Директор морга звонит директору магазина мотоциклов.
- ты в этом сезоне сколько мотоциклов продал?
- 126
- тааак, значит ещё двое где-то катаются
Гость
14 мая 2023, 09:04
Стою на светофоре, летит между рядов это чудо, сносит мне зеркало по причине не умения водить. Останавливается и судорожно пытается поправить. После того как понимает что не получается ничего по причине руко…ти , просто сваливает и как будто ничего и не было. Что сказать о них… Я не уважаю. Так как до этого был похожий случай, когда оно выехало вперед по встречке и так же цепанув зеркало. Так себе типы….
Гость
14 мая 2023, 13:33
Почему ГБДД не отбирает права навсегда за езду между рядами?!
Гость
14 мая 2023, 08:47
Байкеры- это такая каста мужиков, которая любит мотоциклы, кожанные куртки и пиво. Они с виду брутальные, а внутри просто "бабочки". Не бойтесь их, они очень добрые.
Их всех в клинику надо сдать, для опытов на вменяемость))) вон один щас в академе на полном скаку уработался в попенс какому то счастливчику... Косточки хрустнули... Достали они эти упыри... Когда уже запретят их вовсе
Гость
14 мая 2023, 13:08
Мне вот интересно, они такие же участники дорожного движения, кто им дал право ездить между рядами.
Гость
14 мая 2023, 19:30
Гость
14 мая 2023, 13:08
Мне вот интересно, они такие же участники дорожного движения, кто им дал право ездить между рядами.
Правила пдд дало
Гость
13 мая 2023, 21:56
Ни одного нормального фото
Гость
13 мая 2023, 21:50
Брутальные девки на моциках!!!Бездельники!!!У них у все отсрочка от мобилизации была???кто им выдал права интересно???
Гость
13 мая 2023, 23:32
А ты тут что сидишь в чате по желчи ? Почему ты не мобилизирован? Большая половина тех кто на мотоцикле, сделали больше для свой страны чем твоя желчь в коментах! Посмотрел бы я на тебя когда кто то из этих бездельников будет оперировать тебя или твою родню, или тушить твой дом, чинить твою нексию которая в кредите!
Гость
14 мая 2023, 13:21
Гость
13 мая 2023, 23:32
А ты тут что сидишь в чате по желчи ? Почему ты не мобилизирован? Большая половина тех кто на мотоцикле, сделали больше для свой страны чем твоя желчь в коментах! Посмотрел бы я на тебя когда кто то из этих бездельников будет оперировать тебя или твою родню, или тушить твой дом, чинить твою нексию которая в кредите!
После тебя
Гость
14 мая 2023, 13:22
Гость
13 мая 2023, 23:32
А ты тут что сидишь в чате по желчи ? Почему ты не мобилизирован? Большая половина тех кто на мотоцикле, сделали больше для свой страны чем твоя желчь в коментах! Посмотрел бы я на тебя когда кто то из этих бездельников будет оперировать тебя или твою родню, или тушить твой дом, чинить твою нексию которая в кредите!
Пожарники должны сейчас быть на тушении пожара
Гость
13 мая 2023, 21:41
Опоздали пока ждали проезд колоны на приём к врачу
Гость
13 мая 2023, 23:42
раньше выезжать нужно
Гость
14 мая 2023, 13:21
Гость
13 мая 2023, 23:42
раньше выезжать нужно
Не нужно перекрывать, ради кучи ненужных
Гость
13 мая 2023, 21:32
Я сам активный водитель мотоцикла, и меня не радуют владельцы прямотоков, у нормальных водителей байк молча в точку уходит, а пердëж это уже пережиток прошлого.
Гость
14 мая 2023, 13:31
Ещё нормальные байкеры ПДД соблюдают, а не носятся между рядов. Вот им уважение и байки у них супер, а не пластмаски
Гость
13 мая 2023, 21:26
всё бы ездили на мотоциклах, классно было, красиво.
Гость
13 мая 2023, 21:23
Все байкеры готовы отправиться в Бахмут
Гость
13 мая 2023, 21:19
Классные , брутальные мужики и девочки ✊🤘,, просто 🔥
Гость
14 мая 2023, 13:30
Да, ну и вкус у вас
Гость
13 мая 2023, 21:09
Какой желчный у нас в городе все же народ живет, читаю коменты и удивляюсь сколь же негатива у людей: что то хорошее случилось с..рут, плохое тоже с..рут, день города -плохо, елку поставили тоже плохо. Улыбайтесь почаще
Гость
14 мая 2023, 13:30
Зачем улицы перекрыли?
Гость
13 мая 2023, 20:53
Вы даже, некоторые брызгающие слюной не подозреваете что и байкеры воюют, и тушат пожары и занимаются волонтерской деятельностью...
Раздражают прямоточники и те, кто ездит с большим превышением, накручивая обороты. На Ленина невозможно летом окно открыть. Респектую аккуратным водителям, соблюдающим ПДД,кто ездит на полном стоке. Без прямотоков. Уважающих людей вокруг.
Гость
14 мая 2023, 13:10
Соблюдают скоростной режим и ПДД настоящие байкеры на байках, а не на пластике
Гость
13 мая 2023, 18:02
ЛГБТ парад какой-то, всех оштрафовать!
Гость
13 мая 2023, 17:57
Суббота... Только прилегла покимарить - под окном эти дрындралёты минут на 20-30... Когда-нибудь будет порядок в этом городе? Одни толпами перекрывают улицы, другие давят пешеходов.. - и все на всё имеют право..
"Е-1", прежде, чем писать заголовки, хотя-бы иногда заглядывайте в словарь. "Брутальный"- грубый, жестокий мужчина, способный на зверские поступки.
Гость
13 мая 2023, 20:58
Как раз в самую точку. Разве не брутальные?
Гость
14 мая 2023, 13:23
Всё верно, судя по поведению на дорогах
Гость
13 мая 2023, 17:49
щас опять мотоклуп на дорогах начнется😫
Гость
13 мая 2023, 17:44
Почему не пишете на русском языке - грубыми, суровыми, жестокими водителями, а то какимито бруттальными.
Гость
13 мая 2023, 17:40
— Куча эмоций! — поделилась екатеринбурженка.
куча эмоций у тебя будет ночами от задолбайкеров на своих пердоглушаках... особенно когда родишь ребенка или выспаться попробуешь
Гость
13 мая 2023, 17:23
Какого эти двухколесные отхватили себе площадку в центре? Шум, пыль, вонь, такое себе. Ехали бы за город
Гость
13 мая 2023, 17:10
Какого ... ... ... ЗАРАНЕЕ не предупредили о ПЕРЕКРЫТИИ ВАЖНЕЙШИХ УЛИЦ ради этого 💩?!
ЗадолбалЕ!!! 😠
)))
Достижения
Первая десятка