E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения проблема Фанаты потребовали отменить тур MaкSим из-за состояния певицы. Что будет с концертом в Екатеринбурге?

Фанаты потребовали отменить тур MaкSим из-за состояния певицы. Что будет с концертом в Екатеринбурге?

Сорваны уже два выступления

Все ближайшие концерты тура «Я буду жить» решили перенести

Концертный тур певицы МакSим поставили на паузу после двух сорванных выступлений. Вечером 18 марта ей стало плохо на концерте в Сочи, потом ситуация повторилась в Твери. Фанаты стали активно требовать отмены всех выступлений, чтобы не навредить здоровью артистки.

Днем 4 апреля в соцсетях Марины Максимовой (настоящее имя. — Прим. ред.) появилось сообщение о переносе ближайших концертов.

— Со мной всё хорошо, насколько это сейчас возможно. Я приняла решение перенести ближайшие концерты, в данный момент согласовываются новые даты, — говорится в публикации. — Недавний концерт в Твери показал, что есть вещи, которые, к сожалению, несовместимы. Такие, как требующая полной самоотдачи работа и курс лечебных процедур. Спасибо большое за вашу поддержку, я всё это вижу и в какой-то степени благодаря вам было принято решение перенести даты.

15-го числа МакSим должна была приехать в Екатеринбург и выступить в ДИВС. Этот концерт также попал под перенос.

— Концерт в Екатеринбурге с 15 апреля перенесен на осень текущего года. Все билеты действительны, — рассказал E1.RU концертный директор артистки Павел Назаров.

Напомним, летом 2021 года певица серьезно заболела. С ковидом и 75% поражения легких МакSим оказалась в реанимации и провела в искусственной коме 1,5 месяца. К счастью, ее удалось спасти.

В июне 2022 года МакSим выступала на «Ночи музыки» в Екатеринбурге. Во время выступления к ней на сцену прорвалась фанатка, которая повалила певицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления