E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Культура Ночь музыки — 2023 подробности Группа ЛСП не приедет в Екатеринбург, зато будет Чичерина. Что известно о хедлайнерах «Ночи музыки»

Группа ЛСП не приедет в Екатеринбург, зато будет Чичерина. Что известно о хедлайнерах «Ночи музыки»

Делимся новыми подробностями о летнем фестивале

В самом центре Екатеринбурга сделают площадку классической музыки, а у «Черного тюльпана» пройдет патриотический рок-концерт

Группа ЛСП не приедет на «Ночь музыки» в Екатеринбург, об этом E1.RU 26 апреля сообщил директор фестиваля Евгений Горенбург. Вместо этого выступать в уральской столице будет Юлия Чичерина, она станет одним из хедлайнеров рок-площадки. Музыканты споют возле монумента на площади Советской Армии.

— У нас будет площадка у «Черного тюльпана», из хедлайнеров на площадке я назову группу «Зверобой», группу «Чичерина» и Вадима Самойлова из «Агаты Кристи». Это прекрасная площадка, — заявил Горенбург.

На площади 1905 года прозвучит классическая музыка. В исполнении монументальной «Мессы мира» примут участие два хора, оркестр, артисты Большого театра, а также квартет гитар «Евразия» и джазовый дуэт Александра Титова.

У ТЮЗа организаторы сделают площадку актерского пения, но ее хедлайнеров пока предпочли не анонсировать. Кроме того, директор фестиваля анонсировал площадку, которая расположится на понтонах в акватории Исети.

Из соображений безопасности там, где нельзя будет установить рамки на входе и обеспечить достаточную безопасность, концерты переместят в помещения.

Напомним, что ЛСП были включены в афишу «Ночи музыки» в 2019 году, но выступление артистов отменили в последний момент из-за давки. Рэпер Олег Савченко после этого высказался о плохой организации фестиваля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления