
Клава Кока выложила свой номер телефона, призвала звать ее замуж и выложила фото с Розой Сябитовой.
Номер певицы слили неделю назад. Поначалу девушка расстроилась, но решила найти позитив во всём — и начала отвечать на звонки. А на следующий день взяла ситуацию в свои руки и выложила номер сама.
— Пару дней живу в каком-то аду... Окей, раз уж мой номер слили, то давайте уже с пользой. Звони и зови меня замуж, — написала певица в Instagram.


Через несколько дней Клава подогрела интерес поклонников еще сильнее. Она выложила фото с Сябитовой и короткой подписью: «Давай поженимся 2.0».

Тогда поклонники и вовсе потерялись в догадках. Одни предполагали, что Кока станет ведущей шоу, другие — что даже невестой, а третьи всё еще пытались дозвониться. Тайна оказалась разгадана вечером 2 марта.
Похоже, всё это стало частью пиар-кампании новой песни Клавы: трек называется «Замуж». В нем артистка призывает «не звать ее заей», а, собственно, «звать ее замуж». Теперь фанаты ждут клипа — и подозревают, что Сябитова появится именно в нем.
* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.
На днях Клава поучаствовала в шоу «Конфетка», где ее покорил бизнесмен из Екатеринбурга. Вы не поверите, чем он заинтересовал артистку!
Совсем недавно девушка выступила в «Екатеринбург-Экспо» — мы показывали лучшие фото с концерта. Полюбуйтесь и на солнечные кадры с артисткой, отдыхающей в Дубае.













