Как же это я в свои "биологические" 92 еще живу?! А ещё бегаю, катаюсь на доске и имею двух детей дошкольного возраста! это просто #рукалицо
Гость
23 июня 2024, 18:51
Быстрее пишите завещание. Всё движимое и недвижимое завещайте Е1.
Гость
23 июня 2024, 15:38
Напишите уже программку, чтоб только цифры ввести. Зачем столько сложностей????
Гость
23 июня 2024, 15:00
Успеть, пока не подорожало.
Гость
23 июня 2024, 14:59
Для страны где у 90% девиация - такие тесты не работают.
Гость
23 июня 2024, 14:07
Могли бы и калькулятор воткнуть(
Гость
23 июня 2024, 13:40
На самом деле долго живёт не тот, кто долго не стареет, а тот, кто делает это наиболее плавно и размеренно. Долгое не старение если верить учёным это дорога в онкологию
Гость
23 июня 2024, 13:37
Формулы для КСС очень странные с математической точки зрения (имеется в виду школьная "математика"). Можно было бы упростить, если бы была уверенность, что они записаны верно. Да и обозначения... (что такое P2, квадрат P ?).
уж лучше про гороскопы пишите, там хоть заведомо бред наяву
Гость
23 июня 2024, 13:07
Автор статьи, проверьте. Формула биологического возраста, которую вы даёте, не соответствует вашим же расчётам в примере. Я не поленилась посчитать. В формуле вы РЛ на 2 не умножаете, а в примере да. Так вот, если умножать на 2,у вас у большинства будет биологический возраст больше реального, что не соответствует первому коэффициенту, у меня например, не соответствует. Короче, люди, не майтесь, это всё мура.
Гость
23 июня 2024, 19:38
я тоже не поленился, всё вымерял, высчитал, в рез-те оказался моложе в 2 раза
Гость
23 июня 2024, 21:56
Не умножать на 2 а возвести в квадрат.
Гость
23 июня 2024, 13:01
Ковидом переболеешь, если жив останешься, то 10-15 лет сразу можно накинуть. Сейчас ещё какую-нибудь заразу в омериканских биолабораториях придумают.
Гость
23 июня 2024, 14:22
ковид родился в новосибирске
Гость
23 июня 2024, 12:51
Выделяем заголовок, ищем в яндексе, нажимаем три точки рядом, читаем сохраненную копию.
Гость
23 июня 2024, 12:50
овощи , фрукты, морская рыба = детский сад , смех и радость
Гость
23 июня 2024, 12:48
Какая я оказывается молодая. 😱
Гость
23 июня 2024, 12:46
Простая формула
😆😆😆👍
Гость
23 июня 2024, 12:42
Очень много цифр, утомилась считать. Нельзя как то попроще
Гость
23 июня 2024, 13:10
Достань смартфонь, вводи цыфирки. Буквы то умеешь, вроде.
Гость
23 июня 2024, 12:41
В рфии 90% мужчин не доживают до 70 ти. Вот и пишите причины этого , а не эту чушь.
Достижения
Первая десятка