Люди, успокойтесь. У всех свои увлечения. Кто-то любит отдыхать под тв, кто-то пиво пить любит под тв или шашлык, кому-то нравится ногти делать или ничего не делать кроме быта. Петь, танцевать, в качалку ходить, в шахмоты играть или в настолки, на консоли или пк. Кто-то рисовать любит в конце концов. А эти ребята любят и рисовать и танцевать и играть, а еще и шить т.к. такие костюмы сделать, это нужно иметь целый набор навыков. Ведь многие создают костюмы с нуля. А еще для образа приходится худеть, спортом заниматься или наоборот вес набрать. Это просто хобби и не более того. Не нужно искать какие-то смыслы, жизнь человека слишком коротка, что бы тратить время на злобу, уныние или зависть. Не нравится вам, дак пройдите мима и своими делами займитесь или хобби, если они вообще есть.
Единственное их хобби - приходить с ненавистной работы, выслушивать тонну упрёков от жены, сидеть перед компьютером на продавленном кресле и оскорблять других за увлечения и возможно завидовать им тк жизнь интереснее чем у них
Гость
27 августа 2023, 14:52
Красивые молодые. Пусть увлекаются будет что вспомнить . молодцы дети все воспитанные спокойные матом никто не ругался пьяных не было.
Гость
27 августа 2023, 11:09
Ни какие это не фрики, это фестиваль костюмированный, пусть лучше они этой культурой увлекаются, и костюмы сами шьют, придумывают, чем сидят дома водку пьют и подружек своих ножом поласуют. Ещё ни одна анимешка ни кого не покалечила.
Гость
27 августа 2023, 13:02
Рита Паленкова
Гость
27 августа 2023, 10:35
Всё русское скоро забудем. Мозг молодежи дерьмом забивать.
Гость
27 августа 2023, 13:01
Точно, нет бы водки выпить, да песни народные горланить!
Точно, нет бы водки выпить, да песни народные горланить!
Если бы народные. И если бы только песни...
Гость
27 августа 2023, 09:53
Где тут культура? Шоу для инфантильных и малообразованных недорослей, составленное из иностранных мультперсонажей и придуманных героев чужих игр... до игры в русский танк Алеша ЭТИ дорастут лет через 20, если доживут...
Гость
27 августа 2023, 10:12
Очередной диванный "ыксперт" вылез, мамкин патриот противник всего иностранного. Нормальные люди пришли после работы и учебы отмахнуть, и они ваши вопли даже не увидят.
Гость
27 августа 2023, 12:56
Алеша не танк, Алеша гуманоид из Кыштыма!
Гость
28 августа 2023, 12:40
Малообразованых? Уверены? Я и мой друг косплеили Францию и Великобританию (второе фото). Причëм перед тем, как одеваться в образы этих стран, мы изучили историю этих стран. Так же хотела прийти в образе нашей русской Атаманши из бременских музыкантов, но, к сожалению, не успела его во время закончить
Гость
27 августа 2023, 07:53
Может гастроэнтеролог вам в помощь?
Гость
27 августа 2023, 02:29
там призывы то малышам. малыши иди к ним. ну а что есть мультики их и сказочные герои. малышей призывают при помощи волонтеров. видно так. зачем им малыши. малышам может лучше в зоопарк сходить.
Гость
27 августа 2023, 13:00
В зоопарк лучше вам сходить. Экспонатом.
Гость
27 августа 2023, 02:27
Черепа, бензопилы, обнаженные в негодных для обнажения местах(где нижнее белье) дети практически, все это должно и обязанно насторожить имеющих разум. ну в данном случае взрослых все ж насторожит, что среди разукрашенных кем то детей бродит кое что страшное. И много доказательств этому, не первый раз видим этот цирк с клоунами. Что в итоге там угрозы реальные светят этим подросткам. Как членовредительства в виде тату, зараза несусветная небытовая даже. Могут даже воры какие то пристать под видом друзей что ли. И родители от воров могут пострадать тоже. Ну аниме их видели все - там кровавая расчлененка с призывом к растлению после года примерно занятиями костюмированием и гримом. Детям это чуждо, конечно, но все равно "впаривают" хоть и для "толерантности" какой то обнаженки и неплетеных кос
Гость
27 августа 2023, 07:24
Во тот это словесный понос! Долго придумывал?
Гость
27 августа 2023, 12:55
Гость
27 августа 2023, 07:24
Во тот это словесный понос! Долго придумывал?
А ещё говорят, что шизы - это те, кто в красивые костюмы на фестивале переодевается...
Так вы сначала сшейте своими ручонками костюм,в свободное от работы и учёбы время,потом рассуждайте,на работу в костюме ходить или на фестиваль.Хотя простите,это не про вас,валяйтесь дальше на диване с пивом и строчите свои пошлые комментарии ко всем новостям подряд))
Гость
27 августа 2023, 01:29
Вот недавно администрация города провела фестиваль «Богатырь»
В нём приняло участие более ста конкурсантов одетых как былинные герои и герои русских народных сказок. Работа дизайнеров и художников поражала самобытностью и оригинальностью. Этот фестиваль привлёк несколько тысяч зрителей.
Не помните? Не слышали? Потому что никому нет дела до русской культуры даже в правительстве. Патриоты 💩
Гость
27 августа 2023, 13:00
Зато комиксов про Русь - умотаться. Половина отечественных комиксов - про богатырей. Так что зря вы хейтите Гиккон.
Жаль что поздно туда приехал,а так бы в настолки зарубился поиграть. В Манчкина 5 часов к ряду можно играть,всегда весело...
Много интересных людей, не бухают,на позитиве.. что ещё надо?
Не,не похожи...Вырядились..Им бы больше пошло кошек бродячих изображать на ярмарках.Какие то ощипанные и несуразные.У меня от вида такого количества бродячих кошек несварение и пучит.
Классный фестиваль,ходил с ребенком второй год подряд и пойду еще.Нет пьяных,все на позитиве,никто не матерится,все ребята молодцы,обнимашки бесплатно.
Гость
26 августа 2023, 23:42
> никто не матерится
Еще как матерятся. Поменьше, чем на дне города, но все же.
Гость
27 августа 2023, 02:32
оооох тыыыыы. он второй гооод пойдеет. а ище и ребенка потащит. надожа
Гость
26 августа 2023, 23:23
Был в Радуге, было приятно и интересно посмотреть на множество разных костюмов, некоторые очень красивые
Гость
26 августа 2023, 22:33
ХВАТИТ ФЕСТИВАЛЬ, ПРИДУРКИ.
Гость
26 августа 2023, 22:28
И как только на этот сайт выложили статью про фестиваль гик и аниме культуры, сразу же по вылезал сброд, из за своего скудоумия и узости мышления поливающий грязью участников и посетителей данного замечательного мероприятие. Мда, похоже быдла в нашей стране на 100 лет вперед припасено.
Гость
26 августа 2023, 23:03
Онимэшников никто нигде не любит, алло
Гость
26 августа 2023, 23:36
Гость
26 августа 2023, 23:03
Онимэшников никто нигде не любит, алло
Там не только аниме, это гик фестиваль, там и фильмы и игры и комиксы и даже группа Kiss, тут больше смесь узости ума и агрессии, одним словом быдло.
Гость
26 августа 2023, 21:30
Не расходитесь….. сейчас Ибрагим на открытие П&Кофф отработает с ростовыми куклами, и к вам примчит
А если я например анимешница итд и при этом я - 22 летняя девушка с 2 вышими образованиями, воспитатель и скоро мамой стану?
Жира нет, зрение более менее
Достижения
Твой первый