перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Проблемы с наркотиками, развод родителей, концерт с Bon Jovi: как выглядят и чем занимаются дочки российских звезд

9 марта 2024, 18:00
Гость
Гость
10 марта 2024, 09:29
Поющие трусы
Гость
10 марта 2024, 06:26
Ясно, чем занимаются. На флейтах исполняют гаммы
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 23:19
очень патриотичные патриоты Агутин и Варум, поэтому их дочь Елизавета Варум почти всю жизнь живет в Майами, где живут ее бабушка и дедушка.
Гость
9 марта 2024, 21:11
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 Так можно?
Гость
9 марта 2024, 21:10
К Варум такого негатива нет, как ко всем остальным. Не знаю почему, на интуитивном уровне её выше остальных поставила, по человеческой какой то сути она отличается
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 20:46
Зачем нам это всё читать!? Нормальным людям это неинтересно.Или у еОдинов написать неочем?
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2024, 20:27
наши красавицы в соседней теме в бане моются! А это что?
Гость
9 марта 2024, 20:24
Начал читать и бросил. Сплошные понты, друг перед другом. Не наши люди...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 марта 2024, 18:53
Гены на отпрысках отдыхают. Но, есть исключение, и это ваш покорный слуга и моя дочь.
Гость
9 марта 2024, 21:12
Так Алиса твоя дочь?😂
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 21:45
Гость
9 марта 2024, 21:12
Так Алиса твоя дочь?😂
Гость, как говорится: яблоко от яблони.... Они с Алисой точно родственники.
Гость
9 марта 2024, 18:45
А могли бы учится в техникуме, работать на заводе. Создать нормальную семью и растить детей... А так 💩 как 💩.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2024, 18:42
Элита трусов.
А-МаR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2024, 18:40
> — Я приходила в класс [и говорила]: «Вы знаете, чья я дочь?» Это была моя любимая фраза, — вспоминала Меладзе. Одноклассники трепетали, а учителя делали ку,?
Гость
9 марта 2024, 18:26
Элита страны рождается на СВО. А эти пусть живут своей жизнью, они не выбирали где и кого родиться
Гость
9 марта 2024, 18:21
Хорошо, что Лиза взяла себе фамилию-псевдоним Холлоуэй, иначе бы её с фамилией Варум фанаты Анжелики в Майами разорвали
Гость
10 марта 2024, 02:10
Лиза молодчина! И будет очень гордо, если новая Гвен Стефани окажется дочерью наших музыкантов.
Гость
9 марта 2024, 18:21
На фото как обычные работницы клуба ХХХ, в соответствующих нарядах. Что касаемо мармеладазе, как оказалось никакой он не крутой, после побега из России.
Гость
9 марта 2024, 18:15
Вы, уж извините, но эти фото , якобы наследников звезд, у меня всегда рифмуется, к счастью, со словом pi-a!!!!
Гость
9 марта 2024, 18:08
Не тянут ихъ родители на гениев, даже на одарённых, так
Гость