E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2023 обзор Где зажечь под IOWA и спеть с Валерием Сюткиным? Публикуем карту главных площадок «Ночи музыки»

Где зажечь под IOWA и спеть с Валерием Сюткиным? Публикуем карту главных площадок «Ночи музыки»

Все выступления хедлайнеров пройдут в шаговой доступности друг от друга

В этом году на фестивале будут работать открытые и закрытые площадки (возможно, попасть на них можно будет только по предварительной регистрации)

23 июня в Екатеринбурге пройдет самый громкий фестиваль лета — «Ночь музыки». Три тысячи музыкантов выступят на ста площадках по всему городу. Главная сцена в этом году переехала из сквера у Театра драмы на площадь Кирова. Именно там Валерий Сюткин исполнит «Серенаду Трубадура» в 02:00.

Некоторые концерты пройдут в помещениях. Например, такие хедлайнеры, как Wildways, «Аффинаж» и Максим Свобода выступят на «Екатеринбург Арене».

Полный список площадок и артистов можно посмотреть на сайте «Ночи музыки». А мы собрали в одной картинке расписание выступлений главных звезд фестиваля. Сохраняйте карту, чтобы не пропустить концерт любимого исполнителя.

По карте вы сможете составить удобный для себя маршрут

Пойдете на «Ночь музыки» в этом году?

Да
Нет
Еще не решил (-а)

Ранее мы рассказывали, что на Плотинке выступят IOWA и Тося Чайкина. Также обещали позвать группу ЛСП, но вместо нее будут Вадим Самойлов и Юлия Чичерина. Еще одним артистом «Ночи музыки» внезапно оказался мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. По предварительной информации, он выступит в «Синара Центре» и исполнит песню «Я люблю тебя, жизнь».

Все новости по фестивалю «Ночь музыки» мы собираем в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления