принятии заявления.
Что то стало напрягать , почему всё пошло резко вспять . Как бы логичнее идти вперёд , не оглядываясь назад , но с опытом прожитых лет. А мы рванули назад ( А молодёжь опять сама по себе. Кому интересен этот мамкин нафталин , который сейчас вытаскивают из всех шкафов. Может все же начнем бороздить планеты ?
Не пойму в чём дело, но молодые девушки в этих платьях, как старушки. Не дай бог вернётся такая уродливая мода. Реально, из за таких платьев, мы профукали тогда СССР. Невыносимо было такое .....овно носить.
А я мамино свадебное платье в 18 лет покромсала и сшила себе топик. Вырезав его ровно по середине 🙈🤣 платье было просто вечерним, нежно-кремового цвета из мягкой струящейся ткани. Без декора. Я бы его сейчас носила, чесслово, классное было.
Красотки подстать платьям
Реально издевается Е1 над бедными женщинами этими
В этом платье в 1979 году выходила замуж екатеринбурженка^^^ исправьте на свердловчанку!
Где красотки? У вас дурной вкус и непонимание женской красоты.
Почему нельзя их назвать девушки в платьях. Зачем портить статью и саму тему свадебных платьев.
Вот вообще не удивляет, если журналистов и саму редакцию не пускают второй раз на мероприятия.
Где красотки? Ужас
террариум с лягушками разбился что ли?
Мамины товарищи-студенты хотели сходить двумя группами сразу в ресторан и отпраздновать что-то, но в советские годы это было сложно, была возможность заказать ресторан на коллектив лишь в случае свадьбы. Они устроили свадьбу понарошку, выбрали парня и девушку, которые якобы должны были жениться, нарядили их празднично и заказали целый зал в ресторане. Так называемая "невеста" уже давно наелась-напилась, а все остальные еще веселились. Ей надоело, и она пошла прочь. Её работники спрашивают - "вы куда?", она сказала - "домой, я передумала жениться".
Невнятные фото и куча рекламы. Спасибо за "обзор"!
Красотки.......
Е1 продолжают радовать нас своей коллекцией "красоток". Радует стабильность.
Дарья почему пишите красотки ? Где вы их тут увидели ?
Боюсь ослепнуть от "красоты неземной"...
А где красотки?
Готовят народ ! шел 1937 год !
обычно невесты в платьях куда красивее,чем в жизни, а тут одни чудовища
Устройте шоу-дефиле в советских купальниках. Нарядите красоток Забайлович, Берёзкину, Моденову. Чулюкину не забудьте.
Нафталин… как и сами «красотки»
мне понравилась справа на верхней картинке - реально же красотка!)))
Что то стало напрягать , почему всё пошло резко вспять . Как бы логичнее идти вперёд , не оглядываясь назад , но с опытом прожитых лет. А мы рванули назад ( А молодёжь опять сама по себе. Кому интересен этот мамкин нафталин , который сейчас вытаскивают из всех шкафов. Может все же начнем бороздить планеты ?
я вчера красотку за 1500 час снял, с выездом конечно подороже
Да и ноги в свадебном платье задирать как-то не комильфо.
От такой красоты аж заплакал! Кровью.
горше некуда
ЭПИСНЫЕ КРАСОТКИ?ЮЖАНЕ???
Одни красотки что ли? Без бугаев так себе мероприятие
Собрали не самые лучшие образцы свадебных платьев советского времени.
Это какой то сельский клуб? Пожилые "красотки" и свингер-пати пенсионеров под кефир и крекеры?
Как дохрена у людей свободного времени и сил, диву даешься
При во время чумы
Кто-то воюет, кто-то веселится.
Кабылицы такие.
Не пойму в чём дело, но молодые девушки в этих платьях, как старушки. Не дай бог вернётся такая уродливая мода. Реально, из за таких платьев, мы профукали тогда СССР. Невыносимо было такое .....овно носить.
Красотки свои платья и показывали
Слава КПСС, Ленин жиффф🔥🔥😂
зря их красили ...не надо было
Девочёнки намёк ясень, но выдвигаться пацанам к вам надо обдуманно
Распродажа уценённых товаров.
Бедолаги, все страдают по не построенному коммунизму, вместо того, чтобы вписаться в рыночные отношения.
на ешке красотки и эпичные южане...все...
Очередная порция "красоток" по мнению редакции Ешки подъехала 😂
Замуж выходила в1977г,но таких страшных платьев не видела. Где их откопали.
Твою дивизию! Мама роди меня обратно😶
А где красотки?'''''
Что платья отпарить не судьба была , просто ужасно !!!!
Дарья тож красотка
Хоть бы платья постирали и погладили ...
Банальные растрата и распил бюджетных денег
А я мамино свадебное платье в 18 лет покромсала и сшила себе топик. Вырезав его ровно по середине 🙈🤣 платье было просто вечерним, нежно-кремового цвета из мягкой струящейся ткани. Без декора. Я бы его сейчас носила, чесслово, классное было.
Авторам язвительных комментариев про «красоток»: вам статья про виагру уже более актуальна, чем эта. А вообще, уже пора подумать о душе, о вечном