перейти к публикации
138 комментариев к публикации

«Пришли уже обдолбанные». Что творилось на дискотеке 90-х в Екатеринбурге и почему зрители уходили

3 марта 2024, 03:42
Гость
Гость
12 октября 2024, 22:58
Жаль что в столице уральского рока в Екатеринбурге слушают такую шляпу...А свердловский рок-клуб 1 из 3 в бывшем СССР так и простаивает пустой.....Печально...
Гость
10 марта 2024, 22:34
Всегда был уверен что мама варит кофе
Гость
9 марта 2024, 10:42
Так тик тока не было тогда..🤦‍♀️
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 04:44
АВтор! Одеваются сейчас молодёжь ! Как в колхоз ! На уборку урожая! Вот наверно такая публика и соответствует устроителям концерта... Раньше Люди уважали себя и одевались прилично ! На мероприятия... культурного плана...
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 04:21
Автор! Тяжело судить по картинке! Надо это слушать в живую! И конечно ! Алкоголь ! Не украшает...
Гость
8 марта 2024, 16:47
Жаль мне, что медицина в таких случаях бессильна
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2024, 14:20
колхозник пати
Гость
8 марта 2024, 13:48
Песня игорька появилась вроле до тик тока)?
Гость
8 марта 2024, 10:05
ЗСтю
Гость
7 марта 2024, 20:54
Ожиревшие мумии выступили перед отёчными зомбяками.
146459731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 22:36
невероятно но факт...😁
Гость
5 марта 2024, 20:55
Сейчас обдолбышей в 100 раз больше вы о чём тут пишите. Репортеры? Заказ от кого-то что ли????
Гость
5 марта 2024, 16:05
Зачем на такие концерты ходить? Какие воспоминания, какая молодость? Это дурость!
Гость
4 марта 2024, 01:07
А артисты через одного тоже были обдолбаны. Что слова не могли выговаривать. Англ дня даже не смогла спеть. Только водой себя облила и скакала как бестия.
Гость
4 марта 2024, 00:59
Господи, а тотал там что делает-то? Они же альтернативный рок играли, Мерилина Менсона разогревали... Докатились.
Гость
3 марта 2024, 21:58
"в стиле 90-х — в ярких лосинах и с пышными прическами. " вообще-то это стиль 80-х понимаю, что журналистам-зумерам пофиг
Гость
3 марта 2024, 19:22
💩💩💩
Гость
3 марта 2024, 19:13
А мы на днях ходили на концерт в молодежку на хиты 70х! Вот это огонь был!!! Бабушки и дедушки жгли так жгли. Мне с мужем за полтос, там мы там самые юные были, мест пустых не было.. На одном дыхании пролетел концерт,многие плясали в проходах и у кресел. Зал хором пел, офигеть.
Гость
3 марта 2024, 17:20
Ни фига себе- Игорёк....Прямо Игорище какой то!
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 16:00
"Первым на сцену вышел Игорек. У него, кажется, стиль не менялся больше 20 лет. Для тех, кто помоложе (а нам тоже пришлось загуглить), сделаем небольшую ремарку: именно он является автором песни, которая когда-то взорвала «Тикток»:" Моденова, тогда небыло никакого тиктока
Гость
3 марта 2024, 15:36
Стыд и позор директору Дивса Константинову. Организация мероприятий безобразная. Безопасность зрителей не соблюдается. Привык хапать и воровать… так и здесь… ценники на билеты огромные, в зале духота хоть топор вешай, вонь, кругом пьянь, мат, грязь и мусор. Куда смотрит Губернатор? Видимо все известно ему, но все устраивает. Тьфу
Гость
3 марта 2024, 15:05
Да классно всё было. Состав артистов был другой. В целом всё классно, гардероб отработал на отлично. Быстро всех одели. Русский Размер взорвал танцпол.
Гость
3 марта 2024, 15:30
Гость, согласна 100% организация очень достойная
Гость
3 марта 2024, 15:05
Рамштайн был там?
Гость
3 марта 2024, 13:44
Пушта без вотки видеть это НЕвозможно 😁
Гость
3 марта 2024, 13:32
днищще
Гость
3 марта 2024, 13:22
Комментарии огонь ))))
Гость
3 марта 2024, 13:20
Потому что трезвым на крокодилов, резвящихся у ковра смотреть невозможно. Поэтому я выпил и пошёл на рыбалку. Рыба рыба рыбаки...
Гость
3 марта 2024, 12:53
По моему Дискотека 90х изначально предусматривает обдолбаность😂 Не помню чтоб там были дети .. и пенсионеры)
КакиеВашиДокозательства?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2024, 12:43
Металлика приедет, нет?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 12:27
Читаю и радуюсь, что весь этот музыкальный мусор в 90-е проплыл мимо меня.
Гость
3 марта 2024, 12:24
Всё было супер, восторг... Обдолбанных и пьяных не видела, только одно мужичка чуть выпевшего больше меры и всё... Мы были компанией и нам было весело..
Гость
3 марта 2024, 12:19
73 года, пришла с мамой???? С ребенком грудным что не пришла????
Гость
8 марта 2024, 22:05
Мама захотела и пошла имеет право, все не молодеем.
Гость
3 марта 2024, 12:12
Не было фонограммы.. наивная чукотцая дива.. все и всегда поют в залах од фанеру запомни это уже.
Гость
3 марта 2024, 11:45
Фонограммы не было. Там на видео четко видно что фонограмма. Нафига туда идти и слушать треки из компа.
Гость
3 марта 2024, 11:21
Ну скажем прямо это не самые лучшие песни из 90-х, чтобы на них за 3 тыс ходить Поэтому я не пошёл.... Я например двигаюсь дальше и хожу давно в филармонию на Бахфест.... А эти уже списанный материал, качество исполнения на уровне плинтуса.. Хотя Данко как мужчину и человека очень уважаю.. Красавчик..
Гость
4 марта 2024, 01:04
На бахфесте вообще древнее музло, лет 100-200 песням. Фу такое слушать, не модно
Гость
3 марта 2024, 11:16
Так "пьяные" или "обдолбанные"? Е1 лишь бы "интересеый" заголовок придумать
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 октября 2024, 08:29
А в чем разница? Этанол- это вещество, вызывающее опьянение и зависимость.
Гость
3 марта 2024, 11:13
Всё хорошо в своё время... а такое это уже некрофилия какая-то
Гость
3 марта 2024, 10:21
Хорошо, что есть радио. Слушаешь, вспоминаешь и радуешься! Порой думаешь, слава богу эти дурацкие клипы и рожи, не видишь. Торчать там по три часа??? Спасибо изобретателю-земляку Попову!!!
Гость
3 марта 2024, 11:41
Маркони, вообще-то, спасибы передавать надо. Или Тесле (который не автомобиль)
20894028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2024, 12:25
Гость
3 марта 2024, 11:41
Маркони, вообще-то, спасибы передавать надо. Или Тесле (который не автомобиль)
Маркони-макаронник! Попов-чемпион!
Гость
3 марта 2024, 13:12
3 марта 2024, 12:25
Маркони-макаронник! Попов-чемпион!
Кто первый бумажку оформил тот и красавчик. А изобрести и никому не сказать - это фуу
Гость
3 марта 2024, 09:58
Да не одевались мы так !!! Сколько уже говорить можно )) Посмотрите фото своих мама , тех лет и если найдете такую одежду , значит Вы из глубокой области , из деревни . Так одевались только в деревнях. Мы одевались на Шувакише у фарцовщиков. Отдавали там всю зарплату , но ходили в настоящих фирменных вещах высокого качества. А вот "Ты что, с Урала?!" - это действительно было и есть так )) Для москвичей и доброй половины мира , мы дикая и далекая деревня ))
Гость
3 марта 2024, 17:27
Ой, не ври....ой, не ври!!! Да, на "туче" одевались, но все, практически все, девки, одевались именно так! И лосины "кислотные", и олимпийки.
Гость
4 марта 2024, 01:05
Какой шувакиш в 90-е? Тогда уже таганский ряд рулил.
🎀Красивая🎀

