Ретуши на фото с тонну. Поет под фанеру, а без нее - ужасно, слышали мы это - она с дурости в каком-то видео у блогера решила спеть.
Без ретуши - обычная буфетчица.
Гость
25 мая 2023, 10:37
Кокушка хороша, пусть фотографируется на здоровье, пока ничего не отвисло.
Клава- ты прекрасна! Точеный носик, очаровательный взгляд, губы янтарные, зубки жемчужные, волосы просто великолепные! Бог тебя создал такой красавицей!
Когда человек красив, умен, вежлив,любит ближнего, от человека исходит тепло души, он обладает положительной энергетикой, про таких говорят Бог поцеловал в темечко. На свете много хороших,умных, добрых, красивых людей. Есть люди грязны душей, языком, с которого валятся желчные,злобные, язвительные слова,
они себя то не любят, жизнь видимо не удалась, либо ленивы что бы чего то добиться, но к счастью таких людей мало!
Гость
25 мая 2023, 10:43
Ты главное в реале ее не увидь, а то сильно расстроишься.
Гость
25 мая 2023, 09:34
Как эта Клава КАКА уже надоела.У нас что больше показывать не кого, как ее полураздетую.
Гость
25 мая 2023, 09:33
побольше штукатурки и все будет хорошо
Гость
25 мая 2023, 09:24
Как вы надоели с ней … других же нету новостей …
Гость
25 мая 2023, 09:14
Трагедия мужчин: одни женщины не по душе, другие- не по зубам,а третьи- не по карману!
Гость
25 мая 2023, 09:10
опять это💩💩💩
Гость
25 мая 2023, 09:17
Только на это и способен? Выставлять троекратно рисуночки достойные только тебя видно! Разнесчастный человек!
Гость
25 мая 2023, 09:07
А кто пишет комментарии язвительные про нее, так это категория мужчин, для которых такие красивые, очаровательные, милые,нежные,хрупкие девушки не по зубам, могут только есть глазами, да скалить зубы и сыпать мелкой злобой!
Гость
25 мая 2023, 09:04
Было бы намного интересней если бы это чудо в перьях засветилась с голым задом😂
Гость
25 мая 2023, 09:03
Клава красивая,ее надо снимать в фильмах! Она похожа на Мерлин Монро!
Дайте ей роль принцессы в фильме-сказке.
Бездарное существо. Не смогло поступитьини в одно музыкальное училище. Отработало хором 😉у типа рэперов из блекбургерз. Так хорошо отработала что пацаны ее в рекламу двинули🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 мая 2023, 06:53
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
25 мая 2023, 06:53
💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
25 мая 2023, 13:04
Слишком видно много на тебе этих кучек по жизни, не знаешь сколько и куда сбросить!
Достижения
Твой первый