E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Новый год — 2024 фоторепортаж С черной икрой и пельменями: как уральские бизнесмены и звезды встретили Новый год

С черной икрой и пельменями: как уральские бизнесмены и звезды встретили Новый год

Мы изучили соцсети Niletto, Олега Майами, Клавы Коки, Сергея Исаева и других

Модель София Никитчук встретила Новый год в горах

Прелесть Нового года, что его отмечают абсолютно все. По традиции мы изучили соцсети звезд и бизнесменов, чтобы посмотреть, как они встретили главный праздник.

Сергей Исаев

По традиции Сергей Исаев встречает Новый год в своем загородном доме под Екатеринбургом. Из его нескольких сторис мы узнали, что на праздничный ужин были шуба, бутерброды с икрой и, конечно, пельмени. Душевно!

Niletto и Олег Майами

Два уральца встретили Новый год в общей компании. И классно исполнили трек «Не вспоминай». Сделайте погромче — публикуем видео живого исполнения. Ну классно же?

София Никитчук

Модель София Никитчук уже не в первый раз встречает Новый год в горах. Судя по антуражу, на этот раз за пределами России.

Обязательное фото у елочки
А потом танцы до утра. У песни «Седая ночь» после сериала «Слово пацана» уже 125-я молодость

Евгения Левандовская

Известный екатеринбургский ресторатор похвасталась, что встречала Новый год в спортивном костюме. По ее словам, это в стиле 90-х. Впрочем, тогда были всё же костюмы попроще.

Елизавета Аниховская

«Мисс Екатеринбург — 2016» перед Новым годом стала невестой. И после этого она отправилась со своим будущим мужем отдыхать в горы в Узбекистане. До отеля они доехали с трудом, так как выпал снег. Но в итоге всё-таки успели к Новому году.

Ирина и Марина Голомаздины

Сестры-близнецы Ирина и Марина Голомаздины (основатели бренда 12Storeez) встречали Новый год вместе в загородном доме. Они смотрели советские фильмы, гуляли и ели бутерброды с черной икрой.

Клава Кока

Ну куда мы без нашей любимой певицы? Ждем ваших добрых комментариев. Кстати, судя по всему, Клава минувшей ночью работала. Трудяга!

Кстати, сегодня Клава Кока разыгрывает миллиард на ТВ. Она рассказала в эфире, что каждый Новый год проводит на работе. Со студенческих времен работала Снегурочкой. Сейчас дает концерты весь декабрь, но удалось куранты посмотреть с семьей. Потом сразу поехала поздравлять людей.

Говорит, что сама очень удачливая. Но много старается нигде не играть. В этом году выбирала лотерейные билеты друзьям. А еще Клава никогда в жизни не видела миллиард рублей.

— Мне кажется, это целая комната, — сказала Клава.

Кстати, счастливое число Клавы — 23. Знайте!


В прошлые годы мы уже изучали, как звезды отмечают Новый год. Вот одна из подборок. Также мы публиковали подборку историй от известных уральцев, в которой они вспомнили праздники в 80-90-е годы.

Посмотрите фоторепортаж, как встречали Новый год в центре города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления