пенсия то может и маленькая, зато выступления наверное от 500 тыс. Раскидать по месяцам - норм зарабатывает
Гость
9 июля 2024, 07:11
По-моему она работает на западные спецслужбы и расшатывает лодку??
Гость
9 июля 2024, 05:11
а на фото точно она? наверно на эту "архитектуру" лица ушло то, что не донесла до пенсионного фонда!!!!
Гость
8 июля 2024, 22:56
Врёт.
Гость
8 июля 2024, 22:02
А у меня вообще нет пенсии.
Гость
8 июля 2024, 21:32
Лето красное пропела,
Оглянуться не успела:
"Лето жгучее, лето пьяное,
Что ж ты сделало, окаянное!
На полях туман, в голове дурман.
Лето пьяное, окаянное!"
Гость
8 июля 2024, 20:25
Когда деньги вернете за отложенное выступление? Почти два года переносит выступление . завтраками кормит.
Гость
8 июля 2024, 20:09
В смысле врёт. Я ушла на 10 тысяч, всегда платила налоги. Пришлось работать ещё 7 лет на 2 работах. С обеих платила официально налоги. Через 7 лет добавили до 19 т. Собственно, по нынешним временам, при этих ценах. Тоже самое и осталось, те же 10 т. Кто-то там радуется -25 пенсия. Собственно это прожиточный минимум.
Вранье. Вранье ище раз Вранье. правительство Москвы за счет средств городского бюджета перечисляет пенсионерам ежемесячную компенсационную выплату. Ее назначает управление соцзащиты по месту получения пенсии. Это региональная московская доплата к пенсии до величины городского стандарта — в 2024 году он равен 24 500 ₽. меньше они получать никак не могут. Получать больше легко!
Гость
8 июля 2024, 19:38
Статью то читало? Она не москвичка, а в Подмосковье!!!
прописку в Москве сделать не судьба ? с ее бабками и связями ?))
Гость
8 июля 2024, 18:48
Чёрным налом получала гонорары.
Гость
8 июля 2024, 18:28
В своё время за концерты получала миллионы. Налоги надо было платить, а не утаивать свои гонорары от государства. Получала в конвертах и очень рада была. Все заслуженно.
Как хорошо мэр москвы распоряжается бюджетам. Пенсии добавляет по 60 тыс. На москвечей вся страна работает, чтобы они хорошо жили. Те самые, провинциалы, которые едва концы с концами сводят, отдают свое заработанное москвичам.
нет таких пенсий в РФ.... нет, конечно, для особо хитрозадых они есть, но к выплате нет пенсии ниже прожиточного минимума пенсионера в конкретном регионе... в московской области прожиточный минимум пенсионера в 10103 рубля был в 2020 году, в 2024 - 15735
Гость
8 июля 2024, 18:21
А зачем ей больше ? Она обеспечена на 2-3 жизни уже ! Смешно даже ей говорить о пенсии ! Откажись вообще!!!
Надо было официально работать, платить налоги со всех гонораров и не прятать бабки по заграницам. а теперь наступила пенсия и количество желающих слушать одни и те же песни резко упало.
Не напела? Ну штожь, такое бывает не только у тех как вика. Бывает, что люди работают всю жизнь на заводах или в шахтах, а потом оппа и здоровья нет и пенсия тоже минимум. Будь крепкой цыганова. Если дом продашь то проживешь дальше на другие деньги. А так то противно слышать от тех кто живёт шикарно но ноют. Тот же пригожин завыл когда разъезжая на ролсе, черти.
Миллионные гонорары, отчисления от песен, десятки квартир, дорогие машины, а ещё и пенсию платят? Она эти деньги на краску тратит, а люди на эти деньги живут. Постыдилась бы жаловаться!
Гость
8 июля 2024, 17:30
А сколько официально работала и перечисляла такова и пенсия!!!!
чтобы напомнить про басню Крылова " Попрыгунья стрекоза " !!!
Желательно перечитать и остальные его произведения !
Как то не по басне ее сценарий. Все эти стрекозы - певуньи и попрыгуньи, обеспечили себе безбедную старость. А те, кто ни пел и ни прыгал, а вкалывал у станка или еще где то, то им только на прическу и хватит.
Гость
8 июля 2024, 21:53
Читаю этот бред и думаю для кого ? Дамочка только на корпоративах уже на несколько сот лет пенсии заработала ! Живет в замке. Ну а если все пропила - её проблемы....Меньше материться будет!
"В 1991 году под именем Вики Цыгановой выпустила первый альбом «Гуляй, анархия"
Неужели в 2024 что-то могло пойти не так?
Гость
9 июля 2024, 13:37
Теперь что ли каждая ресторанная певичка претендует на звание народной артистки?
Гость
8 июля 2024, 17:20
Почему-то от её песен тошнит
Гость
8 июля 2024, 17:19
Вот кто кто , а всякие лицедеи и певички должны не больше минималки пенсию получать, а выплачивать достойные пенсии государство должно тем трудягам кто десятилетия на полях страны да у станков горбатился. А получается с точностью наоборот, основная масса населения получает 10-15 тр
если такая маленькая пенсия, то сколько она официально где-то была оформлена, сколько налогов платила...а не оформляет, ну извините, сама так захотела, уж точно не бедствует
Однозначно - врёт!!! Я тоже 1963 года рождения, зарплата была средняя, даже ниже. Пенсия - 25 тысяч. Немного, но не 10 же! Официально не работала, от налогов укрывалась, чёрный нал!? Зачем эти стенания здесь про её пенсию?
Гость
8 июля 2024, 19:33
Гость
8 июля 2024, 18:50
Однозначно - врёт!!! Я тоже 1963 года рождения, зарплата была средняя, даже ниже. Пенсия - 25 тысяч. Немного, но не 10 же! Официально не работала, от налогов укрывалась, чёрный нал!? Зачем эти стенания здесь про её пенсию?
Во время вы, на пенсию пошли, сейчас бы этих 25 как собственных ушей бы не увидели.
Гость
8 июля 2024, 17:15
Одной взяткой в миллиард Тимурка Иванов заработал как 100 000 российских пенсионеров за месяц. И это еще не стали раскапывать на что он купил квартиру в Париже, а там ниже 1 млн евро цен нет.
Гость
8 июля 2024, 17:13
Налом все получала. Вот на него и пусть живет. Кстати пол России такие пенсии получают и живут как-то.
Гость
8 июля 2024, 17:12
А чем же она хороша? Надо было копить как работяги всю жизнь копят.
Гость
8 июля 2024, 17:11
Так у тебя муж вроде не бедный. А так ты что у станка стояла что ли 40 лет. Да и певица так себе была.
Гость
8 июля 2024, 17:10
Вот не думаю, что о ней стоит сожалеть... Полагаю, у нее немало денех припрятано... Где надо припрятано.
Гость
8 июля 2024, 17:09
У меня пенсия 30 тысяч!
Гость
8 июля 2024, 17:08
Так пусть съездит на Донбасс подработает.
Гость
8 июля 2024, 17:07
Сколько перевела официально в ПФ, столько и получает
Достижения
Свой среди своих