Это что вообще такое? Угадайте, как пользоваться этими вещами на кухне
22 октября 2023, 16:00
Гость
23 октября 2023, 10:34
Какой-то ненужный хлам. Интересно повара эти пользуются?
Гость
23 октября 2023, 08:25
Для безруких ленивых неумех приблуды. И то минут на 10.
Гость
22 октября 2023, 22:57
3 из 10. И даже этот результат меня удивляет. На мой взгляд, абсолютно бесполезные вещи. Боюсь, что даже если пройду тест второй раз, снова наошибаюсь.
Гость
22 октября 2023, 22:34
Не знаю,почему 5/10,потому что весь этот хлам применяю как попало и,что интересно,он работает.И яйца о мультиварку бьются,и ложка для мороженого котлеты переворачивает,а уж ножом для пиццы мешать тесто-ещё удобнее,чем палочками.Просто вы не жили в одиночестве всю жизнь.
Гость
22 октября 2023, 22:26
7 ответов правильно
Гость
22 октября 2023, 20:03
Из реально полезных - приспособа для варки яиц.
П.С. автор деревня - "Предполагается, что повар разобьет яйцо в эту чашу, а затем отправит ее вариться. Наверное, разбить яйцо и правда проще, чем потом его чистить, а вы что думаете?" - не знает что такое яйцо-пашот...
Гость
22 октября 2023, 19:22
Угадала 6 штук, но это что-то нереальное. Абсолютно бесполезные вещи. Те, кто их разработал, планировал получать деньги "из воздуха", а тот, кто изготовил - лопух, потому что в здравом рассудке покупать такое никто не станет. Приспособа для вырезания якобы невкусной сердцевины клубники - за гранью добра и зла))))
Гость
22 октября 2023, 20:30
Зайдите на Али, там еще не такие приспособы увидите, китайцы не сидят без дела
Гость
22 октября 2023, 22:26
Гость
22 октября 2023, 20:30
Зайдите на Али, там еще не такие приспособы увидите, китайцы не сидят без дела
Вот только приспособы эти в большинстве случаев не работают как надо. Те же штуки для лепки пельменей - они не лепят нечего, всё разваливается потом.
эта приспособа для вырезания колючек-шипов из мякоти почищенного ананаса. я видео посмотрела, в принципе норм. типа как картофельные глазки вырезает точечно.
Достижения
Свой среди своих