E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Жениха нашла, можно и тортики есть. Клава Кока набрала несколько килограммов на новом шоу

Жениха нашла, можно и тортики есть. Клава Кока набрала несколько килограммов на новом шоу

Певица попробовала больше восьмидесяти десертов

Клава Кока стала дегустатором

19 октября на телеканале «Суббота!» начнется новый сезон кондитерского реалити «Здравствуй, сладкий» с Клавой Кокой и шеф-кондитером Ниной Тарасовой. За всё время шоу певица попробовала 37 чизкейков, 15 эклеров, 39 видов сладких начинок, и всё это — 51 тысяча ккал.

По правилам реалити, ведущие оценивают десерты профессионалов и любителей, которые борются за заказ от звездного гостя. Клава признается, что работа в проекте не всегда дается просто, ведь певица — веган:

— Если честно, здоровью это мешает: мне нельзя употреблять яйца, молоко, пшеничную муку, а это всё — основа десертов. Я принимаю препараты от аллергии, а также стараюсь пробовать блюда маленькими порциями. Естественно, любая съемка проекта «Здравствуй, сладкий!» — плюс пара лишних килограммов, поэтому стараюсь в свободное от проекта время не употреблять сладкое вообще.

Клава не наелась и пошла участвовать в новом сезоне

Секрет стройности Клавы — в правильном питании. Однако теперь, когда певица нашла брутального и молодого жениха, она может иногда позволить себе поесть «вредного».

— Мы любим готовить, причем оба, но на это практически никогда не хватает времени, — рассказала Клава. — Если мы и готовим, то только завтраки или занимаемся готовкой в выходные дни — уезжаем за город и готовим на открытом огне. Торты мы друг другу пока что не пекли и в целом стараемся придерживаться правильного образа жизни. Но когда закончатся съемки реалити и я снова начну скучать по сладостям, состоятся наши первые совместные блинчики или шарлотка.

Ранее на телеканале «Пятница» закончилось шоу «Сердце Клавы». В последнем выпуске Клава Кока выбрала победителя — им стал 25-летний Александр Поверин, актер, тиктокер и модель.

Клава Кока говорила, что уже счастлива с победителем шоу несколько месяцев (читайте подробности о возлюбленном в нашем интервью). Также она призналась, каким должен быть идеальный мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления