В Екатеринбурге прошла закрытая вечеринка со звездами
28 октября 2023, 12:45
Гость
22 апреля 2024, 10:34
Голые были?
Гость
30 декабря 2023, 13:00
Молодцы. Все красиво, все красивы - от слова красный!!! Хвала таким руководителям, которые не жалеют средств на праздник сотрудникам!!! Зависть - это грех, но я завидую белой завистью!!!
Гость
29 октября 2023, 22:27
Руководство данной компании, если у вас так много денег, что вы готовы их тратить зачем то на не очень хороших певцов, так потратили бы эти деньги на премии сотрудникам, деньги людям нужнее чем выступление не очень популярных артистов.
Либо в этом кроется схема обнала, что более вероятно, вы им они часть вам.
Уверен в том что коменты отслеживаются персоналом этой компании.
Нормальный руководитель не будет тратить деньги на каких то артистов, кода деньги можно раздать работникам.
Это в то время когда в стране сво идёт?барыги веселятся и тратят деньги ,лучше бы на фронт чего полезного купили((((
Гость
29 октября 2023, 22:31
Не надоело про свое СВО в каждой статье ныть, сделай полезное езжай туда и там останься.
Гость
29 октября 2023, 14:52
чо за контора такая ЗАТЫКА (stk) )))
Гость
29 октября 2023, 14:51
воспитывают молодешь на этом шлаке, кобзона надо звать или зыкину
Гость
29 октября 2023, 17:55
Гость, С того света звать?
Гость
29 октября 2023, 13:39
И опять эта бапка на фото новости, из бассейна
Гость
29 октября 2023, 11:33
да в гробу мы видали ваше хвастовство........ваши праздники это - ваши праздники.....что вы нам да душу дразните..........мы простой рабочий народ концы с концами сложить не можем а вы
"Звёзды" - это типа такие морские ползучие моллюски ? Уровень запроса руководства этой компании понятен: красное, черное, всего 10 лет...
Гость
29 октября 2023, 11:27
Да, это как морские ежи, планктон и крабы.
Гость
29 октября 2023, 11:28
Думаете, траур?
Гость
28 октября 2023, 19:03
Костюшкина знаю, но звездой его никогда никто не считал... Про остальных ноунеймов даже не слышал... Экономию компании понимаю, но зачем об этом трубить и пытаться изображать сей корпоратив светским событием? Под Костюшкина вполне пойдут рваные джинсы и соленые огурцы под пиво.
Гость
28 октября 2023, 18:57
Кто все эти люди? Ни одну "звезду" из перечисленных в статье не знаю. И что это за новость? Ни горячо ни холодно, абсолютно все равно ...
Достижения
Свой среди своих