Так это теперь на десятилетия.Мы выбрали путь такой. Адидас из Китая-вовсе не Адидас,итп.Самое страшное,если с лекарствами запреты массово пойдут.И....тогда больным в ящик.А другим лапти
Гость
27 июля 2023, 16:15
естественный отбор. Выживут только крепкие и здоровые.
Гость
27 июля 2023, 14:37
"Формат видео будет немного другой, но если мы сядем в зал и будем смотреть на экран, то ничего не заметим"
Ну да, мутная экранка 1080p вместо нормального киношного разрешения. Совсем не заметим, мы же быдло, куда нам.
Гость
27 июля 2023, 16:00
Чувак тебя ктото напарил. "Экранки" остались в 90-х.
Гость
27 июля 2023, 17:34
Гость
27 июля 2023, 16:00
Чувак тебя ктото напарил. "Экранки" остались в 90-х.
Экранки разные бывают. Видео, записанное с экрана онлайн-кинотеатра (именно то, чем нас собираются потчевать) - это тоже экранка. Двойное пересжатие в формат с потерями, будем на MPEG4-квадраты смотреть... Пока весь мир смотрит в аймаксе.
Гость
27 июля 2023, 14:08
Спасибо, что напомнили! Сижу, "Оппенгеймера" качаю...
Воровать - это брать бесплатно то, что не хочешь покупать. А тут негде купить - значит, не совсем воровство.
Воровство - это хищение чужого имущества, денег, продуктов интеллектуальной собственности. Вы, например, не хотели продавать свой телефон 📱, а вор украл его у вас в трамвае. Вы же сами его не продавали. Значит по вашему это не воровство? Странная у вас логика! 🤔
Гость
27 июля 2023, 13:37
После боевиков и криминала фильм не понять.Он для западного зрителя ,в большинстве боевиками брезгующего.
Гость
27 июля 2023, 13:53
для ознакомления: жанр "боевик" пришел как раз таки с запада.
И там его продолжают и снимать и смотреть.
Гость
27 июля 2023, 22:59
Гость
27 июля 2023, 13:53
для ознакомления: жанр "боевик" пришел как раз таки с запада.
И там его продолжают и снимать и смотреть.
Там сейчас одних негров снимают. Про то, как им зерно везут с России.
Нолановский "Оппенгеймер" сильно хочу посмотреть в зале. Судя по актерскому составу и режиссеру это может потянуть на шедевр. Да и отзывы очень хорошие.
Гость
27 июля 2023, 13:27
из интернета скачаешь и посмотришь... делов то...
Гость
27 июля 2023, 19:31
Рекомендую ехать в Казахстан, не в imax нет смысла смотреть Оппенгеймера
Платить за вражеские фильмы? Зачем? Есть много приложений для бесплатного просмотра фильмов. В одном из них "Оппенгеймер" уже доступен. Скоро и барбя появится
Гость
27 июля 2023, 13:31
Значит если платить то «вражеский», а если красть то нет проблем? А не смотреть, потому что вражеский не вариант? Какая то у вас мелкая идейность.
Значит если платить то «вражеский», а если красть то нет проблем? А не смотреть, потому что вражеский не вариант? Какая то у вас мелкая идейность.
Гость, да как и у любого патриота.Хаять Запад,но при этом пользоваться всеми благами,потому что его страна придумать ничего не может,может только разрушать.
Гость, да как и у любого патриота.Хаять Запад,но при этом пользоваться всеми благами,потому что его страна придумать ничего не может,может только разрушать.
зачем ты здесь? не лучше ли тусоваться на сайтах других стран? ну которые и придумали и не разрушили
Кинтоеатрам срок жизни ещё на осенний сезон премьер, на "Ёлки-10" адекватного и платёжеспособного зрителя, который который принесёт прибыль через буфет уже не заманить (с самого проката выручка на грани рентабельности, а в первые дни проката может даже выйти в минус). Ведь нужно получать прокатное удостоверение даже на пиратский прокат: с волками жить – по-волчьи выть. Потом либо череда слияний и поглощений, либо переформатирование бизнеса.
Гость
27 июля 2023, 13:09
барби и опенгеймер уже есть на кинозале, качай и смотри, на сэкономленные деньги закажи крылышки и попкорн
Достижения
Твой первый