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 09:57
Это что за лысая дева в юбке?👀😵
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 09:52
На фото 50/и летние «девушки» не первой свежести.
Гость
8 марта 2024, 21:49
Нормальные женщины, никто не молодеет с годами
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 09:51
Эти группы к музыке не имеют отношения.
Гость
3 марта 2024, 09:50
Концерт был отличный, артисты были все, которых заявили на афише. Зал был полный, на трибунах танцевали со своих мест и никаких проблем. Подвыпивших пару человек были, но вели себя хорошо. Раньше уходили люди с концерта, что не толпится потом у гардеробной , до и то ушли на последних песнях. Организованно все супер. Ребята волонтеры спасибо, молодцы. Удивились, что было очень много взрослых..тем кому за 50.... В общем нам все понравилось. Спасибо.
Гость
3 марта 2024, 15:31
Гость, нам тоже. Е1 лишь бы опоганить все
Гость
3 марта 2024, 09:43
Город бесов, бухая молодёжь и уголовщина, нормальным людям и отдохнуть негде. Везде эта пьянь
Гость
3 марта 2024, 09:37
У мам в 70 лет, исполнители из молодости это Серов, Лещенко, Антонов. Из молодых Валерия, Орбакайте. Ну никах не дискач 90х
Гость
3 марта 2024, 09:32
А мне кажется сейчас культуры больше чем в 90е. Помню в начале 2000 х когда ходили в Эльдорадо, там постоянно драки и блевали все по углам. Сейчас как-то более вежливые все
Гость
3 марта 2024, 09:26
За деньги слушать фанеру ахахахха
Гость
3 марта 2024, 09:19
Вся эта ностальгия по 90м и 80м -для людей у которых в жизни ничего не происходит, а вот тогда типа молодость и музыка была- хотя назвать этот шлак музыкой...вообще царствие дурного вкуса.
Гость
3 марта 2024, 09:34
Коку слушаешь и гаязерс бразерс?
Гость
3 марта 2024, 11:11
Гость, это сейчас шлак. Для тупого поколения, которые только кнопки тыкать умеют.
Гость
3 марта 2024, 11:13
Гость, сейчас прям так много происходит. Ваших нынешних , которые на сцене кривляются, через год забудут.
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2024, 09:18
позорники, ковер распечатали на полиэтилене, фуу, не могли приобрести настоящий
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 09:17
Магазин Верный перед дискачем получил сверхприбыли
Гость
3 марта 2024, 09:42
Это Верный заказ этот дискач?
Гость
3 марта 2024, 13:52
Гость
3 марта 2024, 09:42
Это Верный заказ этот дискач?
Ага ) Имени святого иоанна воина 😁
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 09:12
"Я маму привела, ей 73 года, чтобы она вспомнила молодость, " Вот ума то нет. Какую молодость? Ее на Кобзона надо вести вспоминать молодость.
Гость
3 марта 2024, 09:41
Кобзон умер уже, если что????
Гость
3 марта 2024, 09:54
Гость
3 марта 2024, 09:41
Кобзон умер уже, если что????
Это черный юмор.
Гость
3 марта 2024, 13:48
Гость
3 марта 2024, 09:41
Кобзон умер уже, если что????
Ну тогда в искусственную кому на время концерта. Пусть отдохнет бабуля 😎
Гость