E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Куда сходить на неделе «Есть запрос на ностальгию». На крупный фестиваль в Екатеринбурге приедут звезды 90-х

«Есть запрос на ностальгию». На крупный фестиваль в Екатеринбурге приедут звезды 90-х

Концерт «Наша молодость» пройдет в июле

Каждый может прийти в одежде из той самой эпохи

На летней площадке «Теле-Клуба» 28 июля пройдет ностальгический фестиваль «Наша молодость». Там будет воссоздана атмосфера девяностых и двухтысячных: фотозоны с коврами на стенах, гардеробные с розовыми лосинами прямо на улице, бар с «Голубой лагуной» и бутербродами со шпротами. На территории клуба будет располагаться игровая площадка под открытым небом.

На сцене уральцев будут ждать четыре живых выступления звезд дискотек 90-х — Светы, «Русского размера», Оксаны Ковалевской (группа «KRASKI») и «Револьверс».

— Мы видим и чувствуем, что у зрителя сегодня есть запрос на ностальгию. С аншлагами проходят стадионные концерты группы «Руки вверх» и дискотеки 90-х. У нас же не только пройдут живые выступления кумиров 1990-х и 2000-х, но и полностью будет воссоздана атмосфера детства и юности. У нас даже можно будет закупиться леопардовыми лосинами и спортивными костюмами из девяностых с примеркой у зеркала, на картонке, прямо как раньше на рынках, — рассказала E1.RU Анастасия Войтович, руководитель промоотдела «Теле-Клуба».

Группа «Русский размер» выступит на фестивале «Наша молодость»

Там же 25 августа пройдет музыкально-гастрономический фестиваль Grott Fest. В программе — выступление группы Pizza, мотошоу, кулинарные мастер-классы, пивная школа с дегустацией, зеленая зона с бассейном, гигантский бирпонг и дартс.

В июле Екатеринбург ждут два гастрономических фестиваля: «Барбекю» и «Да, шеф!». На втором у екатеринбуржцев будет возможность сразиться за звание «Суперкулинар Екатеринбурга» с одним из самых известных шефов страны — Константином Ивлевым.

Для тех, кому хочется выбраться из города, в Сысерти будет работать кластер «На Заводе» в течение всего лета, каждую субботу и воскресенье с 12:00 до 20:00. Фестиваль «Лето на заводе» состоится в августе. В этом году он будет длиться в течение пяти выходных подряд.

Уже завтра пройдет самый громкий фестиваль этого лета — «Ночь музыки». Мы публиковали карту главных площадок. Все новости о фестивале мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления