Хорошие денежки заплатили в голосе на первом. Можно и с пол годика поболеть
Гость
23 февраля 2024, 00:51
чё у ней с бровями?
Гость
22 февраля 2024, 22:07
Юлия восстанавливайтесь, набирайтесь силы и вдохновения
Гость
22 февраля 2024, 21:44
Наверное беременна
Гость
22 февраля 2024, 19:30
Её кто нибудь слушает? Все песни на один мотив. И сама внешне страшненькая. Все активы, что в неё вложили заинтересованные лица, видимо, превращаются в пассивы.
Такими заявлениями шаблонно привлекает к себе последнее внимание.
Гость
22 февраля 2024, 19:03
Да, кто это?
Гость
22 февраля 2024, 18:19
Поправояйтесь! Пусть всё будет у вас хорошо!
Гость
22 февраля 2024, 17:36
Боже! Сколько ограниченных и безграмотных людишек,которые пять слов связать не могут,а хотят гадкими сообщениями хоть как-то выделиться...
Гость
22 февраля 2024, 17:33
Надо бы сиски то сделать!! Фолловеры недовольны! Могут перейти в хейтеры!!!
Гость
22 февраля 2024, 17:09
Блин, я о ней ни разу не слышал, а она уже карьеру прерывает.
Ну, дела....
Гость
22 февраля 2024, 16:16
на стуле поворачивается и кнопки жмет.
на голосе 2.
че она там устала....
Конечно, нужно позаботиться о своем здоровье. Тем более, если это серьёзное заболевание. Зрители поймут. Лечитесь, здоровья!
Гость
22 февраля 2024, 10:58
Отменила 14 концертов . заявленных на ближайшее время? А деньги,. собранные с глупого зрителя за эти концерты тоже вернула, или придержала?. Фамилия Зиверт, говорите. Многозначная фамилия, однако.
Гость
22 февраля 2024, 10:48
Ну тексты песен так себе- ни о чем, да и в детстве с логопедом надо бы было позаниматься..... А так- для слушателя без претензий- сойдет, у нас сейчас большая часть исполнителей- такие, " однодневки"....
Гость
22 февраля 2024, 10:36
Здоровья Зиверт, крутая артистка. Правильно, надо вовремя останавливаться.
Выше коментаторам отвечу - артистом хорошим быть, это тяжёлый труд. На завод ты пришёл, отработал, и без разница в какой ты форме физической, а здесь нужно всегда быть в отличной форме, чтобы люди смотрели тебя. Так что все профессии имеют свою сложность...
Гость
22 февраля 2024, 10:44
Дак без проблем, пусть на завод идет, как раз токарей и фрезеровшиков не хватает, там легко же, вот и отдохнет заодно, и деньжат гормально подзаработает.
Достижения
Свой среди своих