E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Клава Кока заинтересовалась бизнесменом из Екатеринбурга. Не поверите, чем он покорил артистку

Клава Кока заинтересовалась бизнесменом из Екатеринбурга. Не поверите, чем он покорил артистку

Уральцы встретились на федеральном канале

Екатеринбуржец поучаствовал в шоу «Конфетка» на ТНТ

Екатеринбуржец Михаил Калимуллин поучаствовал в шоу «Конфетка» на ТНТ, в котором популярные звёзды перепевают не очень популярные песни из интернета. В программе побеждает один из авторов, чье творение зрительный зал и жюри признают «конфеткой». Победитель забирает приз в 300 тысяч рублей.

В последнем выпуске, помимо Михаила, на сцене была еще одна екатеринбурженка — Клава Кока. С недавних пор уральская артистка стала одним из экспертов программы.

Михаил появился на телеканале под псевдонимом Миша Талант. Он рассказал, что занимается бизнесом по производству бахил и медицинских халатов в Екатеринбурге. Его песня «Будь со мной» собрала на YouTube 11 тысяч просмотров. В клипе мужчина станцевал в костюме рабочего на мешках с мусором.

— В бизнесе устаешь очень сильно и периодически хочется отвлечься. Когда занимаешься хобби — получается. Я на серьезных щах отправлял самые свои первые треки на ведущие радиостанции страны и писал: «Ребята, послушайте, это хитяра», — рассказал Михаил в эфире шоу.

Несмотря на симпатию Клавы Коки, Михаил не прошел в финал

Клава Кока тут же заинтересовалась земляком и выразила свою симпатию. А после оставила воодушевляющий комментарий под песней Михаила.

— Я пропиарю твой клип! — сказала Клава.

Песню екатеринбуржца перепел Алексей Воробьев. Однако общим решением жюри в финал прошел другой участник. Из пяти претендентов екатеринбуржец оказался на третьем месте.

Кстати, в Новый год Клава Кока поучаствовала в праздничном выпуске Comedy Club на ТНТ. Почитайте, как девушка отозвалась о своем первом опыте в качестве ведущей. А недавно Клава снялась в кино. Ей досталась роль в большом новогоднем фильме «СамоИрония судьбы!» Артистка повторила легендарный образ Людмилы Гурченко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления